Йогуртница Brand 4001 - Отзывы

Йогуртница Brand 4001

Оставьте свой отзыв о товаре: Йогуртница Brand 4001

Вообще, хочу сказать, в моей семье любят кисломолочные продукты. Но, что продается в наших магазинах, я думаю, вы и сами знаете, йогуртом это назвать трудно. О покупке данного прибора я задумалась тогда, когда моей дочери врачи поставили неутешительный диагноз гастрит и рекомендовали нам есть больше молочных и кисломолочных продуктов. На тот момент у меня еще подрастала младшая дочка, ей было 4 месяца, не за горами было введение прикорма, и я решилась на покупку агрегата. Мною было прочитано множество отзывов пользователей, описаний от производителей, изучен ассортимент интернет-магазинов и выбор мой пал именно на йогуртницу Brand 4001. Расскажу почему. Во-первых, изучая ассортимент, я поняла, что йогуртницы бывают двух видов, со стаканами в комплекте и с емкостями(как правило небольшими по объему). Данная же модель сочетает в себе и то и другое. Причем чаша довольно вместительная, 2 литра молока спокойно помещаются в ней и еще и остается место. Так как семья у меня большая, для меня был актуален большой объем, потому что йогурт мои домашние любят все). Во-вторых цена. По качеству прибор не уступает более дорогим аналогам. На многие модели читала отзывы о том, что агрегаты часто перегревают продукт. А так как при повышенной температуре полезные бактерии погибают, то и пользы уже в таком йогурте нет. Так вот, с этим прибором такого не случается. Отсюда вопрос - зачем платить больше? Не вижу смысла переплачивать за бренд. Ну и в-третьих, легкое управление. Здесь вы не найдете кучи кнопочек и рычажков. Кнопок всего две - одна для выставления времени, другая кнопка Старт. Все. То есть загрузили йогуртницу, выставили время, нажали Старт и забыли про нее на 8 часов). Сам йогурт я готовлю на закваске Биолакт. Эта закваска вызывает у меня доверие, во-первых, она помогает в лечении проблем с ЖКТ. Во-вторых, закваска(судя по отзывам, а теперь и моему личному мнению), а точнее продукт, получающийся с ее помощью, не имеет кислого привкуса. Для меня это очень важно, так как сама не люблю кислые йогурты и дети такое есть не станут. Ну и в-третьих, простота в использовании. Так что всем рекомендую! Кушайте здоровую домашнюю пищу собственного приготовления!

С появлением ребенка и из-за грудного вскармливания актуальна стала тема правильного питания. Очень люблю йогурты, а настоящий йогурт без добавок не везде купишь. Купила эту йогуртницу, теперь у меня всегда стоит в холодильнике свежий йогурт. Пользуюсь уже полгода, ребеночек подрастает, скоро можно будет ему давать настоящий домашний йогурт без красителей и ароматизаторов.

Отличная йогуртница! Я молодая мама, кормлю ребёнка грудью и, соответственно, соблюдаю диету. Покупать в магазине готовые йогурты довольно накладно и встал вопрос о приобретении йогуртницы. Выбор свой остановили на данной модели честно говоря из-за привлекательной цены, но ни сколько не пожалели. За 2 месяца использования ни разу не получился не вкусный йогурт. Время приготовления ставила разное-влияло только на консистенцию йогурта, а вкус всегда отличный. Плюсы: удобные баночки с возможностью выставления даты приготовления, вместительная чаша, приятный звук таймера, эстетически симпатично выглядит. Минусы: большой размер-плохо для маленькой кухни

У меня родился долгожданный ребенок - моя доченька. Естественно, вводя прикорм, я начала задумываться о том, какими кисло-молочными продуктами я буду ее кормить, когда она подрастет. Попробовала сделать йогурт в мультиварке - получилось. Я очень люблю свою мультиварку, но функции "йогурт"у нее нет. Поэтому решила, что мне просто необходим этот новый агрегат. Прочитала отзывы, остановила свой выбор на Brand 4001. Уж очень меня привлекло то, что есть стаканчики и большая кастрюлька-емкость. А самое главное - цена. В отзывах пишут, что несмотря на небольшую стоимость, агрегат выполняет все функции на отлично, продукты получаются вкусными и качественным. Купила, помыла, налила молоко, добавила активию, выставила время и пошла спать. Утром, о чудо, ПОЛУЧИЛОСЬ! Мой муж, ест теперь йогурт утром и вечером. Дочь пока не подросла до йогурта, но зато у меня теперь есть время попробовать сделать кефирчик, творог и др. Я уверена, что с таким агрегатом у меня все получится. Единственный минус - крышечки у стаканчиков не закручиваются и не закрываются плотно, т. е. непригодны для транспортировки, а жаль, можно было бы непереливая брать с собой на работу. Но, может быть, это сделано специально, просто я не поняла для чего. Советую всем начинающим мамочкам, а также людям, которые заботятся о своем здоровье. Кушайте полезные диетические продукты собственного приготовления без искусственных добавок!

Очень хорошая йогуртница. Готовит и йогурт и сметану и кефир, не перегревает (проверяли термометром), простая в управлении, удобная чаша и стаканчики.

Нужен был прибор для приготовления йогурта. Перечитав кучу отзывов на всевозможные йогуртницы, остановили свой выбор на Brand 4001. Ни разу не пожалели. Йогуртница очень удобная, можно готовить йогурт в стаканчиках или в чаше (до 3,5 л). Но самое главное то, что эта йогуртница точно не перегревает, в отличие от других. Крышки на стаканчиках не винтовые. Но мне это нравится, такие стаканчики удобнее и выглядят эстетичнее.

Покупала месяц назад, опробовала только сегодня. Йогурт получился просто супер вкусный. Я очень довольна выбором. Рекомендую.

Решила приобрести йогуртницу, стала читать отзывы, и оказалось, что большинство из них элементарно перегревают (температура выше 45 градусов). Только по этой модели нет жалоб на перегрев. Выглядит сам прибор добротно, единственный момент, на крышке у ручки небольшая трещинка (скол), грешу на то, что упаковка (заводская) - совсем без запаса, йогуртница упакована впритык, и при транспортировке большая вероятность повредить пластмассовую крышку. Стаканчик отличные, вместительные, с возможностью установки даты изготовления.

• Качество приготовления пищи