Кабель AUX Belkin AV10128cw03-WHT - Отзывы

\ Кабель AUX Belkin AV10128cw03-WHT

Кабель AUX Belkin AV10128cw03-WHT
Кабель AUX Belkin AV10128cw03-WHT

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX Belkin AV10128cw03-WHT

Плюсы

Согнутый штекер, почти метровая длина, низкая цена. По качеству звука никаких изменений не услышала. Колонки звучат как с флэшки или телефона.

Минусы

Не вижу минусов совсем.

Отзыв

Брала для ноутбука. Встроенные колонки меня не устраивают, а наушники портят причёску. Поэтому пользуюсь выносной акустикой. Выбрала из-за согнутого под 90 градусов штекера. Считаю что сделала хорошую покупку. Вставляешь такой в ноутбук и он не мешает пользоваться мышкой. Провод идёт вдоль корпуса. По длине он для меня в самый раз. До мини аудиосистемы достаёт и ладно, а лишние петли проводов мне не нужны.