Игровые наушники Sven AP-G888MV - Отзывы

начиная с 18.12, 290¤

начиная с 18.12, 290¤

4.5
Игровые наушники Sven AP-G888MV

Предыдущая гарнитура попросту разломалась, даже великий скотч не позволял ей фиксироваться нормально, так что после непродолжительного поиска решил взять AP-G888MV, моделька вроде свежая, по мне это всего уместнее, чем покупать устаревшие, но проверенные модели. Очень уместно смотрится пульт управления - он совершенно не мешает при эксплуатации. Ну а звук... Он просто великолепен) Это касается как низких частот, так и высоких, и в играх играют суперски, да и тяжёлый рок с обилием высоких звучит здорово, нет ощущения, что они хоть в чём-то урезаны.

Людмила 30.08.2017

Наушники большие и удобные. Пользовались аккуратно, но через 5 месяцев сломался микрофон!

Звук

Плюсы

Удобные, нигде не жмут, уши не устают. Звук хороший

Минусы

Звук при включенном микрофоне, немного фонит. Слышно себя

Отзыв

После предыдущих моих наушников, эти сидят и ощущаются гораздо лучше, наличие переходника с 4пин на 2×3пин порадовало.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Незамечно

Отзыв

Долго выбирал наушники в итоге стало жалко денег и была бонусы, в итоге взял эти наушники, доволен звук и микрофон полностью устраивают.

Звук

Плюсы

хороший звук. хороший микрофон

Минусы

мною не замечано

Отзыв

берите ибо соотношение качество-цена просто зашибись=)

Звук

Плюсы

Большие, удобные

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Раньше как то не любил такие наушники, но эти наушники большие удобные почти не чувствуются на голове, материал мягкий сверху мягкая прокладка. Брал со скидкой 50%, так что вообще замечательно, рекомендую к приобретению!

Звук

Плюсы

большие + звук чёткий в скайпе слышно аж стройку которая на улице

Минусы

пока что не нашёл

Отзыв

звук хороший в игре всё слышно музыка орёт очень хорошо

Звук

Плюсы

Удобные. Красивые.

Минусы

Не нашла, кроме того, что с надетыми очками мне давит на виски.

Отзыв

Отзыв не точный из-за того, что мало ими пользуюсь: примерно меньше месяца. Покупала для музыки на максимуме для рисования, для игр не так сильно, но передача звука в них тоже важна была. Больше меня интересовал микрофон. При общении в Скайпе, Дискорде и других программах, - везде меня слышно чётко и ясно, что удивительно при громких динамиках, не отдаётся эхо другим. Это очень понравилось. Звук чёткий и может быть очень и очень громким. Это также хорошо.

Звук

Плюсы

Звук, микрофон, провода, пульт управления (или что-то вроде того)

Минусы

Значительных нет

Отзыв

Звук хороший, провода прочные, защищены от повреждений, изгибов, из-за чего наушники этой фирмы часто и ломаются. Насчет микрофона судя по отзывам можно сказать, что кому как повезет, лично у меня микрофон хороший, не издает треск, для скайпа и голосовых чатов вполне сойдет. Пользуюсь где-то месяцев 7-8. Насчет удобности все хорошо, уши не болят, если правильно отрегулировать. Вес еле чувствую, лично у меня такие ощущения. Есть одна единственная придирка - микрофон конечно, на резиновой основе, его можно двигать вверх и вниз, но еще ближе ко рту двигать нельзя, из-за материала не деформируется (хотя это даже плюс). Для игр сойдет. Моя точная оценка - 4.75

Звук

Удобные наушники,уши не болят Насчет микрофона не знаю,пользуюсь настольным

Звук

Плюсы

Все кроме микрофона

Минусы

МИКРОФОН

Отзыв

прошу подскажите можно ли микрофон придвинуть к себе?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Виталий, добрый день! Резиновая прокладка на микрофоне позволяет отрегулировать его для индивидуального комфортного использования (придвинуть к себе в том числе).

Звук

Плюсы

Удобные наушники

Отзыв

Удобные наушники,уши практически не болят даже после 4-5 часов игры подряд,защищенный провод.Насчет микрофона не знаю,пользуюсь настольным

Звук

Плюсы

Удобные, уши практически не устают, хороший микрофон, неплохой звук.

Минусы

не для меломанов

Отзыв

Для игр неплохой вариант

Звук

Плюсы

1) Красивый дизайн. 2) Чашки могут поворачиваться под небольшим углом, т.к. они почти не соединены с оголовьем. 3) Разветвитель в комплекте. 4) Хороший звук микрофона, не фонит и т.п. 5) Отличный звук, в играх всегда понимаю, откуда стреляют и где идут.

Минусы

Для меня басов слишком много. В CS:GO после игры на Авп немного болит голова. Думаю, это решается эквалайзером.

Отзыв

Привыкал к ним 2 дня, это конечно много, но того стоит. Микрофон кроме моего голоса вообще ничего не ловит, это хорошо. Позиционирование отличное. После игры потеют уши, но это не минус, т.к. это бывает на всех бюджетных наушниках.

Звук

Плюсы

Подходит к приставке Xbox one.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Брал сыну, с его слов всё нормально, звук хороший. Микрофоном ещё не пользовался. Подходит как к ноутбуку, так и к игровой приставке.

Звук

Плюсы

звук неплохой

Минусы

не работает микрофон

Отзыв

вообще не работает микрофон звук хороший

р

Звук

Минусы

в наушниках похож на чебурашку

Отзыв

норм! в играх хорош

Звук

Плюсы

Очень даже приемлемый звук,лёгкость,гибкость,дизайн.

Минусы

Плохой микрофон.

Отзыв

Пользуюсь больше года,микрофон сильно фонит,шумит,именно им я не доволен... Звук для игр и музыки очень хороший,но можно было бы и лучше. Провод легко спутывается (это мелочи)

Звук

Плюсы

Износоустойчивая, очень хорошо лежит на голове, большой частотный диапазон, качественный микрофон, шумоизоляция и просто пользоваться ими приятно.

Минусы

Каких-то серьёзных проблем тут нет.

Отзыв

Очень даже приятные наушники - особенно понравились массивные амбушюры, которые даже без включённой музыки отсекают солидное количество звуков, а уж на нормальной громкости окружающий мир толком и не слышно. Расположенный на поворотном держателе микрофон организован очень удобно, не мешает и говорить удобно, собеседник хорошо меня слышит. Качеством звука я доволен на все сто процентов, да и провод в тканевой оплётке порадовал.

Звук

Плюсы

Классные

Минусы

Отзыв

Сидел с братухой 8 часов и играл в а уши даже не устали и не вспотели!

Звук

Плюсы

Удобный микрофон

Минусы

Отзыв

Приобретая эти наушники, главным было то, что микрофон прикреплен к ним. При использовании удобно поднимать и опускать. Меня эти наушники очень устраивают