Йогуртница Tefal Multi Delices Express YG660132 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.4
Йогуртница Tefal Multi Delices Express YG660132

Качество приготовления пищи

Плюсы

Франция! И гарантия двухгодичная. Баночки из стекла - это экологично и гигиенично. Можно делать еще и творог. Вот основные аргументы из-за которых выбрала именно эту йогуртницу.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Работает четко без неожиданностей. Йогуртницей пользовалась уже давно и знаю, что домашний йогурт с магазинным даже сравнивать не стоит. Но предыдущая модель была простенькой и дешевой и довольно быстро сломалась. Так что, поскольку теперь точно знаю, что буду пользоваться ею постоянно, решила купить модель получше и понадежней. Тем более, что если ею пользуешься, она же по-любому быстро окупается.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличный аппарат, очень вкусный йогурт, творог!

Минусы

НЕТ!!!

Отзыв

Все очень удобно, практично.

Ф

Качество приготовления пищи

Плюсы

Книга рецепт - большой плюс.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Остался доволен , все получается с первого раза.

Плюсы

Минусы

Температурный режим (перегревает), неоправдано высокая цена

Отзыв

На режиме " йогурт" перегревает до 47 градусов, что сводит на нет качество продукта (гибнут бактерии) поэтому приходится подкладывать полотенце на нагревательный элемент, что бы снизить температуру. При такой стоимости прибора это просто безобразие! Можно было купить любую дешевую модель и упражняться с регулировкой подручными методами.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень много

Минусы

Отзыв

Потрясающий творог, йогурты и десеты

Качество приготовления пищи

Плюсы

Йогурты отличные

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пока готовили только йогурты, книга рецептов очень хороша, все доступно написано. За основу брали, как жидкие так и густые йогурты, пока все супер. Пользуемся 2 недели.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Пока нет плюсов

Минусы

Йогурт не получился

Отзыв

У меня скорее не жалоба, а вопрос. Можно ли регулировать температуру приготовления? Думаю 43 градуса много для йогурта. Йогуртницей дешевой пользуюсь давно. Поэтому на молоко и закваску думать не буду. Здесь же есть функция мультиповар

Эксперт «М.Видео» 20.01.2019

Здравствуйте, Наталья! В данной йогуртнице отсутствует функция регулировки температуры.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вкусный йогурт

Минусы

За эти деньги лучше купить мультиварку с функцией йогуртницы. Баночки нигде не купить. Даже на официальном сайте Тефаль.

Отзыв

Йогурт, творог вкусно!

Ольга 20.12.2018

Наталья, баночки на нескольких сайтах ещё есть в продаже. У меня есть мультиварки с программой йогурт, но мне больше нравится в йогуртницах. Дело вкуса. Удачи.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Франция, удобство и простота в управлении, режим для йогурта экспресс 4 часа, приготовление творога и десертов.

Минусы

Нет подсветки дисплея но это не минус а пожелание производителю, цена.

Отзыв

Пользуемся месяц, йогурт получается прекрасный на экспресс режиме за 4часа плюс час добавляем по времени есть такая функция, творог на троечку но тут нужно разбираться может молоко или закваска но сыворотки было много.

• Качество приготовления пищи