Игровые наушники Sven AP-G886MV - Отзывы

\ Игровые наушники Sven AP-G886MV

4.4

Звук

Плюсы

Форма амбушюр, убираемый и довольно чувствительный микрофон, регулировочный пульт на проводе, цена.

Минусы

Ненадежное соединение проводов, диапазон звучания.

Отзыв

Понадобились более-менее приличные наушники с микрофоном в ценовом сегменте. После мониторинга в интернете выбор пал на данную модель. К достоинствам могу отнести: вытянутую форму амбушюр (уши полностью помещаются и не испытываешь никакого дискомфорта), убираемый и довольно чувствительный микрофон (даже если его полностью убрать, то все равно тебя хорошо слышат), пульт регулировки на проводе (очень удобно, не надо ничего искать на ощупь на чашках). К недостаткам: ненадежное соединение основного провода с адаптером (у меня иногда отключается микрофон, приходиться слегка провернуть штекер в гнезде, чтобы появился контакт, хотя возможно, это просто небольшой, единичный дефект), средненький диапазон звучания (если низы еще более менее, то звучание на высоких частотах оставляет желать лучшего). Во общем, за эту сумму я чудес и не ожидал. Вполне себе рабочие наушники со средним качеством звука, меломану не подойдут, а обычному человеку - вполне. Тем кто ограничен в бюджете, но в то же время хочет приобрести более-менее приличные "уши" - рекомендую.

константин 05.01.2018

короткий микрофон плохо слышат апоненты

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, хороший микрофон, довольно удобные

Минусы

Давит если вы в очках, сломалась душка ушей

Отзыв

Попользовался около 2 недель, отлетела душка от ушей. Дизайн не плохой, микрофон тоже. Из особенностей - громкий микро.

х

Звук

Плюсы

хороший звук, отличный микрофон

Минусы

после двух часов использования так сильно болят уши,что хочется их отрезать

Отзыв

рекомендую если хотите послушать музыку, потому что басс бьет не по детски. а если вы играете в игры, то долго вы не продержитесь

Звук

Плюсы

Хорошая звукоизоляция, немешающий микрофон, низкая стоимость, общий уровень надёжность.

Минусы

Проблем ни по чему и нет)

Отзыв

В магазине мне понравился их дизайн, такой немного угловатый, но всё равно на ушах они очень хорошо чувствуются, и большой плюс что ухо полностью помещается в амбушюру, так что звукоизоляция получается просто отличная, если поставить громкость хотя бы на 50%, то уже толком и не слышно что происходит снаружи.

Звук

Плюсы

Звук на уровне, наличие переходника с одного на два 3.5мм джека, не сильно много весят, очень хорошо звучат на любой громкости, высоконадёжные, стоят недорого.

Минусы

Нету.

Отзыв

Из-за цены ими прежде всего заинтересовался, стоят конечно минимально, но ни по сборке, ни что самое главное по звуку этого не чувствуется совершенно, частоты не глухие, басы присутствуют и отработка верхних частот нормальная, как и средних. Ни голова. ни уши не болят. Советую.

Звук

Плюсы

дизайн, качество сборки, звук, регулятор громкости, удобство

Минусы

Отзыв

Долго выбирал наушники, много перечитал отзывов и решил таки купить эти. Что могу сказать: многие пишут, что мол звук плохой и тому подобное. Ребята все решается очень просто, я слегка отрегулировал все эквалайзером (от звуковой) и вуаля звук просто шикарен, причем нравиться как при прослушивании музыки, просмотре фильмов, так и звук в игре. Микрофон просто шикарен, я могу не пользуясь наушниками (звук через колонки) использовать микрофон, причем не одевая их, а просто положив их перед собой. Форма амбушюр отличная, наушники сидят идеально, уши не устают. В целом покупкой доволен на 99%, есть мелкие недочеты на которые можно закрыть глаза.

о

Звук

Плюсы

ыч

Минусы

ыч

Отзыв

яч

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники, удобный микрофон, супер дизайн, басы просто класс

Минусы

Провод коротковат, и почемуто правый наушник звучит тише чем левый

Отзыв

Очень удобные наушники, хоть и по разному звучат все равно класные

Звук

Плюсы

Звук на 4 из 5, норма. Микрофон удобен и очень хорошо что имеет возможность складываться. Удобный переходник, можно подключить в телефон.

Минусы

Пена под оголовьем слегка жестковата, но сойдёт.

Отзыв

Наушники в целом на 4. Советую. У меня была единственная проблема, после 4 часов использования в первый день было раздражение на коже. Наушники полностью протёр спиртом, вроде всё норм. Так что после покупки обязательно продезинфицируйте.

Звук

Плюсы

Цена, форма, дизайн.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Покупали ребенку для игр. Он доволен, для меня это главное. Звук нормальный, микрофон работает. Все хорошо.

Звук

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Подкладка собирается

Отзыв

Приобрела данные наушники, сидят удобно, звук отличный, гарнитурой не пользовалась, она мне не нужна. Единственное, что заметила уже дома, внутренняя подкладка, та что красная, вся собирается и ее никак не расправить. Ну это в общем то никак не влияет на звук, только немного раздражает. Менять конечно же из за этого не пойду. Будьте внимательнее, осматривая наушники.

Людмила 24.12.2017

Еще хотелось бы добавить, сильно большой пульт на проводе, либо надо было его сделать меньше, либо чуть дальше, все время задевает в районе груди, не очень удобно. Сразу не обратила внимания, только по про шествию нескольких дней поняла, в чем небольшой дискомфорт.

Звук

Плюсы

Удобные, оплетка провода надежная, короткий складывающийся микрофон, звук

Минусы

короткий провод, большой пульт настройки громкости.

Отзыв

В общем хорошая штука, для тех кому надо немного слышать что происходит вокруг, я с этим расчетом и брал. После 3-х часов использования уши не болят и вообще как-то забываешь, что они на тебе. Пульт настройки громкости на может задевать одежду и увеличивать или уменьшать громкость, тем более он большой и тяжелый. Звук нормальный, именно нормальный, больше в сторону низких частот, что заметно, но в общей картине нормально для данной цены.

Людмила 25.12.2017

На счет пульта, соглашусь, он просто ужасен! Все время задевает за живот, за бок или грудь, смотря как провод ляжет. Пару раз звук сам регулировался, когда пульт задевал одежду. Если бы не гарантия, уже давно бы разобрала и напрямую соединила, дабы избавится от этого пульта. В этих наушниках отлично все, кроме пульта! Взяла именно эту модель так как микрофон у него менее заметен, чем в других моделях, он мне попросту не нужен. Но пульт это ад!

2.7

Звук

Плюсы

Сравнительно неплохое звучание, удобно сидят на голове, микрофон не мешается во время разговора

Минусы

Микрофон не оправдал ожиданий

Отзыв

Впервые решила купить гарнитуру дороже 1 тысячи, пожалела о своём выборе. Сперва была очень довольна микрофоном и звук был весьма неплох. Немного не удобное соединение проводов, но можно и приспособиться. Через месяц использования неожиданно села громкость микрофона, собеседник еле слышит меня, пыталась поправить что-нибудь с помощью драйверов, но не помогло. В итоге пришла к выводу, что лучше купить за 300р (да, на голове они сидят специфично, но держаться будут дольше)

Роман 15.12.2017

верни, как производственный брак, по гарантии

Звук

Плюсы

Цена, звук

Минусы

Отзыв

Супер. отличное приобретение. Звук отличный, басы как надо.

Звук

Плюсы

Выдвижной микрофон, при долгом сидении в них нет боли или неудобства - весят мало и конструкция удобная. Броская, но не слишком пафосная внешность.

Минусы

Пока не находил.

Отзыв

Всё таки производитель не зря заявляет что они оптимизированы для игр, налучшие результаты эта модель показывает именно что в играх - звук очень громкий и насыщенный, всё слышно хорошо и мягко, и играть сидя в них настоящий кайф, слышно направление выстрелов, даже фрагов стал набдивать значительно больше.

S

Звук

Плюсы

Просто удобные, показывают хорошие результаты и в играх и когда чисто музыку слушаю, широкий диапазон частот, наличие удлинителя провода специально для ПК.

Минусы

С таковым столкнуться ни разу не пришлось.

Отзыв

Взял для игр, и в них они звучат и вправду вау - скрежет в хоррорах, рёв двигателя в гонках и само собой стрельба в шутерах - всё звучит ну просто по высшему разряду. Провод крепкий, даже когда кот видит в нём добычу и решается с ним поиграть не боюсь что может порваться. И звук - супер, особенно из-за того что посторонние помехи любого рода тут просто начисто отсутствуют.

Звук

Плюсы

Универсальное подключение: кабель состоит из двух половин с переходником 3.5.. то есть, короткая часть подключается к смартфону, либо ко второй половине кабеля от ПК. Регулировка звука, кнопка отключения микрофона, кроме этого микрофон убирается вверх и не мешает, если не нужен.

Минусы

Регулировка громкости - колесико- крутилка. При движении касается одежды и регулируется непроизвольно.

Отзыв

Гарнитура понравилась! Дизайн, эргономика, материалы. По качеству звука претензий нет. Рекомендую!

Лилия 18.12.2017

Скажите, к Xbox One S подойдут? Разъем или что там..

F

Звук

Плюсы

На голову не давят даже при длительных играх. Нормально звучат с различными источниками. Удобное расположение микрофона, переходник с одного на два мини джека в комплекте, высокое качество сборки и надёжности

Минусы

Подсветки не хватает)

Отзыв

Большей частью покупал их с расчётом на игры, и в них наушники звучат отлично - звук насыщенный и объёмный, нормально слышно где там противник находится, басы отличные и во все эти взрывы на экранчике реально веришь. Ещё один значительный плюс - прочная тканевая оплётка кабеля, мало того что не порвать так просто, так и за всё время использования наушников он у меня нигде и близко не порвался. Всё круто.

Звук

Плюсы

Микрофон, работают и с компьютером и с телефоном, стильная упаковка, громкие и все звуки прорабатывают хорошо, качество амбушюр и оголовья..

Минусы

Микрофон коротковат, но слышно меня очень хорошо.

Отзыв

Понравилось что сборка качественная, никаким пластиком тут и близко не пахнет и всё сделано очень хорошо, корпус немаркий, амбушюры и не думают разваливаться и живут очень долго, у меня наушники в использовании чуть больше трёх месяцев и всё чётко. Почти всё время использую их для игр, и такое впечатление что производитель даже частотный диапазон под них настроил, хорошо слышна буквально каждая мелочь в играх.

S

Звук

Плюсы

Отличное звучание, провод не путается, звук оптимизированный для игр, очень классно смотрятся со стороны, амбушюры оформлены и сделаны отлично.

Минусы

Нет версии с подключением по usb.

Отзыв

Искал себе гарнитуру в первую очередь для игрушек, и решил купить эту модель, банально очень хорошо слышно где находится противник, в гонках рёв двигателя и визг резины звучат отлично. Оголовье легко настраивается, один раз выставил и всё хорошо фиксируется, ничего крепить по новой не пришлось. Не трещат и никоим образом не каверкают звук, слышна буквально каждая мелочь, и просто музыка через них звучит отлично. Если нужна хорошая гарнитура - рекомендую, в игрушках модель показывает себя наилучшим образом.

Владимир 25.07.2017

Версия с подключением по USB, либо Sven AP-U988MV, либо CROWN CMGH-102T Black/Red, выбирайте по бюджету.