Игровые наушники Sven AP-U988MV - Отзывы

сегодня, 690¤

4.5
Игровые наушники Sven AP-U988MV

Звук

Прекрасные уши!Отличное соотношение цены и качества.Раньше пользовался razer KRAKEN,эти наушники понравились больше.За такую цену это идеальные игровые наушники.

Глеб 12.07.2019

Мне понравился звук у них нормальный микро тоже плюс игры я все выиграваю без проблем

Звук

Плюсы

Удобство, микрофон, эргономика

Минусы

не подходят для музыки

Отзыв

Очень хорошие наушники служат уже год, правда у меня регулировка не очень хорошо работает, но думаю это из-за врмемени. Наушники действительно игровые! После многочасовый игры голова обсалютно не болит. Хорошо слышно кто и где идет, все с кем я играл говорят что микрофон очень хороший, а если его настроить то будет оооочень качественный звук. Товар очень хороший, посоветую взять .

Звук

Плюсы

Год гарантии работали, хоть и далеки от идеала

Минусы

Через 1,5 года самоуничтожились

Отзыв

Посреди конференции просто отключился правый динамик, зато оттуда пошли ультразвуковые частоты. Сразу же забарахлил микрофон. При попытке повторного подключения на другом компьютере, где до этого также они работали исправно, микрофон и звук исчезли одномоментно, зато левая половина гарнитуры саморазогрелась до ощутимых температур в 35-45 градусов. Почитал отзывы, что это самый что ни на есть Китай, так что совсем не рекомендую брать за текущую цену.

Звук

Плюсы

Удобные,не тяжёлые.

Минусы

Отзыв

Наушники классные.Звук отличный.Брала сыну.Он оценил.Рекомендую

п

Звук

Плюсы

из плюсов только звук и удобство

Минусы

купил и через 2 дня сломался микрофон сейчас не знаю что делать

Отзыв

думал купплю отличные наушникик с крутым дизайноми микрофоном все отзывы идеальные все обзоры говрят что они топ,но я их купил в 2020 на офицальном м видео сайте, но всеравно через 2 дня сломались..

Владимир 29.04.2020

Верни их

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука

Минусы

Не выключается подсветка

Отзыв

Хорошие наухи для игр

Звук

Плюсы

Приятные материалы корпуса

Минусы

Плохой звук, копия наушников с алииэкспресс

Отзыв

Приобрел данные наушники начитавшись хвалебных отзывов. Звук разочаровал, слабые как низкие так и высокие частоты, не могу посоветовать не вод один стиль музыки. Объемного звука как заявляет производитель нет. Подсветка ночью отвлекает от игры. Дизайн как у китайского ширпотреба. Да и по факту наушники китайский ширпотреб с шильдиком SVEN. Чуть позже нашел на алиэкспрессе модель с которой их слизали. Советую если вам такие нравятся, заказать в китае в 2.5 раза дешевле (ищите на алике по модели Kotion G1000)

Звук

Плюсы

Классные наушники

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Рекомендую

Звук

Плюсы

Определенно круто, что есть поддержка в Windows 10 технологии Dolby Atmos. Соответственно виртуальные 7.1. Приятные на ощупь. На голову не давят от слова совсем, на уши тоже. Уши не потеют. Качественный и чистый звук. Кнопка выключения микрофона и регулятор громкости прямо на наушниках.

Минусы

Только 2. Нет возможности выключать подсветку. А так же менять цвета подсветки.

Отзыв

Наушники за свои деньги огонь. Это моя первая игровая гарнитура. Купил на абум, особо не выбирал. В процессе использования открыл для себя различные плюсы. о которых указал выше. Рекомендую.

Звук

Плюсы

В комплекте диск с софтом Хороший звук и микро есть кнопка на вкл и выкл микрофона длинный шнур

Минусы

Плохой пластик со временем примерно через полтора года сильно ухудшился звук провод становится не таким уж длинным он заворачивается

Отзыв

Я этими наушниками пользовался 2 года и примерно 4 месяца наушники стоят денег если у вас будет еще лишние потому что мой товар был нормальным через полтора года снял наушники пластик треснул на правом наушнике над надписью SVEN я был в шоке думал что они совсем сломались ведь пластик с таким звоном треснул что как будто я сломал наушники потом через 4-6 месяцев ухудшился звук иногда во время звонка было такое что у меня друзья как будто во одно время включили звук робота и начали говорить при этом у меня с интернетом было вес хорошо ну и потом через 1 месяц еще у меня отвалился правый наушник в хлам чисто на проводе висел я думал при покупке они будут работать примерно года 4 но денег не было на замену и копил и еще спустя пару месяцев верхняя вот подушечка начала терять форму и потеряла цвет в смысле того что кожа или что то подобное я не знаю что за материал но он облез полностью и потом на левом наушнике такая же басня только он не висел я с правым кстати разобрался я его прикрепил кое как ну и купил себе другие наушники честно не рекомендую на полтора года еще нормально но потом надо покупать лучше и подороже

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Качество материалов

Отзыв

Пользовался полтора года. Звук отличный за свои деньги. Качество материалов конечно подкачало, через год уши просто начали отваливаться от обода. Пластик ломается если хотябы пару раз в неделю регулировать уши по высоте. За свои деньги просто топ. После приматывания ушей скотчем все снова стало нормально. Лежат на случай замены

Звук

Плюсы

Цена.

Минусы

Для своей цены нет.

Отзыв

Покупал сыну, поюзал сам, звук нормальный, не тяжёлые, ребёнок доволен.

Плюсы

Минусы

Неравномерная шумоизоляция, посредственное кач-во звука, сильное давление на голову.

Отзыв

Неравномерная шумоизоляция, один наушник более шумоизолирован, чем другой, себя практически не слышно, когда говоришь, а если и слышно, то через левый наушник и очень плохо. Идёт ощущение, глухоты на одно ухо, что физически неприятно. Оченнь сильно давят на голову, дольше 15 минут сидеть в них физически больно или по меньшей мере крайне дискомфортно, особенно прибавив к этому неравномерную шумозиляцию.

tOP4IK 17.02.2020

Угу угу только у тебя такое а у остольных только плюсы а у тебя и плюса нет. Кто за моего комента коментируйте мок коментарий.

Звук

Плюсы

Отлично всё слышно,минусов почти нет

Минусы

все во круг слышат что ты слышишь (звуки из игр,фильмы и т.д.)

Отзыв

Здравствуйте 1 минус у этого товара - все во круг слышат к примеру фильм который ты смотришь и т.д. это немного раздражает надеюсь когда-нить это исправят

Звук

Плюсы

Наушники свободные, лёгкие, ничего не давит.

Минусы

Все вокруг слышат то, что слышишь ты. А наушники создаются, чтобы звук было слышно только владельцу. Неплотно сидят на голове, микрофон шипит.

Отзыв

Плохие наушники.

Звук

Плюсы

Удобство

Минусы

Иногда давят на уши

Отзыв

Наушники отличные!Внуку 10 лет подошли по всем параметрам:удобство,звук,дизайн,главное,что они светятся и переливаются всеми цветами.Настройки звука не делали,можно использовать в и играх и так.

Звук

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Просто супер !

O

Звук

Плюсы

Звук и микрофон норм

Минусы

Развалились спустя 2 года. Уши потеют.

Отзыв

Очень хрупкая дешевая пластмасса, которая спустя 2 года проста начала крошиться и отваливаться кусками в местах крепления ободка к наушнику. Что очень странно, т.к. наушники при этом не подвергались облучению ультрафиолетом (на солнце не бывали). Попробовал заклеить, но всё бестолку, т.к. они рассыпаться стали везде. В результате наушники пришлось выбросить, т.к. уши стали выскакивать из крепления ободка и провода порвались.

Юлия 26.02.2020

Два года для вас мало? За наушники за такие деньги

Звук

Плюсы

Звук отличный, сегодня по арию завис вообще, не плохо дают объём звука на нада скачивать дрова и ставить на режим фильмов, режим музыки мне не понравился, но в принцепе и то что стоит по умолчанию режим hi fi не плохо

Минусы

так как наушники полностью покрывают уши уши в них потеют. Может конечно из за жары но есть такое дело.

Отзыв

В принцепе качество не плохое,

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук.

Отзыв

Купил ибо посоветовал консультант в магазине. Он сказал что в них очень хорошо слышно шаги в кс го (для чего они и покупались). Шагов и всего прочего не слышно по сравнению с другими наушниками и дело не в громкости а просто в его (наверное) настройке, ОЧЕНЬ не понятно слышно не громкие звуки коими и являются шаги в кс го