Игровые наушники Sven AP-U988MV - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

из 96 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

4.6

Звук

Прекрасные уши!Отличное соотношение цены и качества.Раньше пользовался razer KRAKEN,эти наушники понравились больше.За такую цену это идеальные игровые наушники.

Звук

Плюсы

Хороший звук , приятная подстветка

Минусы

Не много устают уши

Отзыв

PUBG , CS шаги слышно , не хайперы но играть можно.музыку слушать тоже можно звук хороший . Если бюджет не большой то эти наушники подойдут для Вас. Но лучше подкопить и купить хайперы какие нибудь или ещё что нибудь

Звук

Плюсы

Удобные, с подсветкой, микрофон гнется

Минусы

Своей цены не стоят

Отзыв

Лучше покупайте в ДНС, их цена еще раз доказывает, что МВидео делает очень большую наценку на товар, в ДНС такие же наушники стоят 2000 рублей!

Звук

Плюсы

Удобство подключения к ПК

Минусы

Неотключаемая подсветка

Отзыв

В подсветке нет смысла в том виде как реализована - произвольная смена цвета. Если бы работала как светомузыка с привязкой к частоте/громкости сигнала было бы понятно, а так... раздражает и нет возможности её отключить.

Звук

Плюсы

Хороший объёмный звук, дизайн( всё)

Минусы

Тяжёлые, спустя час-два начинает болеть шея, через год начали хрипеть, микро тихий, цена

Отзыв

За два года умерли

Звук

Плюсы

Замечательные наушники, подсветка радует, и кончено же звук, он прекрасен, в играх слышно всё (тестил в PUBG и R6:Siege)

Минусы

Всего два. Во-первых, давят на уши, полчаса смог просидеть в них максимум. Во-вторых, большой вес. Кто носил всегда лёгкие наушники сразу почувствуют, но это дело привычки.

Отзыв

К сожалению возвращаю из-за давки на уши

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобные в использовании, современный дизайн с подсветкой.

Отзыв

Дочь пользуется уже почти год, довольна.

Звук

Плюсы

Хороший, объёмный звук, качественная оплётка, удобный ободок

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже год, звук ни разу не подводил, особенно в объёмный звук помогает в шутерах.

Звук

Плюсы

Нормальный микрофон.

Минусы

Цена. Звук наушников ужасен. Очень тихие. Наушник который с микрофоном тише другого.

Отзыв

На следующий день обратно сдал в магази. Не рекомендую/

Звук

Плюсы

все очень круто

Минусы

цена

Отзыв

офигенные уши

Звук

Плюсы

Плюсов реально много 1. это 7.1 звук в играх слышно где кто идёт с какой стороны 2. кабель в красной прочной аплётке 3.отличное качество микрафона

Минусы

1.Микрафон не уберается и иногда мешает. Болше не нашёл !

Отзыв

Наушники не плохие но в них есть как плюсы так и минусы через год в правом наушнике вообще нету звука а подцветка горит наушники реально хорошие рекомендую к покупки !!!!!!!!!!!1

Звук

Плюсы

Внешний вид, цена, качество

Минусы

Пока не обнаружил, скорее что провод не заменяемый уже сейчас вижу минус

Отзыв

Купил сегодня на смену своим старым и долго служившим наушникам Creative Sound Blaster WoW Headset (качество огонь хоть и старые), звук у них по-моему тоже или 5.1 или 7.1, провод у них давно порвался, но он удобно что заменяемый на любой другой, а вот сегодня уже поломалась сама душка, склеивать уже не хочется пробовать, купил наушники СВЕН по отзывам вижу вроде достойные. Сразу же дизайн понравился, конструкция, звук вроде бы неплохой , но пока еще не понял, 10 минут использования) по характеристикам вроде получше моих старых немного))) удобно!!!

Звук

Плюсы

Симпатичные, звук достойный

Минусы

Быстро перекручивается провод

Отзыв

Наушники с хорошим звуком, дизайн типично геймерский. Один, но существенный недостаток быстро перекручивается провод.

Звук

Плюсы

Нелохой звук. Качество микро хорошее. Амбюшуры мягкие, Гарнитура сидит на голове приятно.

Минусы

Полное отсутствие регулировки подцветки. Отвратительное качество сборки. Дизайн довольно плохой,для таких наушников хоелось большего.

Отзыв

Выбирал подарок на НГ. Так как срочно нужна была игровая гарнитура с микро для Dota 2, то я незадумываясь, по внешнему виду выбрал эту гарнитуру. Поначалу все было неплохо-качество звучания хорошее,микро передавал отличный звук, "уши" удобно сидели на голове,но потом мне наушники открылись с другой,плохой стороны. Во время сложной игры,я от агрессии,стукнул наушниками об стол,и они сломались. Через некоторое время я осознал,что качество сборки ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Пластик был не шибко приятен на ощупь,сами уши к креплению были прикреплены халтурно(от одного удара они рассыпаются),внутри самих ушей ПРОВОДА БЫЛИ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ,вследствие чего,провода внутри от удара порвались,из-за чего перестало работать одно ухо. Материал для микрофона также плохой,из-за чего он легко грызется(семьям с собаками крайне не рекомендуются эти наушники),и следы после этого никак не удаляются. В итоге,звук достойный,а качество сборки блевотное,и для геймеров не рекомендуется.Лучше покупайте наушники с металлическим корпусом,ибо эти сломались именно в бытие своем пластиковые. Не рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, хороший звук, очень удобные

Минусы

За год что я ими пользуюсь недостатков я не заметил

Отзыв

По началу что я ими пользовался они казались тяжелыми, но где то через месяц я привык и по сей день они меня радают.

Звук

Плюсы

Звук, подсветка, удобство использования и комфортный звук в играх

Минусы

Нет регулятора подсветки

Отзыв

Пишу отзыв спустя год после покупки: Прошёл год, а с ними ничего не произошло плохого. Звук такой же хороший, амбушюры не стёрлись и не отвалились, подсветка не потускнела. В общем всё хорошо и рекомендую к покупке! ;)

Звук

Плюсы

норм наушники и микро

Минусы

качество сборки( пластик)

Отзыв

через полгода просто сломался пластик,уши отлетели,перестали работать

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, качество изготовление, удобство пользования

Минусы

Отзыв

Для меня, как для человека с ноутбуком, так ещё и у которого 1 гнездо для наушников, эти наушники идеальны. Втыкаются в USB-порт, а гнездо можно использовать для микрофона, хотя на наушниках он и так есть, ещё и не плохой. В общем советую всем геймерам!

Звук

Плюсы

Дизайн очень красивый, Использовать очень удобно!

Минусы

Звук пропадает иногда, приходится перезагружать компьютер для того чтобы восстановить звук!

Отзыв

Дизайн из красок очень красивый, использовать эти наушники в качестве игр тоже можно! Только звук может пропадать. Программное обеспечение тоже удобное. Очень рекомендую наушники! Кстати, там еще можно регулировать звуком!

Звук

Плюсы

Удобство в использовании, отличное качество звука.

Минусы

Для меня нету.

Отзыв

Класс! Наушники держат как и низкие, так и высокие частоты.