Игровые наушники Sven AP-G888MV - Отзывы

, бесплатно
начиная с 25.10, 290¤

4.5
Игровые наушники Sven AP-G888MV

Предыдущая гарнитура попросту разломалась, даже великий скотч не позволял ей фиксироваться нормально, так что после непродолжительного поиска решил взять AP-G888MV, моделька вроде свежая, по мне это всего уместнее, чем покупать устаревшие, но проверенные модели. Очень уместно смотрится пульт управления - он совершенно не мешает при эксплуатации. Ну а звук... Он просто великолепен) Это касается как низких частот, так и высоких, и в играх играют суперски, да и тяжёлый рок с обилием высоких звучит здорово, нет ощущения, что они хоть в чём-то урезаны.

Людмила 30.08.2017

Наушники большие и удобные. Пользовались аккуратно, но через 5 месяцев сломался микрофон!

Звук

Плюсы

Подсветка красивая, шумоизоляция, уши и голова не устают, прочный непутающийся провод, дизайн.

Минусы

Отзыв

В играх объёмный звук просто тащит, слышно как сзади начинает обгонять автомобиль, и понятно откуда стреляют, фильмы просто на ура заходят, да и просто по качеству звука наушники отличные - все очень громко, насыщенно и четко, и шумоизоляция отличная - меня ничто не отвлекает от игр. Сборка хорошая.

Никита 21.10.2018

Не знаю где вы нашли подсветку...

Звук

Плюсы

Бюджетней игровой гарнитуры наверное и не придумаешь,полностью отрабатывают свою цену вкупе с качеством

Минусы

Не понравилась идея с переходником,в месте соединения оплетка сползла оголив тонкие провода,немного громоздкий пульт упраления звуком

Отзыв

Пользуюсь уже 2 года(да,я таки никогда не был избалован качественным звуком)могу сказать что они прекрасны,мягкие амбушюры,не чувствуется давление на голову,можно сидеть хоть по 15 часов,летом пот доставляет неудобства но не более,звук сочный,что фильмы смотреть,что играть,микрофон также довольно хорош,ни посторонних шумов,ни искажений,однозначно рекомендую.

Звук

Плюсы

Цена, подгоняются под голову очень точно, звук в играх, микрофон звучит четко, пульт с колесиком громкости и кнопкой вкл/выкл микрофона, подходит к любым устройствам (ПК, мобилки, PS4), легкие и не давят на голову

Минусы

Звукоизоляция слабовата, заявлен гибкий микрофон, но на деле он почти не держит форму, разве что его гибкость спасет его от возможной поломки, музыка звучит не очень, особенно в транспорте, из-за упомянутой слабой звукоизоляции

Отзыв

За свою цену очень неплохой девайс для домашнего гейминга

Звук

Плюсы

Удобные, большие амбрушуры, красивые, есть удлинитель провода.

Минусы

Немного давит

Отзыв

Классные, для игры супер, насколько протянет покажет время. Пока,что только 5 +

Звук

Плюсы

Работают

Минусы

Тяжеловаты

Отзыв

Для ps4 самое то без переходника. Вставил в джойстик и все работет. Микрофон и звук.

Звук

Плюсы

Отличный звук, микрофон не фонит

Отзыв

Хорошие наушники за свои деньги, очень понравилось качество звучания

Звук

Плюсы

Цена. Звучание. Качество микрофона.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

За свою цену идеальные наушники. Так я ещё и со скидкой взял за 1490. Пользуюсь ими уже около 4 месяцев, ничего не сломалось, всё работает. Сидят отлично, звучание прекрасное. Микрофон не идеален, но для своей цены - очень хорош. Для игр подойдёт, Ваши тиммейты будут слышать Вас :) Берите, не пожалеете.

Звук

Плюсы

Чувствительность микрофона, есть удлинитель кабеля в комплекте, звук и в музыке и в играх отличный.

Минусы

Отсутствие софта под наушники.

Отзыв

Громкие, и ревут только в путь, я более чем на 40% громкости их и не слушаю, потому что и так громкости с запасом. Сижу в гарнитуре в очках, на уши не давят на дужку. Звук мне очень нравится, чистый и вообще никаких посторонних шумов нет. После того как в эквалайзере ещё и басы чуть получше выкрутил вообще пуся стали) Супер!

L

Звук

Плюсы

Объёмные амбушюры, удобная посадка на голову, наличие регулятора громкости на кабеле, наушники создают отличный звук в диапазоне от 20 и до 20.000 Гц.

Минусы

У меня вопросов нет.

Отзыв

Наушники очень красиво смотрятся, и на голову одеваются удобно и мягко. Удивил большой вес, но когда надеваю их на голову он вообще не чувствуется, амбушюры и оголовье отлично всё распределяют. Звучат отлично с различными девайсами, звук и по громкости и по качеству отличный. Минусов не обнаружил для себя.

Звук

Плюсы

Отличный звук, приятный дизайн, удобный пульт, хорошо глушит окружающие звуки, хороший кабель, можно отсоединить удлинитель и использовать с плеером

Минусы

потеют уши) ничего не слышно, что говорят вокруг, чем подло пользуется жена, кабель с удлинителем, можно случайно выдернуть провод из удлинителя

Отзыв

Так как старые наушники сгрызла кошка, решил обновить свой игровой аудио девайс. Побродив по магазину, зацепился взглядом за эту модель. Порадовал дизайн- яркий, примечательный, удобный кабель- в тканевой оплетке. Хороший крупный пульт управления громкостью и отключения микрофона. В общем купил. Принес домой. Рассмотрел подробней. Кабель от наушников стандартно длиной 1,2м, штекер расширеный миниджек 3,5мм- можно воткнуть в телефон и использовать как гарнитуру. Для подключения к компьютеру есть удлинитель-разветвитель с отдельными выходами на микрофон и наушники. Играть очень удобно. Не скажу, что теперь я слышу как дышат противники в шутерах, но акустическая картинка очень четкая, прописывать превентивные хэдшоты, определяя на слух, откуда несется враг, стало проще, чем с старыми наушниками. Удобный микрофон, интуитивно удобный регулятор громкости. Что бы провод не выдергивался из удлинителя, связал оба конца узлом. Главный минус наушников- в них потеют уши из-за плотного прилегания амбушур к голове. Более сколь нибудь значимых минусов не нашел.

Звук

Ребёнок очень доволен наушниками!)

Звук

Плюсы

Хорощий звук в наушниках.

Минусы

Через 4 месяца использования перестал работать микрофон.

Отзыв

Если вам нужны не только уши, а еще и микрофон - не советую к покупке.

Звук

Плюсы

Удобные, звук хороший

Минусы

микрофон

Отзыв

Пользовалась почти год, ничего не сломалось, но пришлось вернуть, т.к. был дефект в микрофоне, при общении меня не было слышно совсем (зависит от программы), либо очень-очень тихо и приходилось кричать, что не приносило комфорта =)

Звук

можно сказать двумя словами - в восторге!

Ф

Звук

Плюсы

НЕТУ

Минусы

Ломаются через 2 месяца!

Отзыв

Пользовался 2 месяца после чего они просто перестали работать! Микрофон фонит Для геймеров не рекомендую!

Михаил 13.06.2018

уже год юзаю, нечего не сломалось, вы как их там используете, об стену кидаете что ли?

Звук

Плюсы

Цена. Дизайн. Звучание.

Минусы

Микрофон не идеален, но за такие деньги это хороший вариант.

Отзыв

Цена. Это огромный плюс данной модели. Так же отличное звучание и дизайн. Микрофон средний. Есть небольшой фон, но это не критично, а вполне хорошо. Для игр так вообще самое то. В целом, хорошие игровые наушники для домашнего использования. Да, для улицы они слишком большого размера, так же несъемный микрофон будет неудобен для использования вне дома.

Звук

Плюсы

Удобные, большие амбрушуры, есть удлинитель провода.

Минусы

Тихий микрофон, нету софта, не во всех магазинах

Отзыв

Не плохие наушники за свою цену, не слишком громкие как у A4Tech Bloody G300, довольно удобные хотя кто носит очки будет давить голову так как наушники будут давить очки. Впрочем рекомендую.

Владимир 20.04.2018

Тихий микрофон? А если усилить звук через панель управления, помогает? Не пробовали?

Звук

Плюсы

Слышен очень четкий звук, при разговоре во время игры- хороший звук.

Минусы

Отзыв

Приобрели наушники в ноябре того года на День рождение сыну. Он очень часто играет в сетевые игры и во время игры много общается. Нахваливает, что во время игры очень хорошо передаются все тонкости и регистры звуков. Во время общения другой стороне слабо слышен сторонний звук в комнате. Очень комфортно "сидят" на голове. Еще хотела отметить, что товар заказывали доставкой на дом. Очень приятно удивили скоростью доставки. Проверили товар и комплектность, что не часто делают в других фирмах при доставке. В общем- отличные наушники и сервис.

1.7

Звук

Плюсы

нету

Минусы

спустя 3 месяца ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ . 2 месяца микро. 3 месяца левое ухо!

Отзыв

НЕ БЕРИТЕ СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ!!!

данил 08.04.2018

так ты же сказал 3 месяца.