Кабель аналоговый аудио Belkin AV10067qp2M - Отзывы

\ Кабель аналоговый аудио Belkin AV10067qp2M

Кабель аналоговый аудио Belkin AV10067qp2M
Кабель аналоговый аудио Belkin AV10067qp2M

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио Belkin AV10067qp2M

Долго не решался на покупку такого дорогого кабеля т.к. до этого использовал только дешевые кабели стоимостью до 100 рублей, наивно полагая что это всего лишь кусок провода и он не может стоить дорого. Как оказалось я очень сильно ошибался в своих суждениях. Ещё на стадии распаковки я понял какая между ними разница, у этого кабеля изоляция очень эластичная (выполнена из каучука или мягкой резины), на морозе такая не "задубеет". Штекеры выполненные полностью из металла приятно холодят руки, и создают впечатление очень надежных. А после того как я с помощью данного кабеля подключил свой телефон к автомагнитоле и послушал звучание, я напрочь забыл о том что я за него отдал практически 1000 рублей. О каком либо фоновом шуме можно забыть, частоты все передает идеально, никогда не думал что интернет радио может звучать так качественно. Рекомендую всем кто любит чистое глубокое звучание, своих денег он стоит однозначно.

Плюсы

толщина кабеля, качество передачи

Минусы

Отзыв

Купила такой в машину (Bluetooth в магнитоле нет) после очередной поломки дешевого китайского кабеля. Разница небо и земля! Во-первых, по толщине оплетки, очень добротно сделан, не перегибается и не теряется качество звучания. Нет фонового шума, который был в дешевом аналоге. При отключении от телефона не стоит треск на всю машину! Звук стал в разы приятнее, чище и качественнее. Жалею что не купила раньше! Скупой платит и дважды и трижды и т.д. Лучше не пожалейте денег и купите этот замечательный кабель!

Знайка 08.11.2017

Треск при отключении не зависит от кабеля. Зависит от вашей магнитолы только.

Купил, послушал, удивился)...Звук жесткий, зажатый, чувствуется не хватка пространства. Кабель с радиорынка звучит лучше чем белкин Смешно, но это так. Решил разрезать посмотреть внутренности у Belkin и еще больше удивился. Провода такие тонкие, такие тонкие, что в руках разваливаются, это надо видеть. Какое качество звучания? Звука там вообще не будет никогда, годен только для прослушивания мп3 плееров. Провод ни о чем, зато на упаковку денег не пожалели...

Александр 22.09.2017

Это же не силовой кабель с чего у него провода должны быть большого сечения. Здесь важны другие параметры - чистота меди, экранировка...

Ничего хорошего сказать не могу. Сделан добротно, звук дрянь. Совсем дрянь. После него купил qed, разница гигантская.

Хороший провод, качество звука выше чем у китайских дешевых проводов.

После покупки сразу сравнил этот кабель с таким же имеющимся у меня качественным кабелем фирмы Monster. Belkin оказался заметно лучше по звуку, потолще и немного дешевле.