Игровые наушники Thrustmaster Y300CPX (4060077) - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.2

J

Звук

Наушники покупал исключительно для игр, но так привык что и сериальчики тож в них смотрю. Неплохо подавляют шумы. Проверяли с сестрой, выключил громкость повыше - ей ничего не было слышно. Звучание выдают хорошее, объемное. Особенно нравится во всяких хоррорах, реально стремно становится от такого эффекта присутствия прям. Вообще за такой ценник наушники хорошие, не пожалел о выборе.

2.3

Звук

Плюсы

Из плюсов только дизайн

Минусы

Огромная куча

Отзыв

Покупала ребенку на новый год для пс4 отработали две недели и сломался микрофон а потом и вовсе сломались совсем .Этот товар к покупке не рекомендую присмотритесь к другой модели

Данил 31.10.2019

Ребенок их сломал? Или они сами сломались, лежа на полке?

Звук

Плюсы

1) Качество звука. 2) Мягкое оголовье и амбушюры. 3) Качественные материалы и хорошая сборка. 4) Система вкл выкл микрофона и регулировка громкости игры и других игроков отдельно. 5) Микрофон не захватывает посторонний шум, а передает только мой голос. 6) Дизайн на высоте просто.

Минусы

Критических не припомню.

Отзыв

Купил наушники 2 месяца назад и пользуюсь постоянно. Лагов, глюков не заметил. Стабильно работают.

B

Звук

Плюсы

1) Удобные и для меня это важно чтобы через час у меня не начинала болеть голова от наушников. Оголовье мягкое и легко регулируется. Амбушюры из кожзама как оказалось, но качество норм. Я сразу подумал кожа. На голове плотно сидят но и не сдавливают ее. 2) Микрофон съемный и это радует, потому что если фильм смотрю он мешает. Передает кстати только голос, без посторонних звуков.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Соотношение цена-качество нормальное. Советую.