IP-камера Ezviz C3s CS-CV210 (A0-52EFR) - Отзывы

IP-камера Ezviz C3s CS-CV210 (A0-52EFR)

Оставьте свой отзыв о товаре: IP-камера Ezviz C3s CS-CV210 (A0-52EFR)

Плюсы

Хорошая камера, с wi-fi подключением, так в наше случае было удобнее. Хотя, пожалуй, POE надежнее будет

Минусы

хм, ну камера покупалась для удаленного контроля так сказать.

Отзыв

Свою функцию выполняет, я не эксперт и сравнивать мне не с чем. Но что мы имеем. Довольно простое и на русском языке приложение для телефона, не плохая картинка, в реальном времени, без задержек вроде как, ну может на секунду какую, что незначительно. Режим ночной съемки. WDR есть. Не плохой хват, тут широкоугольный объектив. В комплекте все для установки, в том числе и трафарет под дырки в стене.

Описание не соответствует названию

Сергей 09.02.2018

все соответствует отличная камера

Плюсы

Очень качественная картинка с видео и смог установить сам !

Минусы

не нашел

Отзыв

Давно присматривал себе подобную камеру на дачу, чтобы уезжая на будние дни следить за происходящим на территории участка. Очень удобно и полезно.