Йогуртница Kitfort КТ-2005 - Отзывы

20039789

• Скидка 5% за онлайн оплату
Йогуртница Kitfort КТ-2005
    • + 69 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
4.8
Йогуртница Kitfort КТ-2005

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, компактность, удобство

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую приобрести. Вещь отличная. Если здоровье позволяет не соблюдать диету, можно делать йогурт из сметаны. Попробуйте, очень вкусно. На литр молока 100г сметаны 20% жирности, ставлю на пять часов, не дольше. Чем дольше йогурт готовится, тем кислее получается. 5 часов - оптимальное время. Вкусный жирненький густой сливочный десерт. Дети в восторге, да и взрослые тоже.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Лёгкость в управлении, компактна, большая ёмкость, отличный результат

Минусы

Отзыв

Отличная йогурница, проста в управлении. Большая чаша, позволяющая сделать домашний йогурт в большом количестве. В комплекте идёт крышка - удобно хранить. Йогурт элементарен в приготовлении, через 6-7 часов получается отличный йогурт. Минусов не обнаружила! Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Готовит отличный йогурт, простая в использовании, ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Приобрела около месяца назад, пользуюсь 2-3 раза в неделю, йогурт получается хороший, готовила и обыкновенный, и греческий, с использованием сита для отделения сыворотки - результатом довольна, никаких нареканий. Также считаю плюсом данной модели то, что есть только одна кнопка для включения/выключения и продукт готовится не в нескольких баночках, а сразу в небольшом пластиковом ведерке ( 1,5 литра, но можно заполнять не полностью), которое после приготовления удобно поставить в холодильник.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании, ничего лишнего, цена

Минусы

Отзыв

Купила около месяца назад, пользуюсь 3-4 раза в неделю, получается отличный йогурт. Делала и обычный, и греческий, с применением сита для отделения сыворотки. Также модель очень проста в использовании, есть только одна кнопка включения/выключения. Большая емкость для йогурта удобна в использовании и уходе.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании, цена, форм-фактор!!!

Минусы

В этой модели нет ровно того, что ей и не нужно, а что нужно - есть! (минусов нет)

Отзыв

Отличная йогуртница, давно хотели попробовать, и не прогадали! Проста в использовании, имеет одну большую емкость, собственно поэтому ее и купили. Готовим из натурального йогурта из магазина для первой партии, а после просто по 200-300 грамм оставляет приготовленного и так на 3-4 раза, а дальше по-новой, очень экономично, реально вкусно и несомненно полезно!) Рекомендую. п.с. Кому-то может таймера не хватает, но поверьте он не нужен, т.к. когда время пройдет, и вы если его не услышите, то йогурт будет стоят там же , а его нужно выносить в холод, для остановки процесса ферментации, поэтому ставьте на телефоне и будете гораздо удобнее. а подойти нажать кнопку не сложно, Всем удачного использования и вкусного перекуса!)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, компактностью, удобство использования

Минусы

Отзыв

Хорошая йогуртница, то что мы и хотели. Приемлемая цена. В управлении очень простая и понятная, всего одна кнопка. Сделана хорошо, думаю прослужит долго. Длинный шнур, руководство с рецептами Уже опробовали, все получилось отлично! Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, простота в использовании

Минусы

Отзыв

За такую цену, хорошее приобретение для кухни. Очень удобно, что одна большая чаша, а не несколько. Готовлю на теплом молоке, поэтому время приготовления уменьшается (в основном ставлю на ночь). Больше нравится как получается греческий йогурт, чем обычный. Покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большая чаша, наличие сита для греческого йогурта

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже больше 2-х месяцев. Дети довольны, всем хватает, хоть и семья многодетная. На магазинный йогурт денег не хватает, а так и дешево, и вкусно, и полезно. Жалею, что раньше не купила. Фирма Kitfort нравится. Мясорубкой этой же фирмы постоянной пользуемся 3 года. Ни разу не подвела. Готовим с удовольствием. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена,компактность, простота использования

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Очень рада приобретению йогуртницы, как пользоваться, разберётся даже ребёнок, уже пробовали готовить йогурт. Проста в использовании и хранении.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, компактностью, удобство использования

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Приобрела йогуртницу Kitfort с бонусами цена вышла огонь, пользоваться удобно, разберётся даже ребёнок, прост в уходе и хранении. Довольна использованием!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена и простота изготовления.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Йогурт получается очень вкусный.густой как я люблю. Готовить очень просто. Покупкой довольна.Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большая часа, компактный размер, лёгкость приготовления

Минусы

Отзыв

Больше не покупаем йогурт в магазине, вечером прокипятил молоко, залил в чашу, добавил закваску и на утро вкуснейший и натуральный йогурт готов. Очень хорошее качество сборки, компактная, места занимает мало, количество приготовленного йогурта на нашу большую семью из 5 человек хватает на два дня.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятный внешний вид. Сделана аккуратно, продуманно. Легко мыть. Проста в использовании. Расширенные возможности - сито, ведёрко. Пластиком не пахнет.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Сетевой шнур 80 см. Кому-то в минус, по мне удобно - не мешается лишее. В инструкции не было понятно, что к чему: что ведёрко, а что ёмкость для йогурта. Но путём совмещения сита и прозрачной крышки с ёмкостями, выяснилось, что сито для бОльшей ёмкости - это ведёрко, а меньшее, с прозрачной крышкой - для йогурта :)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная чаша с крышкой, сито для греческого йогурта, большой объём

Минусы

Нет таймера

Отзыв

Хорошая йогуртница, очень удобна в использовании. Сделала йогурт и перелила в чашу с крышкой, не надо дополнительно использовать посуду, всё есть в комплекте. Гораздо удобнее чем с баночками. Сама йогуртница небольшого размера, но очень вместительная в то же время. При готовке не нагревается, бесшумная. В комплекте был магнит от производителя, мелочь, а приятно. Был бы таймер и цены б ей не было, правда с таймером и стоила бы дороже.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота и функциональность

Минусы

не заметила

Отзыв

Приобрела йогуртницу по акции, особо не рассчитывая получить что-то стоящее, цена-то смешная) Приятно удивилась - для своей цены йогуртница просто суперская. Пользуюсь через день в течение месяца, всё устраивает - готовить проще простого, расход энергии минимальный, за 5 с половиной часов получаем вкуснейший йогурт, делаю без закваски, просто добавляю в молоко готовый натуральный йогурт из магазина, и по инструкции всё смешиваю, получается густой и вязкий и очень-очень вкусный) До однородной жидкой массы взбиваю миксером или венчиком с сахаром или сиропом, едим всей семьёй, детям нравится. Рекомендую к покупке однозначно, усилий минимум - и такая полезная вкуснятина на выходе

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактный и простой в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Даже не ожидала, что эта машинка теперь будет занимать мое пространство на рабочем столе кухни.Два раза в неделю готовлю йогурт из обычного молока-быстро,просто,полезно и вкусно!

Плюсы

Компактная, цена

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Йогуртница очень простая в использовании, одна кнопка вкл./выкл. Включаю в 22:00, в 6:00 утра йогурт готов. Не нужно мыть баночки, приготовление идёт в одной большой ёмкости. Самый лучший йогурт получается на домашнем коровьем молоке, чем жирнее молоко, тем гуще йогурт. Советую всем, кто любит кисло-молочные продукты.

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактная, недорогая, простая в управлении и радует конечный результат

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Это моя вторая йогуртница данного производителя. Первая была тоже из недорогого сегмента, с 4 стаканчиками. Развлекалась с ними 2 месяца-погуще, пожиже, сметана. Было очень удобно в порционных стаканчиках. Но увидев на сайте в продаже йогуртницу с одной большой чашей и ситом для сцеживания сыворотки, загорелась попробовать приготовить густой греческий йогурт. И вот уже неделю как колдую с молоком и сухой закваской из аптеки. Результат радует-наконец-то у меня получается густой как в магазине продукт без всяких добавок и загустителей. А если еще добавить разные-всякие фрукты получается необыкновенно вкусный и полезный десерт. Саму йогуртницу ставлю с подготовленными продуктами на ночь, утром перекладываю полученный йогурт в сито и ставлю в холодильник для отцеживания сыворотки. Удивляет ее количество-практически половина от общей массы, но зато в остатке получается густой сливочный продукт. Съедается очень быстро и на следующий вечер опять на ночь загружаю мою любимицу. О моем приобретении "прожужала" уши всему своему окружению, вот уже и для мамы планирую прикупить оба этих агрегата.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Отзыв

Отличная йогуртница. Очень простая в использовании. После её появления я перестала покупать йогурт в магазине. Покупать надо только молоко и обновлять закваску. В качестве закваски использую сметану или свой йогурт. Чаша большая, поэтому можно сразу приготовить большой объем. Ребёнок с удовольствием ест домашний йогурт. Можно добавить фрукты, мюсли и т.п. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена-качество. Большая, удобная чаша

Минусы

Отзыв

Отличная, качественная йогуртница. Большая, удобная чаша. Простая в использовании. После её появления, я перестала покупать йогурт в магазине. Покупкой довольна, особенно по такой привлекательной цене.

• Качество приготовления пищи