Йогуртница Kitfort КТ-2006 - Отзывы

20039790

• Скидка 5% за онлайн оплату
Йогуртница Kitfort КТ-2006
    • + 69 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
Йогуртница Kitfort КТ-2006

Качество приготовления пищи

Плюсы

Великолепное сочетание цены и качества, удобства, простоты использования.

Минусы

Отзыв

Отличный йогурт, как результат. Удобно, просто, вкусно, недорого. Советую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество , цена , баночки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбрала данную модель по отзывам и не ошиблась. Йогуртница просто супер. Получается очень вкусный продукт. Делаю не только йогурт, но и детский творожок(получается как покупной) Очень стильный дизайн. Баночки очень удобные. Качество хорошее. Не жалею что приобрела именно эту модель

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество , цена, удобные баночки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбрала данную модель по отзывам и не пожалела. Получается очень вкусный продукт. Делаю не только йогурт , но и детский творожок. Очень прост в использовании. Красивый дизайн. Удобные баночки с крышками. Рекомендую к покупке

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобный объём баночек с крышками

Минусы

Не нашла

Отзыв

Добрый день, выбрала данную модель по отзывам. И не ошиблась. Йогуртница легка в применении, качество очень хорошее. Йогурт получается очень вкусный, ещё делаю творожки ребёнку. Работает каждый день, иногда даже по 2 раза, по работе нареканий нет. От этой компании пользуюсь ещё увлажнителем воздуха. Качество очень нравиться

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный внешний вид, компактный размер, большие баночки

Минусы

За такие деньги их просто не может быть!!!

Отзыв

В первую очередь хочу отметить очень стильный дизайн. Во вторых солидный размер баночек 180 мл, достаточно чтобы наесться. В третьих простота и удобство использования. Всего то нужно простерилизовать баночки, смешать все ингредиенты по рецепту(указан в книжке по эксплуатации), разлить по баночкам и включить йогуртницу (нажать на кнопку) и ждать приготовления. Я ставлю обычно на 9 часов,после убираю добавляю киви и в холодильник на часик. Вуаля самый вкусный и натуральный йогурт готов к употреблению))) Подводя итоги йогуртницей полностью довольна, денег своих стоит, рекомендую всем знакомым и вообще не понимаю как жила без нее раньше.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Режим управления механический, есть одна кнопка включить и выключить. Проста в использовании.

Минусы

Их нет

Отзыв

Так как я являюсь сторонницей правильного питания, я очень люблю покупать натуральные продукты, которые не содержат разных вредных добавок. Но сейчас на рынке такие продукты очень трудно встретить, особенно эта касается молочной продукции. Йогурты, творожки, сырки напичканы всякой всячиной, поэтому давно хотела приобрести йогуртницу, чтобы дома можно было готовить полезный и натуральный йогурт. Остановила я свой выбор на недорогой модели Kitfort KT- 2006. Йогурт получился очень вкусным. Моя семья осталась довольна покупкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, стильная, милые стеклянные баночки. Пользуемся и нахваливаем.

Минусы

Отзыв

Рекомендуем.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень вкусный йогурт, легкость использования, высокое качество материалов

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приобрели йогуртницу для приготовления порционных йогуртов, так как приторные не слишком полезные магазинные йогурты надоели всей семье. Полный восторг! Йогурты получаются густые, очень вкусные, объем порции - то, что нужно. Модель элементарная в использовании. Порадовало, что нет таймера со звуком, спокойно оставляю на ночь, утром в холодильник на короткое время и все - йогурт готов. Пластик и стекло качественные, запаха не было. Фирменный магнитик порадовал.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличный результат

Минусы

Отзыв

Не смотря на простоту изделия, что в какой-то степени является и плюсом, очень порадовал результат. С первого раза получился идеальный йогурт! Удачная форма йогуртницы, занимает не много места. Не имеет запаха пластика, тактильно приятная, интересные стеклянные баночки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота применения: перемешал, налил, включил, подождал, и всё готово.

Отзыв

Это моя первая йогуртница. Пользуюсь ею уже месяц по несколько раз в неделю, йогурт едим всей семьей - очень нравится. Все делала по инструкции, время приготовления 6 часов. Вначале в качестве закваски использовала готовый йогурт из магазина, потом стала готовить из сухой закваски из аптеки - этот получается вкуснее. Банки стерилизовала только первые разы, вместе с имеющимися в йогуртнице использую контейнеры для сбора грудного молока - очень хорошо подходят по размеру. Советую всем.

Плюсы

Долго выбирала йогуртницу и остановила свой выбор на этой моделе. Здорово, что не занимает много места на кухне,для меня это тоже важно. Отлично справилась со своей функцией приготовления йогурта. Делаю без сахара и лишних добавок, только закачка. Даже маленькие дети оценили. В целом я довольна!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Готовлю Эвиталия (комплекс пробиотиков,кисломолочный очень полезный продукт. Надёжно,качественно.

Отзыв

Подобрала по размеру и форме баночки с металлической крышкой-очень удобно стерилизовать и не надо ждать,когда освободятся прилагаемые баночки. Всем рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

качество полученного продукта, простота в использовании, цена

Минусы

Отзыв

отличная йогуртница во всех отношениях. долго выбирала , хотелось простоты в использовании и чтобы занимаемое место в кухне было минимальным. Йогуртница Kitfort KT-2006 однозначно подходила по всем параметрам. 4 баночек вполне достаточно, продукт получается очень нежным и полезным. до этого пользовалась другой фирмой, результат получался на 3 балла, Kitfort совершенно не разочаровала , а только порадовала всю семью. Йогурт получился на 5+ с первого раза.

З

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная , цена

Минусы

Отзыв

Давно присматривала йогуртницу. Не хотелось переплачивать за бренд. Нашла на сайте интернет-магазина МВидео йогуртницу Kitfort. Понравился дизайн , компактность, цена, стеклянные баночки, что немаловажно. При покупке использовала подарочный бонус от М.Видео. За , что отдельное, спасибо! Срок использования две недели. Готовила йогурт дважды из обычного молока 3-6% жирности и топленого. В обоих случаях йогурт получился вкусный , но из топленого молока все же вкуснее. Время приготовления йогурта в 1 раз-6 часов, во 2 раз-8 часов Использовала готовую закваску, купленную в магазине. Йогуртница проста в использовании и недорогая . Советую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Невысокая цена. Простота использования, компактная

Минусы

Подходит не все молоко от которого зависит вкус и качество йогурта

Отзыв

Давно хотела приобрести йогуртницу, недорогую и простую в использовании.Зашла в магазин посмотреть цены на детские планшеты, а тут как раз скидки на йогуртницы. Подруга посоветовала приобрести йогуртницу именно этой модели, так как у неё уже была такая же. Своей покупкой осталась очень довольна. Теперь я делаю такой вкусный йогурт сама и главное натуральный.Советую приобрести.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличная йогуртница, компактный размер, стильный дизайн.

Минусы

Нет таймера, но за такую цену, это можно и простить.

Отзыв

Купил эту йогуртницу, понравился дизайн и компактный размер. Для одного или двоих, приготовленого продукта достаточно, там 4 баночки по 200мл. В комплекте-сама йогуртница с боночками и бумаги, сетевой шнур - 1м. За 5 часов приготовила отличный, густой йогурт, на закваске из обычного магазинного йогурта. В общем, эту йогуртницу, я вам рекомендую.

Х

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобная вещь.

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести йогуртницу. Увидела и решила купить именно эту. Вот правда одни плюсы. Вечером поставил,утром готовый продукт. Хватает на двоих. Внучка приезжает и ей порция есть. Теперь только экспереминтирую,и йогурт делаю и ряженку. Рекомендую на 100%%.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ничего лишнего.баночки с крышками удобно хранить в холодильнике.

Отзыв

Купила со скидкой, т.к. были подарочные бонусы. Ничего лишнего,очень удобно. Домашний йогурт очень вкусный

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная,стеклягные баночки и вгешний вид

Минусы

Отзыв

Давно хотела кушать с детками вкусный йогурт настоящий и начался выбор йогуртницы.Важным был размер и стеклянные баночки. Выбор сразу пал на данную модель и даже смотреть ничего более не стала.Цена ее просто сказочная для такой функциональности. Ну самое главное купив ее сразу заехали за закваской.Через 8 часов у нас был нереально вкусный йогург. Кто еще сомневается даже не гадайте выбирайте данную модель. Она очень крутая.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании, компактная

Минусы

Все устраивает, недостатков нет

Отзыв

При покупке йогуртницы думала, что нужно много функций, но купила очень простую. И совсем не пожалела, в йогуртнице много функций и не нужно. Молоко с закваской соединил, разлил по баночкам, включил на ночь, утром выключил, поставил йогурт в холодильник, всёёё!!! Хоть она и простая, но наверное за счет оттенков , выглядит стильно. Подумала даже о том, чтобы подарить кому-то из друзей или родных такую.

• Качество приготовления пищи