Игровые наушники Sven AP-U988MV - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

Звук

Прекрасные уши!Отличное соотношение цены и качества.Раньше пользовался razer KRAKEN,эти наушники понравились больше.За такую цену это идеальные игровые наушники.

Звук

Плюсы

не заметил! завтра пойду сдавать! плюсы видят только те у которых до этих наушников были уши в разы хуже.

Минусы

звук глухой и это не настройки, это стандартная игра наушников, разъем USB, а не 3.5. ну и конечно же подсветка которую нельзя отключить!!

Отзыв

Не советую брать! за такую цену можно найти горааааздо лучше!

Звук

Плюсы

Красивая подсветка, работают сразу при включении в разъем USB.

Минусы

Не поддерживает windows 7.

Отзыв

Купила эти наушники, несколько раз устанавливала ПО на комп с Windows 7 - программа есть, но не работает. К сожалению, не видать мне звука 7.1 Думаю, не сдать ли эту гарнитуру обратно, в принципе она работает, но ожидания не оправдала(

Михаил 04.12.2017

Под 7ку работает драйвер , просто настраивать его надо через диспетчер устройств ( нет приложения с интерфейсом ) И 7.1 работает там , только криво выстроены уровни громкости по каналам . Переходил с ними с 7ки на 10ку , так что знаю о чем говорю

Звук

Плюсы

Пока нравится все)

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Качество звучания понравилось, соотношение цена-качество. На голове ребенка сидят очень хорошо. Был в восторге от подсветки которая меняет цвета. Сделаны из приятных на ощупь материалов.

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные, не жмут

Минусы

Плохое крепление кабеля у самих наушников

Отзыв

Пользуюсь около месяца, наушники на 5+

Звук

Плюсы

Звук объёмный, очень мягкие амбушюры которые хорошо шумоизолируют, дизайн, низкая стоимость и просто качество.

Минусы

Не было тут такого.

Отзыв

Подсветка тут это вау - её натурально нужно увидеть, но при этом и не слишком яркая, по ночам не выступает своеобразным прожектором, не слепит и не раздражает. Звучание и вправду объёмное - 7.1. Да, это программная имитация, но мне честно говоря и всё равно - главное что эта объёмность правда чувствуется. и если когда я слушаю музыку то эффект минимальный, то вот в игрушках кайф получается отличный, погружение получается значительно более серьёзным чем с обычными 2.0 наушниками.

U

Звук

Плюсы

Кабель абсолютно не путается, хороший пассивный шумоподав, звук объёмный, спустя три месяца активного использования они выглядят всё равно так, как будто я их только что купил.

Минусы

Проблемы? Нет проблем.

Отзыв

Выглядят, мягко говоря, неординарно, но всё это сочетание и переплетение цветов сделано стильно, со стороны в них смотрюсь круто, и на голове они очень хорошо ощущаются, мягко и комфортно, не создавая неудобств, вот вообще. Да, может когда я в них сидел первой время пока не привык было что-то не то, но уже на следующий день сколько времени в них не провожу всё супер и дискомфорт отсутствует.

Звук

Плюсы

наушники очень клевые, динамики отличные, собеседник слышит, даже если беззвучно зеваешь))) для меня было сюрпризом. звук тоже весьма качественный, работаю оператором, использую в работе и ребенок дома в компе в игрушки режется. нареканий нет.

Минусы

не отключается подсветка

Отзыв

за такую цену они великолепны. рекомендую. красивые, удобно сидят на голове

Звук

Плюсы

Классные наушники! Микрофон даже чувствительный, и хорошо слышит что я скажу. Мне всё его нравится удобство, звук, дизайн. Всё на 5,5,5.

Минусы

Я не вижу пока минусов.

Отзыв

Я не могу ничего сказать о нём.

Звук

Плюсы

Яркие, хороший звук, приятные на ощупь

Минусы

Недостаточно громкие, не отключается подсветка

Отзыв

В целом наушниками доволен, отличное звучание, хотя 7.1 не понял есть или нет. Из минусов, что при выключенном пк наушники все равно светятся. Рекомендую

Звук

Плюсы

Довольно качественный звук

Минусы

Сомнительная сборка, давят

Отзыв

Пользуюсь около месяца

Звук

Плюсы

Хороший звук, приятная подсветка и качественный микрофон.

Минусы

На одной правой стороне наушников где регулируется высота для головы не качественно сделана, она может на немножко сама двигаться.

Отзыв

Подарили наушники на день рождение. По первому взгляду качественные, но потом при работе я обнаружил одну проблему. На правой стороне наушников где регулируется высота для головы, она может сома двигаться и потом не удобно играть.. А так все хорошо!

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли для ноутбука с одним USB проемом?

Эксперт «М.Видео» 01.11.2017

Добрый день, Татьяна! Данная модель наушников подойдет к ноутбуку с одним разъемом USB.

Звук

Плюсы

Подключение через USB, настройка звука. Супер

Минусы

Нет полного отключения подсветки.

Отзыв

Когда ночью сижу в наушниках, то у меня кошка начинает прыгать по стенам за световыми зайчиками от наушников.

Звук

Плюсы

Красивые, удобные, звук хороший

Минусы

Отзыв

Очень понравились наушники. При просмотре фильма удобно и ничего не жмёт. Выбирала их из всех представленных моделей в магазине, ибо привлекла подсветка( необычно)

Звук

Плюсы

Отличный звук, красивый дизайн, самое главное не хлипкие и прочный шнур

Отзыв

Хорошие наушники, понравилось, что у них очень хороший толстый и прочный шнур! у других моделей тоненькие ниточки, и корпус прочный. рекомендую. Покупали ребенку для игр.

Звук

Плюсы

Дизайн,размер,звук,шнур.

Минусы

Отзыв

Купил наушники и не пожалел. Выбирал из многих моделей но эти понравились больше всех.Многие наушники заточены только под игры и слушать музыку или смотреть кино в них не очень комфортно,но эти универсальные. Смотришь фильм как в кинотеатре. Рекомендую.

Звук

Плюсы

подключение через USB, длинный шнур, качественная обмотка шнура, качество звучания

Минусы

через 1,5 недели использования из рабочих наушников осталось одно

Отзыв

Как упомянул ранее по непонятным причинам перестало работать левое ухо у наушников. Наушники холил и лелеял, т.к. очень понравились как по дизайну так и по звучанию, поэтому не ронял и не кидал. Просто при очередном включении компа пропал звук, переустановка драйвера не помогла, чек с покупки найти не могу - теперь думаю что делать. К покупке наверно рекомендую, но чек не теряйте ибо возможно понадобится.

Владимир 09.10.2017

В компании имеются сведения о всех Ваших покупках в электронном виде. Достаточно вспомнить дату покупки и количество товара в чеке и Вам восстановят чек. Отсутствие чека не является причиной для отказа в обмене , ремонте или возврате денег за товар в период гарантийного срока. Наушники не являются технически сложным товаром.

2.3

Звук

Минусы

перестали работать через 10 дней, включал их раз 5 максимум на 30-40 минут

Отзыв

ноутбук перестал видеть наушники после того как несколько раз воспользовался ими, думал проблемы в ноутбуке, проверил еще на двух ноутбуках, ничего не изменилось никто наушники не увидел, может кто знает в чем проблема???

Звук

Плюсы

Низкая цена, добротное исполнение, приятные материалы, управление микрофоном и громкостью на чашке левого уха.

Минусы

Не отключается подсветка, уши потеют

Отзыв

Очень достойная модель за свои деньги. Позиционирование не уступает дорогим моделям Razer и SteelSeries