Кабель аналоговый аудио-видео Bandridge BVL5602 2.0m - Отзывы

\ Кабель аналоговый аудио-видео Bandridge BVL5602 2.0m

Кабель аналоговый аудио-видео Bandridge BVL5602 2.0m
Кабель аналоговый аудио-видео Bandridge BVL5602 2.0m

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио-видео Bandridge BVL5602 2.0m

Плюсы

Удобная и недорогая синхронизация старой техники с современной аппаратурой. Для меня большим плюсом оказалась большая длина провода.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купили новый ресивер с возможностью подключения к интернету, но проблема стала в его подсоединении к старому телевизору, потому что разъёмы были совсем другие. Сначала расстроились, что зря деньги потратили, но потом с решением проблемы помог тот же интернет и ваш магазин. Оказывается, сейчас есть специальные «переходники», поэтому заказали сразу. Разъёмы кабеля к ресиверу и телевизору подходят идеально, все работает! Замечу, что кабель довольно длинный, что решило нашу вторую проблему. Ресивер не помещался вместе с телевизором в нише мебельной стенке, и его пришлось ставить на верхнюю книжную полку соседнего шкафа, а там почти полтора метра расстояния.

Купила навороченный телевизор недавно, хотела подключить к нему свой старый dvd проигрыватель, но как-то нужного разъема не нашла, только какой-то один длинный и узкий разъем. Решила пойти к вам чтобы посоветоваться и найти подходящий кабель. Сказали что это какой-то скарт, мол на многих телевизорах теперь именно такой, и дали этот кабель. Пришла домой, разъем подошел к тому что на телевизоре, удалось все нормально подключить друг с другом наконец. Длина кабеля правда большая, два метра, половину не знаю даже куда деть.