Йогуртница Endever Vita-120 - Отзывы

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Долго искала йогуртницу, думала надо или нет, читала много отзывов, пока случайно не разговорилась с соседкой,она использует именно эту модель.Дала мне попробовать кефир мне понравилось! Муж подарил мне такуюже, вчера первый раз сделала двухслойный йогурт, ООООчень вкусно семья в восторге даже малыш которому 9 месяцев!!!советую всем

Василина 27.12.2018

Здравствуйте! А как это - двухслойный йогурт. Расскажите как делаете, пожалуйста

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удрбная

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь рекомендую

Качество приготовления пищи

Отличная йогуртница. Йогурты всегда получаются. Пользуемся регулярно и не надоедает!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Хорошая вместительная йогуртница. Компактная, приятный дизайн. Йогурт готовится быстро и получается вкусно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Легко, удобно, вкусно и очень приятно пользоваться. Все качественно собрано.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Приятный простой дизайн. Вместительная, но компактная. Очень удобно и приятно пользоваться.

Качество приготовления пищи

Йогуртницу эту увидела у подруги, она же угостила меня йогуртом приготовленным очень просто по её рассказам. Заказала себе такую же. Мне очень нравится, вся семья по утрам ест свежеприготовленный йогурт. Моется йогуртница очень легко. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Йогуртница просто супер !!! Чем жирнее молоко тем гуще получается ... Очень вкусно !!! Очень советую!

Качество приготовления пищи

Недавно приобрели эту йогуртницу. Решили начать с классических рецептов. Получился мягкий творог целый контейнер. Для ребенка в самый раз, ничем разбавлять не надо. Получилось очень вкусно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Притяный дизайн

Минусы

Отзыв

Красивый нежный цвет, приятный цвет. Достаточно вместительные стаканчики. Йогурт нежный, натуральный, добавляете все что хотите по вкусу. Все быстро и просто.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная, удобная

Минусы

Отзыв

Пользоваться одно удовольствие. Вкусно, полезно, быстро. Стаканчики очень удобные, вместительные, легко отмываются.

Качество приготовления пищи

Давно хотела попробовать сама делать йогурты, купила данную йогуртницу, пока не жалею. Хорошее соотношение цены и качества, никаких проблем в эксплуатации не вызывает, хотя особо с техникой я не дружу. Проста и легка в использовании, покупкой однозначно довольна.

Ж

Качество приготовления пищи

Йогуртница отличная, недорогая, простая и при этом отлично справляется со своей задачей. Прогревает равномерно, удобное расположение баночек. Объем идеален. Модель достойная, рекомендую к покупке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная и вместительная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Нежный приятный цвет и дизайн. Йогурты получаются очень нежными и безумно вкусными. Готовить их очень просто и интересно. Натуральный йогурт или с фруктами, ягодами. Рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Компактная йогуртница. Легко отмывается, удобные стаканчики весьма вместительные. Очень вкусно и полезно, к тому же вы всегда знаете, что в составе. Ведь сами решаете, что класть, а что нет Очень довольна

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятный цвет, вместительная, легко отрывается

Минусы

Отзыв

Приятный спокойный цвет, вместительные чаши, легко отмываются. Йогурт получается нежный вкусный. Очень довольна покупкой

Качество приготовления пищи

Приобрела йогуртницу ,долго сомневалась из за марки и цены,думала дешевая ерунда.На самом деле очень хорошая вещь,йогурт с первого раза получился как надо.Очень вкусно,а добавлять потом можно все что угодно ,хоть ягоды хоть фрукты хоть сахар ,кому что.Делала из молока 3.2% и закваски (покупала в аптеке).Место на кухне занимает мало ,она достаточно компактная.

Качество приготовления пищи

Хорошая йогуртница. Получается реально хороший и очень вкусный йогурт. Можно добавлять и ягодки или джем. Я прямо тащусь от этого аппарата и йогурта, который получается. Моется тоже все очень легко и разобраться в работе этого аппарата также просто.

• Качество приготовления пищи