Йогуртница Tefal Multidelice YG657132 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.5

Качество приготовления пищи

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой прелестью уже 2 года, без нареканий. Выбор пал на нее т.к. существует 3 температурных режима для йогурта, для творога и для десертов. Мы покупали модель с 6 баночками и к ним вставки в каждый стаканчик для отделения сыворотки. Отдельно докупили здесь же емкость для творога на 1 литр и еще комплект из 6 ти баночек со вставочками, а так же комплект бутылочек для питьевого йогурта. Все пришло в срок и в отличном состоянии. Делаем йогурты без добавок все добавляем в уже пиготовленный продукт ( используем аптечные закваски "эвиталия" или "наринэ" или берем в Ашане закваски "орсон"), готовим прекрасную сметану( из сливок любой процент на выбор+ "эвиталия" или спец. закваска для сметаны из аптеки), ряженку (топленое молоко +"эвиталия"), кефир. Все ну ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКОЕ!!!!! творожок очень нежный, питьевой йогурт ( молоко+закваска+сироп на вкус), Апарат очень качественный, многофункциональный и любимый в нашей семье.

Алена 16.08.2017

Йогуртницу купила на 12 стаканчиков 5 лет назад, но мои домочадцы не оценили и пришлось отдать маме , мама с братом готовят йогурт через день. Им очень нравится. А себе я купила на 6 стаканчиков. Делаю себе йогурт, маленькому ребёнку творожок. Отличная штука.

Качество приготовления пищи

Плюсы

стеклянные баночки плюс мерный стакан таймер отключения

Минусы

не обнаружила

Отзыв

2 месяца пользования нет нареканий в первый день использовала по полной не выключая все функции опробовала и мало электричества сжигает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобно, много разных вкусняшек приготовить, стильный внешний вид

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хотелось бы ещё комплект баночек

Качество приготовления пищи

Плюсы

Готовит натуральный собственный йогурт. Прост в использовании. Качественные материалы. Удобные стаканчики.

Минусы

Всего 6 стаканчиков. За день приготовленный йогурт быстро съедается.

Отзыв

Купил супруге на 8 марта. Подарком довольна. Используем каждый день. Используем только лучшие закваски. Йогурт получается намного вкуснее и натуральнее чем магазинный. Пока десерт не делали. Рекомендую этот бренд к покупке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобно, практично, стильно

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся уже месяц в ежедневном режиме. Все прекрасно. Книжка с рецептами - супер. Заказывал через сайт, забирал в своем городе в магазине. При выдаче обнаружил, что упаковка вскрытая, но все части на месте, поэтому возмущаться не стали. Но дома, при детальном осмотре - оказалось, что одна из крышек лопнувшая. Эту крышку сломали в магазине сотрудники, при попытке снять ее со стакана (они с трудом снимаются почему-то), либо специально подменили на сломанную. Неприятный осадок остался. Сеть магазинов хорошая, а вот люди... всегда люди %(

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многофункциональная, компактная, качественно сделанная вещь.

Минусы

Отзыв

Для тех, кто любит молочку. Купил недавно, так как всей семьей любим йогурты. Их и делаем, до творога и сыра пока не дошли. Получилось намного дешевле чем в других магазинах. Выбрал эту модель, поскольку показалась самой компактной и качественно сделанной. Стаканчики на 150 грамм из толстостенного прочного стекла, с крышкой и сеточкой. К сожалению в магазине нет в продаже дополнительных баночек для жидкого йогурта и лотка для творога. Будем искать.

Виктория 06.11.2017

На сайте Tefal.com в интернет --магазине есть и лоток и бутылки

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественный аппарат made in France, 3 программы, самостоятельный выбор времени приготовления

Минусы

минусов нету

Отзыв

при выборе йогуртницы даже не думала о других фирмах и более бюджетных вариантах, когда увидела tefal multidelice. известный производитель; стеклянные стаканчики; возможность приготовления йогуртов, творожков и десертов; красивый дизайн и при этом ни чего лишнего. единственное огорчение, что не выпускают больше на 12 стаканчиков. регулярно готовлю йогурты ребёнку. всегда всё получается. очень довольна, что стаканы именно из стекла - экологичнее. хорошие крышечки - плотно закрываются и без лишних выемок, что не затрудняет процесс мытья. по книге рецептов есть замечания. готовить йогурт по книге рекомендуют на "натуральном" магазинном йогурте... странно как-то. какой смысл заквашивать магазинным йогуртом, что сделать домашний? я для этого специально покупаю закваски в аптеке. больше нареканий к книге нету. в целом рецепты в ней представлены очень интересные. от себя хочу добавить, что вкуснее готовый йогурт подслащивать не сахаром, а фруктозой. с фруктозой вкус получается мягче и нежнее, чем с сахаром +её надо меньше и с ней йогурт не теряет свою густоту. йогуртницей очень довольна и однозначно рекомендую её тем, кто на неё засматривается!

Качество приготовления пищи

Плюсы

во всем

Минусы

баночки из за выемок по краям трудновато промывать ))

Отзыв

Рекомендую. В пользовании полгода .

Качество приготовления пищи

Плюсы

все продумано и работает

Минусы

некоторое различие по температуре

Отзыв

Аппарат работает отлично. Баночки "висят" на подставке и не касаются дна (с подогревом). Т.е. внизу банка не репегревается. Таймер функционирует четко. Температура в баночках: наливал воду и измерял электронным кухонным термометром-щупом после 4 часов с начала процесса. В средних банках 43 градуса, в левых 41 градусов, в правых 40 градус. Это для режима приготовления иогурта. Творог и десерт готовить не пробовал. Машинка приятная. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Объема емкостей на 1 литр молока хватает, не надо с дозаторами возиться

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуемся месяцев 9 неверно, купили, когда ребенок родился, жена готовила творог и всякую всячину малому для прикорма. Сравнивать не с чем-это наша первая такая техника, но штука хорошая, ничего сложного. Нравится, что объем всех контейнеров как раз на литр молока, не надо с дозаторами возиться. Я покупаю сухие закваски Бакздрав, там один стик как раз на лит молока, удобно очень. Сейчас в ней готовим все, любую кисломолочку, даже можно пробиотические продукты готовить, результат отменный. В общем свою цену модель полностью оправдывает, планирую такую поискать на 12 банок, что на два литра хватило.

Выбирала йогуртницу, смотрела разные, не могу до сих пор понять откуда цена! Маленькие 6 баночки Программы один вид, любая другая делает тоже самое! Температура потому что одинаковая... Кушает 450 вольт, обычная максимум 50! Удиалена этим товаром!

Ольга 18.05.2018

Ольга, вы не правы. Баночки не маленькие 6 шт. по 150 мл. Программ не 1 , а целых 3- йогурт, творог, десерт. Баночки дна не касаются - готовятся на пару. Дно из металла имеет углубление куда наливается вода. Поэтому нужен нагрев дна для образования пара. Нагрев происходит не всегда. Себе купила Тефаль для творога попроще с 2 программами и заметила, что корпус ,то теплее, то холоднее и на пр. йогурт корпус немного горячее, чем на пр. творог. Не удивляйтесь мне все интересно. Просто у всех йогуртниц дно из пластика и баночки мы ставим на дно. Всем удачи.

Купили в прошлом году. Пару месяцев стояла без дела, потому что двое маленьких детей и у супруги руки не доходили. Думал, что так и останется красивой, но абсолютно ненужной игрушкой. Однако... Попробовали и сейчас это один из самых используемых кухонных приборов после чайника, блендера и холодильника с плитой. Йогурты делаем постоянно. Полуторагодовалая дочь ест с удовольствием. Ранее предпочитала магазинные творожки типа Агуши и Темы, сейчас же пристрастилась к домашним йогуртам. На дно укладываем джем, а для малышки без джема делаем. Недостаток как выяснилось только один - 6 стаканчиков мало стало. К сожалению, в М-Видео нет йогуртниц Тефаль на 12 стаканчиков. Однако, проблема... Надо исправлять.

Внутри этой йогуртницы нет таких дорогих деталей, чтобы она столько стоила, притом баночки маленькие - всего 150 мл. Йогурт получится и в любой другой йогуртнице, если соблюден температурный режим (нет перегрева). Секрет вкусного йогурта в качественных ингредиентах - молоко или своё (некипяченое), или ультрапастеризованное, качественная закваска, а не в стоимости самого аппарата.

Наконец-то купила йогуртницу! Использовала закваску ВИВО. Йогурт получился сразу, Ну ОООЧЕНЬ вкусно!!! Всем советую!!!

Купил жене очень довольна! Йогурт очень вкусный, проста в использовании!

Ж

Купили данную йогуртницу 31.12.2014 себе в подарок. В комплекте была книга с рецептами и красивыми картинками, которые предлагали использовать уже готовый, покупной йогурт в качестве закваски, что мне совершенно не понравилось. Я ведь купила этот агрегат для ДОМАШНЕЙ и ПОЛЕЗНОЙ продукции. Поэтому решила готовить на Биолакте. Первый раз йогурт получился только в 2х баночках из 6, это меня немного расстроило, но почитав советы, я выделила для себя возможные причины неудачи: 1) Йогуртница находилась на не подходящем месте - на обеденном столе. Хотя саму йогуртницу не трогали, но стол все таки не может стоять совсем неподвижно во время трапез. 2) Плохо размешала закваску в молоке, и получилось что в двух баночках (которые я заливала первыми, или последними) закваска имела большую концентрацию Исправив оба эти фактора йогурт получился, и моей радости не было предела! Вариантов, как его потом употреблять -масса! Можно перемешать с тёртым шоколадом, печеньем, глазированными шариками, нарезать мармелад, полить джемом, перемешать с разными дольками фруктов -просто каждый раз йогурт разный в итоге! Но делаю изначально только чистый, без варенья и прочего, ибо проверено, что лучше добавить так же потом, иначе вкус как будто фрукты ошпарены и проварены чуть. Так что смысла не вижу)) Стаканчики очень удобные -открыть легко, а закрываются довольно плотно. Так в них и ношу на работу. Мыть удобно, крышки -тоже без лишних выемок, моются просто! Вещь незаменимая, особенно по нашей жизни. Но не надо забывать, что даже если вы вымыли всё, и йогуртница стоит под крышкой, то перед очередной готовкой надо простерилизовать стаканчики. Так что будьте внимательны и аккуратны)

Сказать, что я люблю эту малышку - ничего не сказать! Уже год как пользуясь ей почти каждый день. Делаю йогурты себе и творожки детям. У моей ласточки в комплекте шли ещё и питьевые бутылочки и большой контейнер для творога. Очень люблю кисломолочные продукты и ем их каждый день. Всегда все получается. Десерты из книги рецептов не пробовала, по отзывам в интернете, они как раз у народа и не выходят, поэтому даже и не тратила время. Главное, брать хорошее молоко.

Купила две недели назад, пользуюсь, очень довольна, хотя цена на мой взгляд высокая..

Очень нравится. Таймер на 16 часов.

• Качество приготовления пищи