Йогуртница Kitfort КТ-2007 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Йогуртница Kitfort КТ-2007 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество приготовления пищи
Йогуртница Kitfort КТ-2007

Качество приготовления пищи

Плюсы

Автоматическое отключение (таймер от 1 часа до 48 часов), регулировка температуры от 20 до 50 градусов, дисплей, электронное управление временем таймера и температурой, компактность и удобная вытянутая форма, стеклянные баночки с крышками, прекрасный внешний вид

Минусы

Готовый йогурт нужно переставлять в холодильник, т.к. нет охлаждения после автоотключения по таймеру )))

Отзыв

Отличный аппарат. Выбирал по параметрам на Яндекс маркете. Выставлял в расширенном фильтре два параметра : Автоматическое отключение ; регулировка температуры. Маркет выдал Kitfort КТ-2007. Купил в М.Видео Kitfort использовав купон 500 руб (дали за покупку мобильного телефона) и скидку 5% за онлайн оплату банковской картой "МИР". Скачал книгу рецептов с сайта SUPRA, купил ультрапастеризованное (стерилизованное) молоко и дома был обычный аптечный Нормобакт для закваски. На автомате йогуртница выставляет 42 градуса на 8 часов, но нормабактом йогурт лучше у меня получается при корректировке 39 градусов на 9 часов. В рецептах есть йогурт, мацони, кефир, простокваша, ряженка, варенец, ацидофилин, сметана, творог, домашний сыр и даже вино )))

Анастасия 02.10.2017

Спасибо за отзыв! Очень помог определисться))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Соотношение цена-качество-производительность- надежность!стеклянные стаканчики ,не перегревает йогурт ,интуитивно понятное управление.

Минусы

шнур питания коротковат,но это не играет большоц роли.

Отзыв

долго выбирал,смотрел отзывы прежде чем остановиться на этой модели! не пожалел ! Все просто,понятно! Йогурт получается вкуснее самых дорогих магазинных! идеально вписалась в интерьер кухни! очень проста в обслуживании! Хорошо,что стаканчики из стекла , да и индикатор штука полезная! пока нареканий нет!

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактная.недорогая

Минусы

Отзыв

С появлением йогуртницы с молоком я встречаюсь еще чаще - теперь я делаю домашний йогурт, ряженку и прочие необычные для себя кисломолочные десерты.Йогуртница очень милая, аккуратная. Её размеры позволяют поставить ее на стол так, что она не будет мешать. Мне нравятся скругленные углы и плавные линии, даже ручка у крышки имеет овальную форму. Для своей цены это нормально, я бы даже сказал, что качество выше среднего.Панель с кнопками не сенсорная, кнопочки нажимаются со щелчком, при этом ничего не скрипит и не вваливается, усилий прилагать не приходится.Моя йогуртница от китфорт работает.я ей очень доволен, вам к покупке также рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Таймер,компактная,бюджетная

Минусы

Отзыв

Компактная и легка в управление.есть регулировка времени-максимум 48 ч. и регулировка градусов максимум 50.Йогуртница бело-зелёная с стеклянными баночками 4 шт.,которые закрываются плотно пластиковыми крышками.провод 90 см вместе с вилкой.досталась с бонусами в магазине Мвидео за 819 руб это просто находка.использовала без закваски, с активия термостатная и молоком всё получилось за 8 часов при температуре 40 градусов.в комплекте гарантийный талон, инструкция на русском языке,магнит в подарок на холодильник и 3 брошюры с подарками,которые легко получить всего лишь разместив,фото в инстаграмме,видео на ютуб и отзыв на яндекс Маркет.Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Таймер, автоматическое отключение, стеклянные баночки, возможность выставлять время и температуру, дизайн, компактный размер

Минусы

Отзыв

Давно искала недорогую функциональную йогуртницу. Выбор пал на данную модель. Заказ пришел быстро. Сразу опробовали. Йогурт получился с первого раза. Вкусно и полезно. Используем через день. Очень нравится. Всем кто практикует ЗОЖ данная помощница просто необходимо. Получается качественный продукт. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Пиемлемая цена,регулировка времени и температуры приготовления.

Минусы

Отзыв

Прекрасная йогуртница,довольна что выбрала именно эту. Йогурт получается очень вкусный.Имеются 4 стеклянные баночки по 200мл.Светодиодный дисплей,электронное управление что очень удобно.Детям очень нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактная, смотрится стильно в интерьере кухни, таймер.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Купила с бонусами от мвидео. Цена приемлимая. Можно готовить не только йогурты. В интернете можно найти кучу рецептов.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший товар по приемлемой цене

Отзыв

Замечательная йогуртница. Йогурт получается очень нежный и вкусный. А если добавить фрукты или орехи, то вообще получается как купленный в магазине, только намного полезнее! Хорошее соотношение цены и качества.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании,стеклянные баночки с крышками,компактность, автоматическое отключение, цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень порадовала цена товара, простота в использовании,хороший дизайн.Йогурт получается вкусный, в качестве закваски использую активиа натуральная, в готовый йогурт добавляю немного сахара, детям очень нравится. Покупкой довольна.Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактность, автоотключение, цена

Минусы

не помешала бы дополнительная баночка

Отзыв

замечательная йогуртница: компактная, с автоотключением, звуковым сигналом - очень удобно! В первый раз сделала ошибку - невнимательно прочитала инструкцию, из-за недостаточной жирности молока йогурт получился не совсем такой, как ожидала. Во второй раз молоко взяла жирностью 6% - бифитончик получился эталонный!

Качество приготовления пищи

Плюсы

йогурт получается в порционных баночках по 180мл, такой обьем мне удобно брать с собой на работу в качестве перекуса

Минусы

Не нашли

Отзыв

Йогуртница занимает мало места. На выбор данной модели повлияло наличие автоматического отключения, можно поставить готовиться йогурт на ночь и не беспокоиться, о том что вовремя не сможем выключить. Симпатичный внешний вид. Цена тоже порадовала. Но главное: получился вкусный и полезный йогурт! Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Настройка необходимой температуры, множество вариантов применения, для изготовления различной молочной продукции.

Отзыв

Очень удобная штука, йогуртница в плане отдельного аппарата на кухню. Сейчас особенно актуальна становится в связи с трендом на здоровое питание. При этом не глядя на название "Йогуртница Kitfort kt007", можно теперь смело полагать что готовит она далеко не только йогурты. Различные варенцы, ряженку, сметану и так далее она также готовит без труда. Поэтому по сути своей это не только йогуртница, но и сметанница, ряженница и так далее.)В свою очередь в интернете количество рецептов приготовления различной продукции в ней перевалило уверенно за сотню. Ну и пожалуй что немаловажно сейчас, это все же её стоимость. Цена у неё действительно одна из самых низких на рынке, при этом функциональность нисколько не уступает. Отдельный её плюс перед множеством конкурентов это конечно таймер.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, маленькая, удобная

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна приобретением. Миниатюрная, всегда можно найти месте на кухне, есть удобный таймер как выбора температуры так и по времени. Не перегревает, всегда свежий йогурт, удобно брать с собой на перекус. Очень рада ю, сто купила её. Размер баночек 180 мл.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Всё здорово мне очень понравилось очень классная штука.

Минусы

Очень мало баночек

Отзыв

Йогуртеицу мне подарила мама. Поэтому что мне подарила и ей очень понравилось. С первого раза получилось очень классная штука, только что плохо мало баночек. Сама ща меня все сделала - так что думать вообще не нужно ребята!!)) я очень рад)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Делает не только йогурт

Минусы

Отзыв

При выборе йогуртницы основными важными параметрами было наличие нескольких баночек, чтобы можно было, например, в некоторые не добавлять ничего, а другие баночки сделать с наполнителем. Также в небольших баночках готовый йогурт удобнее хранить. В выбранной мною модели йогуртницы Kitfort KT-2007 можно самостоятельно выставлять время приготовления и температуру. Таким образом, расширяется количество продуктов, которые можно в ней приготовить: йогурт, питьевой йогурт, сметана, кефир, рисовое вино. В инструкции есть несколько рецептов приготовления.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Есть регулировка температуры и времени.

Минусы

В комплекте 4 баночки. На литр молока удобнее 5 баночек.

Отзыв

Йогуртница Kitfort плюс обычное молоко из магазина и закваска из аптеки - на завтрак я получил натуральный и полезный продукт. Добавил любимые фрукты, орехи или сироп - завтрак на каждый день или в качестве перекуса. Йогурт густой, стеклянные баночки с крышками удобные для хранения, автоматически отключается по завершении приготовления. Для себя нашёл оптимальные настройки времени и температуры. Идеальная йогуртница.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая работа, простота использования, большой объем баночек

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Очень нравится, удобно что самостоятельно можно выставлять температуру и время. На кухне не занимает много места за счет вытянутой формы. Хороший дизайн. Покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень вкусный йогурт

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Йогуртница сделана качественно,со своей задачей справляется. Есть возможность изменить температуру, время. В комплекте 4 стеклянные баночки. Стандартное время приготовления 8ч. Йогурт получается вкусный.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень Функциональная и малогабаритная

Минусы

Коротковат провод.и не продаются отдельно баночки. А так минусов не нашла

Отзыв

Йогуртница имеет Баночки стеклянные, объёмом по 200 мл. На них нанесена шкала с делением 100 и 180 мл. Закрываются баночки плотно пластиковыми крышечками. За счет формы горлышка, банку удобно держать и мыть. Если вдруг вы случайно разобьёте банки, их можно заменить, похожими, купив джем или варенье в ашане или перекрестке. Сама йогуртница очень компактная, места, в отличие от круглых, занимает не много! Снизу йогуртницы прорезиненные ножки, благодаря чему она статична и не шатается и не скользит по поверхности. Йогурт , кефир и многая другая кисломолочка получается прекрасно. А главное полезно и без добавления сахара и концентратов как в магазинных продуктах. Ребенок оценил и я очень довольна.

Плюсы

Компактность, таймер, вместительность баночек (подробнее в отзыве)

Минусы

Отзыв

Kitfort КТ-2007 - это не только йогуртница! Простое понятное меню, с удобными большими кнопками, выставляешь необходимые таймер и температуру в зависимости от рецепта. Кроме йогурта можно сделать ряженку, сметану. В комплекте инструкция и рецепты. Можно приготовить даже рисовое вино!))) Обязательно попробуем) Компактная с приятным дизайном, впишется в интерьер любой кухни. Порадовал размер баночек 180мл, они стеклянные, что тоже плюс. Плотно закрывающиеся крышки! Пачки закваски с полезными бактериями хватает на 1-3л продукта. И конечно приятно, что нет бесполезных функций, за которые мы обычно платим деньги, но не пользуемся

• Качество приготовления пищи