Йогуртница Kitfort КТ-2007 - Отзывы

20039791

Йогуртница Kitfort КТ-2007
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
Йогуртница Kitfort КТ-2007

Качество приготовления пищи

Плюсы

Автоматическое отключение (таймер от 1 часа до 48 часов), регулировка температуры от 20 до 50 градусов, дисплей, электронное управление временем таймера и температурой, компактность и удобная вытянутая форма, стеклянные баночки с крышками, прекрасный внешний вид

Минусы

Готовый йогурт нужно переставлять в холодильник, т.к. нет охлаждения после автоотключения по таймеру )))

Отзыв

Отличный аппарат. Выбирал по параметрам на Яндекс маркете. Выставлял в расширенном фильтре два параметра : Автоматическое отключение ; регулировка температуры. Маркет выдал Kitfort КТ-2007. Купил в М.Видео Kitfort использовав купон 500 руб (дали за покупку мобильного телефона) и скидку 5% за онлайн оплату банковской картой "МИР". Скачал книгу рецептов с сайта SUPRA, купил ультрапастеризованное (стерилизованное) молоко и дома был обычный аптечный Нормобакт для закваски. На автомате йогуртница выставляет 42 градуса на 8 часов, но нормабактом йогурт лучше у меня получается при корректировке 39 градусов на 9 часов. В рецептах есть йогурт, мацони, кефир, простокваша, ряженка, варенец, ацидофилин, сметана, творог, домашний сыр и даже вино )))

Анастасия 02.10.2017

Спасибо за отзыв! Очень помог определисться))

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактность, автоотключение, цена

Минусы

не помешала бы дополнительная баночка

Отзыв

замечательная йогуртница: компактная, с автоотключением, звуковым сигналом - очень удобно! В первый раз сделала ошибку - невнимательно прочитала инструкцию, из-за недостаточной жирности молока йогурт получился не совсем такой, как ожидала. Во второй раз молоко взяла жирностью 6% - бифитончик получился эталонный!

Качество приготовления пищи

Плюсы

йогурт получается в порционных баночках по 180мл, такой обьем мне удобно брать с собой на работу в качестве перекуса

Минусы

Не нашли

Отзыв

Йогуртница занимает мало места. На выбор данной модели повлияло наличие автоматического отключения, можно поставить готовиться йогурт на ночь и не беспокоиться, о том что вовремя не сможем выключить. Симпатичный внешний вид. Цена тоже порадовала. Но главное: получился вкусный и полезный йогурт! Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Настройка необходимой температуры, множество вариантов применения, для изготовления различной молочной продукции.

Отзыв

Очень удобная штука, йогуртница в плане отдельного аппарата на кухню. Сейчас особенно актуальна становится в связи с трендом на здоровое питание. При этом не глядя на название "Йогуртница Kitfort kt007", можно теперь смело полагать что готовит она далеко не только йогурты. Различные варенцы, ряженку, сметану и так далее она также готовит без труда. Поэтому по сути своей это не только йогуртница, но и сметанница, ряженница и так далее.)В свою очередь в интернете количество рецептов приготовления различной продукции в ней перевалило уверенно за сотню. Ну и пожалуй что немаловажно сейчас, это все же её стоимость. Цена у неё действительно одна из самых низких на рынке, при этом функциональность нисколько не уступает. Отдельный её плюс перед множеством конкурентов это конечно таймер.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, маленькая, удобная

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна приобретением. Миниатюрная, всегда можно найти месте на кухне, есть удобный таймер как выбора температуры так и по времени. Не перегревает, всегда свежий йогурт, удобно брать с собой на перекус. Очень рада ю, сто купила её. Размер баночек 180 мл.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Всё здорово мне очень понравилось очень классная штука.

Минусы

Очень мало баночек

Отзыв

Йогуртеицу мне подарила мама. Поэтому что мне подарила и ей очень понравилось. С первого раза получилось очень классная штука, только что плохо мало баночек. Сама ща меня все сделала - так что думать вообще не нужно ребята!!)) я очень рад)

Ж

Качество приготовления пищи

Плюсы

Делает не только йогурт

Минусы

Отзыв

При выборе йогуртницы основными важными параметрами было наличие нескольких баночек, чтобы можно было, например, в некоторые не добавлять ничего, а другие баночки сделать с наполнителем. Также в небольших баночках готовый йогурт удобнее хранить. В выбранной мною модели йогуртницы Kitfort KT-2007 можно самостоятельно выставлять время приготовления и температуру. Таким образом, расширяется количество продуктов, которые можно в ней приготовить: йогурт, питьевой йогурт, сметана, кефир, рисовое вино. В инструкции есть несколько рецептов приготовления.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Есть регулировка температуры и времени.

Минусы

В комплекте 4 баночки. На литр молока удобнее 5 баночек.

Отзыв

Йогуртница Kitfort плюс обычное молоко из магазина и закваска из аптеки - на завтрак я получил натуральный и полезный продукт. Добавил любимые фрукты, орехи или сироп - завтрак на каждый день или в качестве перекуса. Йогурт густой, стеклянные баночки с крышками удобные для хранения, автоматически отключается по завершении приготовления. Для себя нашёл оптимальные настройки времени и температуры. Идеальная йогуртница.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая работа, простота использования, большой объем баночек

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Очень нравится, удобно что самостоятельно можно выставлять температуру и время. На кухне не занимает много места за счет вытянутой формы. Хороший дизайн. Покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень вкусный йогурт

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Йогуртница сделана качественно,со своей задачей справляется. Есть возможность изменить температуру, время. В комплекте 4 стеклянные баночки. Стандартное время приготовления 8ч. Йогурт получается вкусный.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень Функциональная и малогабаритная

Минусы

Коротковат провод.и не продаются отдельно баночки. А так минусов не нашла

Отзыв

Йогуртница имеет Баночки стеклянные, объёмом по 200 мл. На них нанесена шкала с делением 100 и 180 мл. Закрываются баночки плотно пластиковыми крышечками. За счет формы горлышка, банку удобно держать и мыть. Если вдруг вы случайно разобьёте банки, их можно заменить, похожими, купив джем или варенье в ашане или перекрестке. Сама йогуртница очень компактная, места, в отличие от круглых, занимает не много! Снизу йогуртницы прорезиненные ножки, благодаря чему она статична и не шатается и не скользит по поверхности. Йогурт , кефир и многая другая кисломолочка получается прекрасно. А главное полезно и без добавления сахара и концентратов как в магазинных продуктах. Ребенок оценил и я очень довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактная, недорогая

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Это моя первая йогуртница, опыт использования пока совсем не большой, но могу сказать, что йогурт из йогуртницы гораздо вкуснее магазинного! В готовый продукт можно добавить всякие "вкусности", что делает йогурт еще вкуснее. Очень удобные и симпатичные стеклянные (не пластиковые) баночки. Объем в самый раз для перекуса. Особенно рекомендую семьям с маленькими детьми и девушкам, следящим за фигурой!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Соотношения цена/качество, отличный внешний вид, больше баночки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил в подарок девушке на 14 февраля, очень обрадовалась, но не знала, что с ней делать. Замесили йогурты. Вкус божественный. Использовал закваску из магнита ЭКО и деревенское молоко. Всё прекрасно, благодарю.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Наличие таймера, все что необходимо в комплекте.

Минусы

их нет

Отзыв

Очень понравился товар. В комплекте есть все необходимое: сама йогуртница, крышка, четыре баночки по 180 мл и к ним крышки. Йогурты получается вкусными покупаем для основы обычные питьевые йогруты. Очень легка в использовании. Рекомендую данное устройство к покупке. Для приготовления 720 мл йогурта необходимо: молоко ( я беру 700 мл) и йогурт ( беру 150 мл) все это смешиваю и на 5ть часов. После добавляю фрукты: яблоки или бананы. Очень вкусно.

Плюсы

Вкусный йогурт, компактность, возможность регулировки температуры и времени сквашивания

Минусы

Отзыв

Долго выбирали йогуртницу, посмотрели много обзоров и остановитлись на Kilfort KT-2007. Не пожалели!!! Йогуртница проста в эксплуатации, компактна. Очень важный момент - можно регулировать время сквашивания и температуру, т.е. можно готовить основу для кефира. Сквашивали с заводскими настройками, на донышко йогуртницы налили немного воды - получился густой вкусный йогурт. Покупкой довольны!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество материалов, функциональность и внешний вид.

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

После месяца использования очень пожалела... что не приобрела эту йогуртницу раньше!!! Я обожаю кисломолочные продуктв и ем их в качестве перекуса. Я нашла закваску в виде йогурта местного производителя Демидовский молочный цех. Срок годности у него 5 дней и йогурт и с него получается самый вкусный густой йогурт. Перепробовав множество йогуртов, я пришла к выводу, чем меньше срок годности исходного йонурта, тем вкуснее получается продукт. Однозначно йогкртницу рекомендую мамочкам к приготовлению кисломолочнвх продуктов детям. Вкусно, недорого и качесиао продуктрв вы контролируете.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Получается без проблем полезный йогурт,очень прост в пользовании. Всем советую!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Подарил брат на день рождение такой замечательный подарок в виде йогуртницы. Я в восторге,все получилось с первого раза,вкусно,а главное полезное. Можно приготовить ещё и сметану,кефир,ряженку и много вкусностей. В зависимости от времени приготовления зависит Плотность самого йогурта. Всем советую!покупные Йогурты даже забыла,Когда покупала.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Товар полностью соответветствует всем указанным в инструкции характеристикам. Можно выставить нужные время и температуру. Сам отключается, когда йогурт уже готов. Издает звуковой сигнал, что готово. Можно есть)

Минусы

Недостатков не увидела.

Отзыв

Пользуюсь несколько недель. Ставлю баночки каждый день на ночь, чтобы утром позавтракать. На 9 часов на 42 градуса. Молоко не кипячу, как рекомендуют - облегчаю себе задачу. Нагреваю в микроволновке немного, если молоко из холодильника. Грею до температуры тела. При этом йогурт получается все-равно идеальный. Приобретала специально, чтобы не есть магазинную некачественную молочку с красителями, жирами и сахарами. В качестве закваски беру бактериальную закваску "Скваска". 1 пакетик - 3 грамма. Идет на 1-3 литра молока. Я делю пакет на 4 части на 4 раза для приготовления йогурта. Рекомендую. Что желала - то и получила)) Кстати, цена , обратите внимание, какая, у йогуртницы - невысокая. И еще: если семья большая, выгоднее купить 2 такие йогуртницы - будет 8 баночек. И это тоже дешевле, чем брать отдельную йогуртницу с бОльшим количеством емкостей. Внешний вид товара очень милый, идеально вписывается в классическую и современную кухню. И даже - в стиль лофт. Хозяйки, берите, не пожалеете.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, наличие дисплея, автоматическое отключение

Минусы

Отзыв

Давно думали о приобретении йогуртницы и вот решились) выбирали недорогую по цене, т.к. не знали, будут ли дети кушать домашние йогурты. Остановили свой выбор на Kitfort KT-2007 и ни разу не пожалели! Очень удобная, есть таймер автоматического отключения, четыре стеклянные баночки в которых можно потом приготовленный йогурт хранить. Ставим на ночь, с утра убираем готовый йогурт в холодильник и через пару часов можно кушать. Вкуснее получается из молока пожирнее, хотя и из 2,5% тоже было вкусно! По готовности уже добавляем ягоды, варенье, шоколад или просто сахарную пудру, вариантов масса, на любой вкус)))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобена в использовании.

Минусы

не увидела

Отзыв

Йогуртница очень понравилась.Простота в использовании.Бесшумная.Таймер времени еще больше упрощает приготовление.Очень советую.Незаменимая вещь для семей с детьми и пожилых людей.

• Качество приготовления пищи