Йогуртница Kitfort Йогуртница КТ-2020 - Отзывы

Йогуртница Kitfort Йогуртница КТ-2020

• Качество приготовления пищи
Йогуртница Kitfort Йогуртница КТ-2020

Качество приготовления пищи

Плюсы

За один раз делает 6 банок по 170 мл каждая. Причем банок то шесть штук, поэтому можно разные вкусы или консистенцию выбрать. Очень неплохо по итогу получается. И пользоваться совсем просто. Заливай молоко в баночки, подмешивай закваску, а все остальное эта штучка делает.

Минусы

Отзыв

Покупал для жены. Теперь в холодильнике всегда свежий йогурт. Едим каждый день, очень вкусно и полезно. Долго выбирали среди других моделей, включая с наличием доп.функций, в итоге остановили выбор на этой и не жалеем. В наличии одна кнопка - вкл/выкл. Пластик корпуса был без запаха, хорошая сборка - все плотно, ничего не болтается. Прилагается достаточно понятная и подробная инструкция. Йогурт получился с первого раза на сухой закваске из аптеки, потом использовали сам йогурт в качестве закваски - тоже все получается отлично. Методом проб выявлено, что самое оптимальное время приготовления - не менее 8 часов, если меньше, то жидковато получается, но все равно вкусно. Греет равномерно, никакая баночка не перегревается, в т.ч. и по центру. Сам корпус не нагревается. Многие в отзывах в интернете жаловались, что проблема с расстановкой 6 баночек одновременно в йогуртнице, что с трудом встают или не встают вовсе, висят в "воздухе". У нас таких проблем нет, все встает нормально и свободно, главное запомнить их верную расстановку (как на фото).

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень прост в обращении.

Минусы

Отзыв

Не пожалела что приобрела . Прост в обращении. Йогурт теперь у нас каждый день . Вся семья довольна . Рекомендую всем .

Качество приготовления пищи

Плюсы

Небольшого размера, простая в использовании, легко моется, отличный йогурт получается

Минусы

Отзыв

Пользуюсь йогуртницей постоянно, детям очень нравится. Получается вкусный и полезный йогурт.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличная йогуртница

Минусы

Отзыв

Отличная йогуртница. Очень рада такому приобретению. Проста в управлении, детям очень нравится йогурт.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота, удобство, привлекательный дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Удобная, красивая, простая йогуртница. Управление одной кнопкой. Удобно то, что общий объем баночек 1.02 литра, т. е. как раз пакет молока. Баночки удобные, что важно, стеклянные. Йогурт получился с первого раза

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество, доступная цена, красивый дизайн, получается очень вкусный и натуральный йогурт!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Для изготовления натурального йогурта штука - незаменимая! Покупали специально для приготовления полезного йогурта для нашего малыша. Заквашиваем "Наринэ" купленной в аптеке и также сметаной и детским творожком "Крепыш" 10%. Теперь в холодильнике всегда свежий йогурт. Выбирали среди других моделей и все таки выбрали данную модель. Пластик корпуса качественный и не имеет запаха. Греет равномерно, баночки не перегреваются. Покупкой очень довольны. Друзья попробовав у нас йогурт тоже захотели такое чудо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Отзыв

Йогуртница Kitfort очень компактная с простым управлением. Радует что в комплекте есть стеклянные баночки, сразу несколько вкусов йогурта можно приготовить, удобно хранить в холодильнике. Очень удобная форма и небольшие размеры, не займёт много места на кухни. Недорогая, при этом со своей задачей справляется отлично, температуру распределяет равномерно, получается очень вкусный натуральный, домашний йогурт. Очень довольна приобретением

Качество приготовления пищи

Плюсы

готовит большую партию йогурта за один раз

Минусы

Отзыв

Меня уже очень давно посетила мысль готовить йогурты самостоятельно, тем более что техника сейчас позволяет. Из большого числа йогутрниц, предлагаемых сейчас на рынке, выбор пал именно на Kitfort КТ-2020. И вот почему, обладая тем же набором функций и объемом изготавливаемого йогура, эта йогуртница стоит в разы дешевле других производителей, к тому же, нельзя не обратить внимание на качественную сборку и стильный дизайн. Теперь я могу со всей уверенностью сказать, что это незаменимый помощник на пути к здоровому питанию. Ну посудите сами, вы получаете йогурт без консервантов, без красителей, и различных примесей и плюс ко всему можно приготовить йогурт любой жирности. По-настоящему живой продукт без лишних затрат.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота использования, стеклянные баночки, цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Искала йогуртницу без "наворотов". Нашла эту модель Kitfort. Сначала отнеслась скептически из-за цены, но после использования пришла в восторг! Вкусный, полезный йогурт получается за несколько часов. Брали для ребёнка, но теперь кушаем всей семьёй. Йогуртница работает каждый день. Йогурт густой, очень вкусный. Берем закваску в аптеке, но можно заквасить новую партию уже из готового продукта. Добавляю немного воды на дно йогуртницы и через 5 часов можно кушать. Рекомендую охладить и получается ещё вкуснее.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Бесшумная, удобная, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Купили данную йогуртницу по совету друзей, и не пожалели. Компактная, бесшумная, без постороннего запаха. Проста в управлении (молоко + закваска) и ставим на 8 часов. Таймер и не нужен, т к. баночки сразу нужно поставить в холодильник. Баночки удобные плотнозакручивающиеся. Готовый йогурт храниться в холодильнике до 3 дней, но съедается гораздо быстрее.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота использования. Стеклянные баночки. Вкусный йогурт, лучше чем в магазине.

Минусы

Их нет

Отзыв

Когда в семье появляется ребёнок, хочется готовить более полезную пищу. Поэтому решили приобрести йогуртницу Kitfort. Я искала простую модель, без "наворотов", которая непосредственно выполняет свою функцию. Были моменты сомнения из-за цены. Но приобрела и ещё ни разу не пожалела. Она делает вкуснейший йогурт! И так проста в обращении. Искала специально со стеклянными баночками, так как пластику не очень доверяю. Мой ребёнок любит послаще, поэтому добавляю джем в готовый йогурт, а мы с мужем предпочитаем классический. Используем 2 недели. Каждый день. Закваску покупаем в аптеке, но 1 баночку готового йогурта можно использовать в качестве закваски к новой партии. Время приготовления у меня 5 часов (с учётом подлива воды на дно йогуртницы (это немного сокращает время приготовления йогурта)). Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Отзыв

Йогуртница Kitfort очень компактная с простым управлением. Радует то, что в комплекте есть стеклянные баночки, сразу несколько вкусов йогурта можно приготовить, удобно хранить в холодильнике. Очень удобная форма и небольшие размеры, не займёт много места. Недорогая, при этом со своей задачей справляется отлично, температуру распределяет равномерно, получается очень вкусный натуральный, домашний йогурт. Очень довольна приобретением

Качество приготовления пищи

Плюсы

очень удобная, легкая, компактная.

Минусы

Отзыв

Вся семья рада приобретению! Теперь в рационе появилось очень вкусное и полезное блюдо. Количество порционных емкостей как раз для нашей семьи!!! Прекрасный внешний вид йогуртницы, отлично моется, легкая, компактная! Очень доволен покупкой!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простой в управлении, подробная инструкция, не дорогой по цене.

Минусы

Недостатков в ходе использования не обнаружила.

Отзыв

Добрый день! Купила на днях йогуртницу Kitfort и не могу нарадоваться. Это легкий и простой в применении аппарат. За 7 часов можно приготовить вкусный и полезный йогурт. И не какой магазиный йогурт с ним не сравниться. Всем рекомендую иметь у себя на кухне такую нужную и необходимую вещь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

очень проста в использовании

Минусы

Отзыв

очень проста в использовании! Закваски под рукой не было,поэтому решила попробовать сделать на биойогурте АКТИВИА. Получилось очень даже вкусно!Ребенку тоже понравилось.РЕКОМЕНДУЮ эту йогуртницу, да еще и за такую цену.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Возможность приготовления сразу 6 банок. Дизайн. Компактность.

Минусы

Пока нет

Отзыв

На первый взгляд хорошая йогуртница. Достаточное количество йогурта получается. Хороший дизайн, компактность. Желаемый результат нужно добиваться методом проб и ошибок. Бесшумная. В целом йогуртница произвела хорошее впечатление. Рекомендую к покупке. Стоит своих денег.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Понятная в использовании, приемлемая цена,

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, поэтому отзыв обоснован на фактах. Совершенно нет смысла переплачивать за товар . Йогуртница справляется со свой задачей на отлично . Покупаю закваску в аптеке, развожу по инструкции, в итоге получается настоящий йогурт. Моей семье больше нравится классический вкус, но иногда добавляем замороженные фрукты. Если добавить только сахар, напоминает "Снежок". Размер баночек подходящий.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень адекватная цена.

Минусы

Отсутствует таймер.

Отзыв

Прекрасная йогуртница! Стоит не дорого имея 6 стеклянных баночек с крышками! Время приготовения йогурта около 5-6 часов. Один минус - нет таймера. То есть, если ставить на ночь, то нужно встать и выключить. Иначе будет йогурт получится кислым. Мне очень нравится. Абсолютно довольна!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Готовит вкусный йогурт. Простота в эксплуатации. Яркий дизайн. Компактная.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Первая йогуртница в семье. Жена была настроена скептически, но попробовав домашний йогурт изменила свое мнение. Очень простой аппарат. Ставлю готовить йогурты на ночь (мне хватает 8-ми часов). Молоко покупаю ультрапастеризованное (на 6 банок хватает 900 мл), закваску в обычной аптеке. Теперь к магазинным йогуртам даже не подойду. Очень доволен покупкой. Надеюсь прослужит долго.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вкусные , плотные по консистенции йогурты

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная йогуртница ! Красивый дизайн , не ожидала что за такую не большую цену можно купить. Работает отлично. Йогурты получаются плотные , вкуснее чем в магазине. Очень удобна в использовании. Раньше йогурты заворачивала в шубу чтобы заквасились, а теперь удобно , вкусно и красиво. Всем рекомендую !

• Качество приготовления пищи