Кабель аналоговый аудио Belkin Jack 3.5 папа/2xRCA папа 2м (F3Y116BT2M) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кабель аналоговый аудио Belkin Jack 3.5 папа/2xRCA папа 2м (F3Y116BT2M) - Отзывы

Кабель аналоговый аудио Belkin Jack 3.5 папа/2xRCA папа 2м (F3Y116BT2M)

490 ₽
+ 15  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 70 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

круглая

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио Belkin Jack 3.5 папа/2xRCA папа 2м (F3Y116BT2M)

Плюсы

Хороший кабель по достуной цене.

Отзыв

Не фонит (чего я боялся при покупке).

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Сильный фон

Отзыв

Банальный китайский хлам, очень сильно фонит, тюльпаны сделанные из фольги и плохо держаться. Не советую его покупать, деньги на ветер.

Плюсы

Минусы

RCA из фольги не держится.Подключал к сабвуферу.

Отзыв

Не советую.

Плюсы

Хороший кабель.

Минусы

Отзыв

Боялся покупать,т.к. в отзыве пишет что плохой.Думаю будет плохой верну.Оказался хороший.Красивый,качественный.Звук хороший.Вывернул ручку громкости на полную,приложил ухо к колонке: тишина,никакого фона.Звук отличный.Вот и доверяй отзывам.

Плюсы

Хороший,качественный,красивый кабель.

Минусы

Отзыв

Я большой любитель HiFi аудиотехники.Кабелей у меня много,этот купил на кухню подключить телевизор PanasonicTX-FXR600 (который купил в М Видео) с выхода для наушников к ресиверу.Кстати телевизор супер(это честная реклама,тв действительно супер,обожаю японские марки).Этим кабелем можно подключать и смартфон к ресиверу(усилителю).У меня ещё аналоговый ресивер без цифровых входов.Тут в отзыве пишет что фонит.Сейчас подошёл и выкрутил громкость на полную,всё стерильно,никакого фона.Я бы удалил этот отзыв,он нечестный.Если брак ,почему не обменял.Меня этот отзыв сдержал к покупке.Но всё таки купил, потому что если брак верну,какие проблемы.Но теперь вижу что это неправда а людей сбивает с толку.

Плюсы

Качественный продукт. Не фонит.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Тёща отдала старенький музыкальный центр самсунг. Я решил подключить его к компьютеру заместо колонок. Нашёл первый попавшийся кабель подключил гугл стоял ужасный. Когда подключил через этот кабель гула как и небыло.

Плюсы

Не увидел

Минусы

Кабель сильно фонит

Отзыв

Использовал подключение к аналоговому выходу от Mac mini и был одновременно выход через внешнюю звуковую карту на мониторы. При совместном подключении к тем же мониторам сильный фон - просто очень шумит, вне зависимости от громкости. При замене на другой кабель, который короче на полметра (поэтому купил данный, т.к. размещение было более удобным), шума почти нет, а этот старый кабель я купил давно. Не советую, т.к. кабель сделан очень дёшево, это не белкин, что лет десять назад, это стрёмный Китай.