Йогуртница Endever Vita-125 - Отзывы

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Натурально и вкусно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Простой и очень вкусный йогурт получается и главное, что натурально без всяких искусственных добавок и т.д. Стаканчики удобные, вместительные.

Качество приготовления пищи

Крутой аппарат! Я не думала, что у меня когда-то будет специальный аппарат для приготовления йогурта. И вот он недавно появился. Включается быстро и это классно. Можно приготовить сразу не несколько дней. Хранить готовый йогурт тоже просто, потому что для него есть специальные порционные баночки. Они тоже, как и сам аппарат, очень крепкие. Аппарат устойчивый и не скользит по столу, что меня радует. У него прозрачная крышка, которая позволяет следить за процессом приготовления. Работает аппарат тихо и к тому же, готовит очень хороший йогурт. Можно приготовить как обычный без всего, так и с начинкой. Теперь йогурт ем только домашний! Круто! Всем рекомендую!

Качество приготовления пищи

Давно мечтал, что буду дома готовить йогурт. Искал способы как готовить и думал, что это все очень сложно. Однако, потом узнал про то, что существуют йогуртницы и мне стало очень радостно. Стал искать и в итоге, выбрал эту. Она просто идеальная для меня! Корпус крепкий и есть в комплекте уже баночки, которые не только по размеру подходят, но и корпус у них тоже очень хорошо выполнен. И каждая баночка по 200 мл. Их 4 штуки и это так круто. Крышка прозрачная и сделана из качественного пластика. Можно наблюдать за тем, что под крышкой. (хотя там банки). Есть прорезиненные ножки, которые помогают не сотрясать йогуртницу во время готовки. (Когда готовится йогурт нельзя трогать йогуртницу, а то йогурт неправильно приготовится). Удобная длина шнура. После использования хранить аппарат очень удобно. В ней получается очень вкусный йогурт и довольно быстро. Потом можно два-три дня кушать йогурт из баночек. Доволен и всем рекомендую!

Качество приготовления пищи

Для своей ценовой категории, отлично готовит, баночки стеклянные,что очень удобно и важно

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, красивая. Вместительная, стаканчики удобные. Простая в использовании.

З

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Наша семья фанаты здорового питания))) Это йогуртница классная вещь. Теперь всё время едим свежие йогурты.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Не нашел

Отзыв

Быстрая, тихая, приятный дизайн. Вместительная, все очень просто и легко готовится.

Качество приготовления пищи

Отличная йогуртница!Подарили маме,довольна всем!В качестве закваски покупаем магазинный йогурт без добавок.Просто супер!!!

Качество приготовления пищи

Отличный вариант для бюджетной йогуртницы. Самая простая в исполнении и приятная. Йогурт получился идеальным. Свою задачу выполняет на ура! Советую.

Качество приготовления пищи

Очень довольна покупкой) Результатом довольны на все 100%. С вечера загружаю все необходимые ингредиенты в йогуртницу и утром у ребёнка на завтрак домашний творог!

Качество приготовления пищи

Пользуемся пол года. Приготовленный йогурт очень нравится, особенно если готовить его с домашнего молока. Очень довольны покупкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Вместительная йогуртница. Стаканчики очень удобные, пользоваться ими одно удовольствие. Все готовится быстро.

Качество приготовления пищи

Очень довольна йогуртницей. Температуру распределяет отлично, не перегревает, йогурты получаются очень густые и вкусные. Удобная панель управления, еще нравится прямоугольная форма корпуса, много места не занимает. Советую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, объем

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, вместительная стаканчики удобные и по объему хорошие. Получается вкусно и нежно, к тому же полезно и натурально.

Качество приготовления пищи

Покупал в подарок пожилым родителям. Они довольны. Хороший бюджетный вариант, функцию свою выполняет. Объём идеален. Очень рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро, вкусно

Минусы

Отзыв

Отличная очень удобная йогуртница. Весьма вместительная. Очень вкусно готовить с фруктами и ягодами. Стаканчики легко отмываются.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятные баночки, простое приготовление

Минусы

Отзыв

Приятные баночки с хорошим объемом. Получается все быстро и вкусно. Без заморочек. Легко моется.

Качество приготовления пищи

Остались очень довольны, йогурт получился вкусный, нежный.Доченьке очень понравилось, цена и качество соответствуют.Соблюдайте рецептуру и инструкцию.

Качество приготовления пищи

Идеальная йогуртница. Раньше у меня была другая фирма, но она быстро вышла из строя. Мне очень нравится, что буквально за ночь можно получить вкусный и очень классный йогурт. Моется прекрасно после использования. Прикольная. Доволен.

Качество приготовления пищи

Прекрасная йогуртинца за отличную цену, йогурты получаются вкусные (готовлю на сухой закваске). Баночки по качеству и объему очень приятные. Советую ее особенно покупать тем у кого маленькие дети.

• Качество приготовления пищи