Игровые наушники Sven AP-U988MV - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

Звук

Прекрасные уши!Отличное соотношение цены и качества.Раньше пользовался razer KRAKEN,эти наушники понравились больше.За такую цену это идеальные игровые наушники.

Звук

Плюсы

Качество объемного звука за эти деньги просто супер!!!

Минусы

Уши подключаются через USB и я еще не выяснил почему звук из микрофона слышно оппонентам с задержкой в несколько миллисекунд, но ощутимо (никаких посторонних звуков при этом: шипения писка и т.п. вещей)!!! Еще из минусов назову немного подвижную систему регулировки размера, хотя могу сделать вывод что наушники сами подстроились под мою голову))

Отзыв

Отличные наушники за эти бабки!!! Слегка пугает крепление микрофона - боюсь что со временем накроется медным тазом, но все минусы перекрывает РЕАЛЬНО КРУТОЙ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК!!! В CS GO слышно и направление и расстояние до противника! Басс не самый хороший в наушниках, хотелось бы немного поглубже, но в этом есть и плюс - не болит голова от долгого прослушивания на полную катушку)) Вердикт: очень годные наушники, советую всем!

Звук

Плюсы

звук

Минусы

подсветка не отключается,но она не мешает так что это не минус

Отзыв

пользуюсь третий месяц,первые попались с браком - какой то свист стоял в ушах,но поменяли без проблем,вторые огонь вообще звук и микрофон очень даже,плюс можно скачать софтину и поднастроить,так что на любой вкус и цвет) берите.

2.7

Звук

Плюсы

Дизайн, 7.1

Минусы

Очень плохой микрофон. Так фонит, что меня не слышно ни в игре, ни в скайпе. Еще когда подключаешь наушники к пк слышится очень низкочастотный писк. Причем этот писк продолжается даже при прослушивании видео, а через несколько подключений к пк (3-4) они вообще перестали у меня определятся

Отзыв

Вообщем я получил откровенное жидкое вещество. Ни кому не советую.

Звук

Плюсы

Звук, удобно сидят.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала подарок мужу, перечитала кучу отзывов, чуть не сломала себе весь мозг! Остановилась на этих. Ему нужны были для игр Арма, дота и др., по его словам "шаги какие-то там слышать в правильных направлениях")) и параллельно играет с другом по Скайпу. В общем, остался очень доволен ими! Говорит, все отлично. Я лишь сомневалась в подсветке, не будет ли мне мешать при выключенном свете, например) нет, не мешает, не так уж и ярко светит, как я сначала предполагала. А ещё, ругань мужа во время игры слышу (его никуда из квартиры не денешь), а как ругается на "войнах" друг на том конце провода, не слышу. К покупке рекомендую!

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные вкладыши, подсветка отличная, шнур отличный, микрофон отличный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличные наушники. Рекомендую для тех кто играет в игры, или записывает и смотрит видео.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят, звук хороший, отличный дизайн и подсветка

Минусы

плохо, что подсветку нельзя отключить

Отзыв

Прекрасная гарнитура для игр. Сын очень доволен, слышно все до мельчайших шорохов.

Звук

Плюсы

очень хороший звук, удобно сидит на голове, чудный микрофон, во время игры спокойно говорю шопотом и меня прекрасно слышно

Минусы

не сильно надежное система регулирования посадки на голову, кажется что хватит не на долго если их постоянно складывать и раскладывать

Отзыв

в целом очень доволен! за свои деньги лучше не найти!

Звук

Плюсы

Дизайн, очень хороший микрофон, разноцветная подсветка...

Минусы

Качество звука не самое лучшее, но если включить пару эффектов, становится терпимо и не так заметно. Очень большой минус - нельзя отключить подсветку.

Отзыв

За свою цену хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Хорошее позиционирование звуков в любой игре , а так же в них приятно слушать музыку и смотреть фильмы

Минусы

Наушники громкие и если выкрутить громкость в них на максимум то звуки в них будут слышно отчётливо не только вам но и окружающим находящимся с вами в одной комнате

Отзыв

Немного странновата подкладка для головы на ободке наушников выполнена качественно и мягкая но наушники не настолько тяжёлые что бы она прям прижималась Шумоподавление не столь сильное какое бы хотелось , но оно есть и это хорошо В них могут потеть уши Микрофон замечательный передаёт звук отлично как и при отправке какого либо голосового сообщения так и в играх

Звук

Плюсы

Удобство при длительном использовании, отличный звук

Минусы

Пока не нашлись=)

Отзыв

Отличные наушники. Покупала в подарок для игр. Микрофон работает нормально, комфортные даже после 6-ти часового использования, дизайн весьма приятный (подбирала под светодиодную гарнитуру - клавиатуру и мышь).

Звук

Плюсы

хороший звук, мягко сидят

Минусы

через полгода начали разрушаться

Отзыв

Вначале все было отлично, но пользовались ими все члены семьи и подгоняли наушники по размеру под свою голову, не выдержал дешевый пластик, начал разрушаться, затем наушники стали плохо держаться на своей основе, стал пропадать звук, прошло меньше года - их можно выбросить. Наушники не стоят своих денег. Можно пользоваться, если не регулировать размер, если будет пользоваться несколько человек, категорически не рекомендую.

саша 02.04.2018

надо уметь пользоваться. Все зависит от вас

Звук

Плюсы

Сперва повелся на вид, но цвета зависят не от звучания, а просто периодическое мерцание.

Минусы

тяжелые, и при удлинении плохо держат

Отзыв

Брал за бонусные баллы себе на ДР, пол года работают без нареканий. Оплетка +, а вот то, что только usb-минус

Денис 05.03.2018

Тагир а ты что когда слушаешь музыку в них в зеркало на себя смотришь?Зачем подсветка под музыку?

Звук

Плюсы

Звучание,подсветка,USB,шнур.

Минусы

Их нет!

Отзыв

В общем классная вещь и прога порадовала! советую)

Звук

Плюсы

отличный выбор

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

в эксплуатации около месяца

Звук

Плюсы

Отличный 3D-звук; Хорошая подсветка; Качественный микрофон

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал среди относительно бюджетных, рассматривал вариант от HyperX, но решил остановиться на этих. Все радует. Жаль не RGB подсветка ( Придирки :) ) . Если при входе в ПО пишет "Устройство не обнаружено" - вытащите кабель из USB-порта и снова вставьте. _________________ Дополнение: При подключении данных наушников колонки в 3,5 мм. порту автоматически отключаются. Все настраивается в стандартном микшере.

Звук

Плюсы

Отлично сидят, звук хороший, дизайн и подсветка просто космос.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Прекрасная гарнитура для игр) Использую для PUBG и очень доволен, слышно все до мельчайших шорохов.

Звук

Плюсы

Очень удобные и красивая пордсветка

Минусы

Микрофон может порваться

Отзыв

Советую эти наушники

Звук

Плюсы

Красиво выглядят,хороший звук,очень удобные

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Наушники очень хорошие

Звук

Плюсы

Удобно сидят,не трут,красивый дизайн,множество настроек наушников,удобный шнур,который не порвется и не согнётся

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Наушники просто космос,очень удобные,можно настроить под любого,много режимов как для просмотра фильмов,так и игр,очень обьёмный звук при настройке