Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf2M - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf2M - Отзывы

Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf2M

590 ₽
+ 18  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf2M

Кабель СКАРТ на целых два метра, то что нам нужно. Шнур на вид и ощупь прочный и плотный, мы на это обращали внимание, так как у нас собака дома, не один кабель пришлось менять из-за ее зубов. Но пока проверяю кабель и цел и невредим, нкиаких следов. Главное что получилось технику подключить меж собой без проблем.

Плюсы

Длинный кабель решил проблему размещения аппаратуры, изображение на телевизоре стало качественнее, исчезли помехи.

Минусы

Да какие недостатки – провод как провод, длинный :))

Отзыв

Телевизор на кухне стоит (наверное, как и у всех) на холодильнике, а вот для ресивера я нашла место только на соседнем шкафу, поэтому возникла проблема с подключением, ведь старого метрового кабеля совсем не хватало. Громоздить ресивер поверх телевизора было совсем неудобно, поэтому заказали новый кабель подлиней. Через неделю после подключения обнаружилась и вторая выгода покупки – с новыми скарт разъемами телевизор стал показывать лучше, наверное, соединение стало прочнее.