Йогуртница Rommelsbacher JG 40 - Отзывы

Йогуртница Rommelsbacher JG 40
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 297 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно

• Качество приготовления пищи
4.8
Йогуртница Rommelsbacher JG 40

Качество приготовления пищи

Плюсы

Получается густой йогурт

Отзыв

Отличная йогуртница. Делала из топленого молока и из обычного. Все получается супер. Использовала для закваски специальные бактерии купленные в магазине. На крышке собирается конденсат, но я думаю это в любой модели так. Недостатком это не считаю. Аккуратно открыла и над раковиной перевернула, вся вода, соответственно, в раковину и стекла. Покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобное меню,8 баночек,возможность выставить дату приготовления на крышках.

Минусы

Пока не выявила,пользуюсь месяц через день-два делаю йогурты.

Отзыв

Беру молоко и греческий йогурт в Избенке, молоко кипячу,остужаю и кладу йогурт в качестве закваски. Всегда получалось все,йогурт густой и вкусный. Прибор удобный,меню простое,отключается сам. Довольна покупкой на 100%.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в эксплуатации

Минусы

Маленькие емкости

Отзыв

Приобрел для 78-и летнего мужчины. Благодаря простоте использования, он сам готовит себе йогурт и кефир! По крайней мере, он доволен. Хотя я лично пользуюсь мультиваркой с функцией йогуртницы. Но, для пожилого человека это уже сложно...

Качество приготовления пищи

Плюсы

Профессиональная и качественная модель

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Йогуртницей пользуюсь примерно 4 месяца, причем довольно интенсивно. Практически каждый день готовлю что-то, йогурт, сметану, ряженку, кефир, использую специальные сухие закваски Бакздрав. За это время уже оценила большое кол-во баночек, на всю семью хватает готового продукта, а также простоту управления и качество материалов. Модель достойная и полностью оправдывает свою стоимость. Рекомендую.

• Качество приготовления пищи