Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf1M - Отзывы

\ Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf1M

Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf1M
Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf1M

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио-видео Belkin F3Y047bf1M

Плюсы

Обеспечивает качественную передачу телетрансляции, стоит сравнительно недорого, подсоединяется совсем уж просто. Сам провод достаточно плотный, думаю, что переламывание или перегибы ему не страшны.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Мама часто жаловалась на качество трансляции ее любимых сериалов – то помехи были, то рябило. Поехал узнать, в чем дело и на первый взгляд вроде все нормально было, но делать что-то надо было. Попробовал заменить соединение ресивера с телевизором (решил, что дело в старом кабеле с «тюльпанчиками»). Действительно, после установки Скарта изображение и звук стали стабильными, так что мои «ремонтные» работы у мамы прошли быстро, с минимальными денежными затратами.

Когда покупали новую технику для домашнего кинотеатра, поняли, что ни на одном нет тюльпан-разьемов. Это было как-то странно для нас, потому что всегда привыкли именно такие видеть, а тут везде SKART. Подобающего кабеля дома не оказалось, купили вот такой, если честно было трудно найти, чтобы с обоих сторон был одинаковый разьем. Но стоил кстати не так дорого как мне казалось. Качеством я доволен как самого кабеля (на ощупь плотный), так и передачей аудиовидео контента, все ок.