Ирригатор Philips HX8211/02 - Отзывы

• Двойной cash back

из 11 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

из 11 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ирригатор Philips HX8211/02

Плюсы

Компактный

Минусы

Десны привыкали неделю к новому воздействию.

Отзыв

Я искала компактный вариант ирригатора. Так же хотела отойти от использования зубной нити- так советовал мой стоматолог. Эта модель мне понравилась и размером, и в процессе использования. Десны привыкали где- то неделю. После уже совсем не кровоточили, по цвету и упругости видно, что стали здоровее. Мне достаточно резервуара для одной чистки. В большем обьеме точно нет необходимости , если хотите свежую воду использовать. Идет не струя, а смесь воды и воздуха, поэтому чистит деликатнее. Количества пшиков хватает прочистить все межзубные пространства по несколько раз. Прибор именнно для этого. Рекомендую.

Плюсы

Компактный, эффективный

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Легко использовать. Очищает отлично. Сменные насадки купила дополнительно, ими пользуются другие члены семьи. Мои ожидания по качеству прибора оправдались.

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Купила для исползования с брекетами, повелась на бренд, но оказалась очень неудобная система впрыскивания, не говоря уже о крошечном резервуаре. Бесполезная вещь за бешеные деньги. Лучше купить в два раза дешевле, который очищает струей воды.

Philips Россия 26.06.2019

Елена, добрый день! Перед началом использования устройства для очистки межзубных промежутков с брекетами мы рекомендуем проконсультироваться со стоматологом. А благодаря маленькому резервуару для воды вы не допустите загрязнения контейнера и будете использовать всегда только свежую воду, к тому же этот резервуар позволяет с легкостью брать устройство с собой в путешествия, благодаря своей компактности.

Плюсы

Вычищает хорошо даже мясо между зубов. Вымывает пищу из десневых карманов, где нить бесполезна. Не повреждает десну, а даже приятно массирует. Имеет только без контактную зарядку, которая удобна и безопасна. Большая емкость аккумулятора.

Минусы

Малая емкость сосуда, но может так и задумано, чтобы жидкость там не портилась.

Отзыв

Удобный прибор, и для здоровых зубов и для зубов с проблемами. По инструкции через какое то время нужно менять наконечник. Запасного нет , его нужно покупать. Такой приборчик нужно иметь- быстро привыкаешь.

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Бестолковый прибор

Отзыв

Не покупайте, абсолютно бестолковый прибор, с заявленными функциями не справляется. Это не ирригатор!

Philips Россия 16.09.2018

Здравствуйте, Константин! Благодарим вас за отзыв. Данное устройство предназначено для интенсивной очистки межзубных промежутков без вреда для дёсен и эмали. Для наиболее эффективной очистки межзубных промежутков, вы можете использовать ваш любимый ополаскиватель для рта вместо обыкновенной воды. Если при очистке вы слышите свистящий звук устройства, пожалуйста, снимите насадку и промойте её под струёй тёплой воды. Мы внимательно относимся к качеству нашей продукции, поэтому хотели бы знать, что именно вас не устроило в работе устройства. Пожалуйста, в любое удобное для вас время, свяжитесь с нашей службой информационной поддержки по номеру 8 800 200 08 80 и расскажите о вашем опыте использования нашей техники. Наши операторы работают круглосуточно, будут рады ответить на ваши вопросы и оказать всю необходимую поддержку.

Плюсы

компактный

Минусы

цена

Отзыв

в использовании месяц. вычищает неплохо, струя бьет прерывисто, при нажатии кнопки - один "впрыск" но мощный. До этого был настольный ирригатор, по сравнению с ним, конечно удобнее, меньше места, более стильно смотрится и можно взять в дорогу. Из минусов маленькая емкость для жидкости, заполняю 2-3 раза за период одной чистки и нет сменной насадки хотя бы еще 1. получается прибор неплохой, но цена достаточно высоковата, т.к. из за отсутствия насадок пользоваться может только 1 человек.

Компактный ирригатор, который всегда можно взять с собой. Куплен по совету стоматолога в момент установки брекет-системы. Прекрасно очищает межзубные промежутки, вполне может заменить уход нитью. На полной мощности резервуара не хватает на кол-во жидкости для одного использования, но это не является недостатком - ирригатор очень прост в использовании и легко заправляемый. Единственный недостаток - со временем аккумулятор слабеет, приходится заряжать каждый 3-4 дня.

Здорово что сейчас есть приборы, позволяющие сохранить здоровье своих зубов, при этом не требуют огромного финансового вложения, и сокращают расходы на лечение зубов, так как в этом исчезает необходимость! Так вот мои помощники в этом деле зубная щётка и ирригатор Филипс! Щеткой пользуюсь давно, а вот ирригатор решила прикупить недавно, сразу знала что будет эта фирма, так как очень довольна щеткой! В итоге не разочаровалась, с ним есть ощутимый результат после чистки и к тому же я уверена, что мой уход за зубами теперь полноценный!

Зубы чищу все как надо, два раза в день, тщательно, как мне казалось, но стоматолог оказался другого мнения, и прямо прописал мне в дополнение взять ирригатор, так как не прочищаю я как следует зубы.. Купила этот вариант по рекомендации. Попробовала, с первого раза ничего не поняла конечно, но уже через неделю заметила, что налёт на зубах в течении дня не образуется, и свежесть во рту ощущается долго. Теперь я поняла, в чем была моя ошибка, и реально без ирригатора в моем случае не обойтись!

Решили с мужем приобрести себе дополнение в очистки зубов, в виде ирригатора. Мы обычная молодая пара, и нас заботит наше состояние здоровья, и зубов в том числе. Остановили свой выбор на этой модели, так как понравилась его портативность, а мы любим постоянно куда-нибудь уезжать, в путешествия, и нам хочется брать его с собой! По результату использования остались довольны оба. Правда у мужа десны к нему быстрее привыкли, а у меня пару недель кровоточили. Но это нормальная реакция, так как со временем использования они становятся только крепче! Мы довольны приобретением!

Раньше только задумывалась о пользе подобных приборов, но не думала, что мне это нужно. Как говорят, пока не попробуешь не узнаешь. И вот мне подарили этот крутой прибор. Я влюбилась в него с первого использования. Я сразу ощутила свежесть и чистоту зубов, значительно сильнее, чем когда я чистила зубы только щеткой! Через пару недель, общее состояние зубов и дёсен стало лучше! Затемнения между зубов больше не появляются. Десны перестали кровоточить! Как оказалась, это то, что мне было давно нужно!

Ирригатор хороший, очень легкий, удобный. Можно брать с собой в дорогу. Чистит межзубное пространство отлично.

Плюсы

в 2 раза быстрее чем зубная нить

Отзыв

Шел долго к этой покупке, замучила уже зубная нить. В использовании очень прост, всего 2 кнопки. Времени затрачиваю раза в 2 меньше чем зубной нитью, а ощущения такие обалденные как будто до этого плохо зубы чистил. Я поражен, что дома я могу так же очищать полость как и в стоматологии.

Плюсы

Современный, компактный прибор по уходу за зубами!

Отзыв

Вещь действительно стоящая, пользуюсь больше года, нареканий никаких. Насадки на него стоят дешево и легко менять. Всем советую.

Роман 03.02.2019

Подскажите, пожалуйста, где покупаете насадки?

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал портативный ирригатор, купил Филипс, в целом покупкой доволен.

Из отзывов много слышала про кровотичения. Но приемущества этого ирригатора перевесили. Прочитала в инструкции что кровотичения при первых исользованиях бывают, так как идет укрепление десен + массаж. А это очень хорошо. Долго думала! В целом всем довольна, очень рада этой покупке.

Плюсы

Удобно пользоваться, удобно брать в поездки

Минусы

Отзыв

Ирригатор мне сразу понравился по внешнему виду. Когда продавец рассказал о его преимуществах, сомнений покупать или нет не осталось. Очищает между зубов отлично. В руке держать удобно. Занимает мало место как на раковине , так и в сумке при поездках. Рада этой покупке.

Наткнулся на отрицательные отзывы своего ирригатора и честно говоря, офигел. Хотел бы прокомментировать один из таких: "1) Очень медленный, один пшик в секунду...(1 пшик в полсекунды вообще то. И в настройках можно изменить на 3 пшика в секунду) 2) Маленький резервуар, одна заправка - одна чистка(так это же идеально. Зато вода не стоит и не тухнет в резервуаре, а всегда свежая). 3) Нет сменных насадок. И даже если разыскать отдельные насадки получится - быстро не поменяешь. Новый пользователь - новое устройство. ( Насадки продаются во всех магазинах. У нас с женой у каждого своя насадка на одно устройство) 4) И главное - прибор развивает очень высокое давление ( как раз такое чтобы выбить остатки пищи, но при этом не повредить десну!) Я пользуюсь этим ирригатором не один год. И никогда еще не было никаких проблем. Десны не повреждает, Остатки пищи выбивает аккуратно. Настройки простые, ничего лишнего. И состояние десен улучшилось за первые две недели применения. Так что не придумывайте ерунду. Не сбивайте людей с толку. Ирригатор отличный!

Плюсы

Нужный!

Минусы

Отзыв

Очень нужен всем. Без исключения. Дёсны окрепли, межзубное пространство вычищает идеально, столько остатков разной пищи вылетает! Теперь дыхание свежее и зубы здоровые!

Плюсы

Удобный, полезный для здоровья, стильный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень понравился ирригатор! Ухаживает за зубами, за полостью рта в целом! Зубы чистые, дёсны стали здоровыми. Аккумулятора хватает надолго. Места много не занимает. Самое главное - помогает следить за вашим здоровьем!