IP-камера Ezviz C3s CS-CV210 (A0-52EFR) - Отзывы

IP-камера Ezviz C3s CS-CV210 (A0-52EFR)
    • + 171 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 398 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: IP-камера Ezviz C3s CS-CV210 (A0-52EFR)

Плюсы

Хорошая камера, с wi-fi подключением, так в наше случае было удобнее. Хотя, пожалуй, POE надежнее будет

Минусы

хм, ну камера покупалась для удаленного контроля так сказать.

Отзыв

Свою функцию выполняет, я не эксперт и сравнивать мне не с чем. Но что мы имеем. Довольно простое и на русском языке приложение для телефона, не плохая картинка, в реальном времени, без задержек вроде как, ну может на секунду какую, что незначительно. Режим ночной съемки. WDR есть. Не плохой хват, тут широкоугольный объектив. В комплекте все для установки, в том числе и трафарет под дырки в стене.

Плюсы

Цена , качество съёмки

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Супер всем советую по цене и качеству!!! М-видео рулит, молодцы фединский магазин респект. Отличная съёмка в полной темноте. Удалённый доступ без проблем. Правда подключены через кабель, через вай-фай не как не получается настроить ( три дня полет отлично !!! Советую проверено Москва и московская обл. Спасибо.

Описание не соответствует названию

Сергей 09.02.2018

все соответствует отличная камера

Плюсы

Очень качественная картинка с видео и смог установить сам !

Минусы

не нашел

Отзыв

Давно присматривал себе подобную камеру на дачу, чтобы уезжая на будние дни следить за происходящим на территории участка. Очень удобно и полезно.