Игровые наушники Sven AP-U988MV - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

4.6

Звук

Прекрасные уши!Отличное соотношение цены и качества.Раньше пользовался razer KRAKEN,эти наушники понравились больше.За такую цену это идеальные игровые наушники.

Звук

Плюсы

Дизайн очень красивый, Использовать очень удобно!

Минусы

Звук пропадает иногда, приходится перезагружать компьютер для того чтобы восстановить звук!

Отзыв

Дизайн из красок очень красивый, использовать эти наушники в качестве игр тоже можно! Только звук может пропадать. Программное обеспечение тоже удобное. Очень рекомендую наушники! Кстати, там еще можно регулировать звуком!

Звук

Плюсы

Удобство в использовании, отличное качество звука.

Минусы

Для меня нету.

Отзыв

Класс! Наушники держат как и низкие, так и высокие частоты.

р

Звук

Плюсы

невысокая цена притягательный вид очень детализированы высокие частоты приятная подсветка

Минусы

немного не хватает низких частот но я думаю что поиграв с настройками програмного эквалайзера все можно исправить

Отзыв

рекомендую к покупке сам купил теперь разрываюсь между qcyber и этими отдал дочери чтоб не страдать она довольна

Вася 11.07.2018

и зачем тебе подсветка на наушниках? понимаю: сделать подсветку мик - вкл - красный но ухи светить зачем?

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, хорошее качество звука, шнур не ломается, регулировка громкости и отключения микрофона на наушниках, usb провод

Минусы

не нашла

Отзыв

Использую больше года, рекомендую для игр и просто для прослушивания музыки, звук отличный

Звук

Плюсы

Светятсв

Минусы

Их нету

Звук

Плюсы

Качество объемного звука за эти деньги просто супер!!!

Минусы

Уши подключаются через USB и я еще не выяснил почему звук из микрофона слышно оппонентам с задержкой в несколько миллисекунд, но ощутимо (никаких посторонних звуков при этом: шипения писка и т.п. вещей)!!! Еще из минусов назову немного подвижную систему регулировки размера, хотя могу сделать вывод что наушники сами подстроились под мою голову))

Отзыв

Отличные наушники за эти бабки!!! Слегка пугает крепление микрофона - боюсь что со временем накроется медным тазом, но все минусы перекрывает РЕАЛЬНО КРУТОЙ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК!!! В CS GO слышно и направление и расстояние до противника! Басс не самый хороший в наушниках, хотелось бы немного поглубже, но в этом есть и плюс - не болит голова от долгого прослушивания на полную катушку)) Вердикт: очень годные наушники, советую всем!

Звук

Плюсы

звук

Минусы

подсветка не отключается,но она не мешает так что это не минус

Отзыв

пользуюсь третий месяц,первые попались с браком - какой то свист стоял в ушах,но поменяли без проблем,вторые огонь вообще звук и микрофон очень даже,плюс можно скачать софтину и поднастроить,так что на любой вкус и цвет) берите.

2.7

Звук

Плюсы

Дизайн, 7.1

Минусы

Очень плохой микрофон. Так фонит, что меня не слышно ни в игре, ни в скайпе. Еще когда подключаешь наушники к пк слышится очень низкочастотный писк. Причем этот писк продолжается даже при прослушивании видео, а через несколько подключений к пк (3-4) они вообще перестали у меня определятся

Отзыв

Вообщем я получил откровенное жидкое вещество. Ни кому не советую.

egor 22.04.2018

если они у тебя не работают это ещё не значит что они плохие может они достались с браком

Звук

Плюсы

Звук, удобно сидят.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала подарок мужу, перечитала кучу отзывов, чуть не сломала себе весь мозг! Остановилась на этих. Ему нужны были для игр Арма, дота и др., по его словам "шаги какие-то там слышать в правильных направлениях")) и параллельно играет с другом по Скайпу. В общем, остался очень доволен ими! Говорит, все отлично. Я лишь сомневалась в подсветке, не будет ли мне мешать при выключенном свете, например) нет, не мешает, не так уж и ярко светит, как я сначала предполагала. А ещё, ругань мужа во время игры слышу (его никуда из квартиры не денешь), а как ругается на "войнах" друг на том конце провода, не слышу. К покупке рекомендую!

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные вкладыши, подсветка отличная, шнур отличный, микрофон отличный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличные наушники. Рекомендую для тех кто играет в игры, или записывает и смотрит видео.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят, звук хороший, отличный дизайн и подсветка

Минусы

плохо, что подсветку нельзя отключить

Отзыв

Прекрасная гарнитура для игр. Сын очень доволен, слышно все до мельчайших шорохов.

Звук

Плюсы

очень хороший звук, удобно сидит на голове, чудный микрофон, во время игры спокойно говорю шопотом и меня прекрасно слышно

Минусы

не сильно надежное система регулирования посадки на голову, кажется что хватит не на долго если их постоянно складывать и раскладывать

Отзыв

в целом очень доволен! за свои деньги лучше не найти!

Звук

Плюсы

Дизайн, очень хороший микрофон, разноцветная подсветка...

Минусы

Качество звука не самое лучшее, но если включить пару эффектов, становится терпимо и не так заметно. Очень большой минус - нельзя отключить подсветку.

Отзыв

За свою цену хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Хорошее позиционирование звуков в любой игре , а так же в них приятно слушать музыку и смотреть фильмы

Минусы

Наушники громкие и если выкрутить громкость в них на максимум то звуки в них будут слышно отчётливо не только вам но и окружающим находящимся с вами в одной комнате

Отзыв

Немного странновата подкладка для головы на ободке наушников выполнена качественно и мягкая но наушники не настолько тяжёлые что бы она прям прижималась Шумоподавление не столь сильное какое бы хотелось , но оно есть и это хорошо В них могут потеть уши Микрофон замечательный передаёт звук отлично как и при отправке какого либо голосового сообщения так и в играх

Звук

Плюсы

Удобство при длительном использовании, отличный звук

Минусы

Пока не нашлись=)

Отзыв

Отличные наушники. Покупала в подарок для игр. Микрофон работает нормально, комфортные даже после 6-ти часового использования, дизайн весьма приятный (подбирала под светодиодную гарнитуру - клавиатуру и мышь).

Звук

Плюсы

хороший звук, мягко сидят

Минусы

через полгода начали разрушаться

Отзыв

Вначале все было отлично, но пользовались ими все члены семьи и подгоняли наушники по размеру под свою голову, не выдержал дешевый пластик, начал разрушаться, затем наушники стали плохо держаться на своей основе, стал пропадать звук, прошло меньше года - их можно выбросить. Наушники не стоят своих денег. Можно пользоваться, если не регулировать размер, если будет пользоваться несколько человек, категорически не рекомендую.

саша 02.04.2018

надо уметь пользоваться. Все зависит от вас

Звук

Плюсы

Сперва повелся на вид, но цвета зависят не от звучания, а просто периодическое мерцание.

Минусы

тяжелые, и при удлинении плохо держат

Отзыв

Брал за бонусные баллы себе на ДР, пол года работают без нареканий. Оплетка +, а вот то, что только usb-минус

Денис 05.03.2018

Тагир а ты что когда слушаешь музыку в них в зеркало на себя смотришь?Зачем подсветка под музыку?

Звук

Плюсы

Звучание,подсветка,USB,шнур.

Минусы

Их нет!

Отзыв

В общем классная вещь и прога порадовала! советую)

Звук

Плюсы

отличный выбор

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

в эксплуатации около месяца