Игровые наушники Sven AP-G886MV - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровые наушники Sven AP-G886MV - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 88 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

4.5
Игровые наушники Sven AP-G886MV

Звук

Плюсы

Форма амбушюр, убираемый и довольно чувствительный микрофон, регулировочный пульт на проводе, цена.

Минусы

Ненадежное соединение проводов, диапазон звучания.

Отзыв

Понадобились более-менее приличные наушники с микрофоном в ценовом сегменте. После мониторинга в интернете выбор пал на данную модель. К достоинствам могу отнести: вытянутую форму амбушюр (уши полностью помещаются и не испытываешь никакого дискомфорта), убираемый и довольно чувствительный микрофон (даже если его полностью убрать, то все равно тебя хорошо слышат), пульт регулировки на проводе (очень удобно, не надо ничего искать на ощупь на чашках). К недостаткам: ненадежное соединение основного провода с адаптером (у меня иногда отключается микрофон, приходиться слегка провернуть штекер в гнезде, чтобы появился контакт, хотя возможно, это просто небольшой, единичный дефект), средненький диапазон звучания (если низы еще более менее, то звучание на высоких частотах оставляет желать лучшего). Во общем, за эту сумму я чудес и не ожидал. Вполне себе рабочие наушники со средним качеством звука, меломану не подойдут, а обычному человеку - вполне. Тем кто ограничен в бюджете, но в то же время хочет приобрести более-менее приличные "уши" - рекомендую.

константин 05.01.2018

короткий микрофон плохо слышат апоненты

Звук

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

При первом использовании попал звук в правом ухе. Также плохое качество звука.

Отзыв

Лишний раз убедился в том, что продукцию SVEN брать категорически не стоит. Качество просто отсутствует.

Плюсы

Минусы

Звук качественный, но не сильно громкий

Отзыв

Наушники понравились, ребенок доволен. Звучат хорошо, но не сильно громко. Переключатель вкл/выкл бесполезен, он просто не работает. В целом покупкой доволен, рекомендую.

Звук

Плюсы

Дешевые наушники, отличный дизайн, уши не потеют, микрофон на высоте!

Минусы

Водный звук, вот прям совсем. Для игр самое то, ну а для музыки или просмотра видео нужно привыкнуть. И еще 1 минус этих наушников в том, что у них почти нет шумоизоляции

Отзыв

Данные наушники топ за свои деньги. Дизайн классный, подсветки нет (да, для меня это плюс).

Звук

Плюсы

Цена, удобство, толстый шнур.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Искали наушники с микрофоном для учебы. Эти подошли идеально, да еще и за такие деньги! Шнур толстый, но скручивается (предыдущие с тонким проводом не выдержали и месяца). Ребенку понравился внешний вид и удобство, с удовольствием не только занимается, но и играет в них.

Звук

Плюсы

Удобство

Минусы

Их нет

Отзыв

Все отлично, ребёнок счастлив

Звук

Плюсы

Все топ кроме микрофона

Минусы

микрофон

Отзыв

не работает микрофон в виндовс 10

Звук

Плюсы

хорошее микро, хороший звук

Минусы

кнопка вкл/выкл для красоты

Отзыв

Наушники купил в конце в 2017 года, до сих пор пользуюсь. За это время звук остался таким же. Всё так же чётко слышу шаги игроков в шутерах. очень качественный звук, иногда даже слышу шаги игроков за пол карты. МОжно в них так же слушать музыку и смотреть фильмы. за это время, начала отходить только плёнка. в Итоге товаром остался доволен.

Звук

Плюсы

Цена, звук, шнур, почти все остальное

Минусы

Странная дужка, одно цветовое решение

Отзыв

На первый взгляд показалось, что они меньше чем на картинке - я считаю, что у меня не самая большая голова, однако удлиннить дужку пришлось почти максимально. Микрофон на негнущейся ножке, что для меня не очень удобно, за то он очень удобно убирается. Он действительно немного тише среднего, однако для общения и связи за глаза хватит. Покупал для работы со звуком, после небольшой настройки эквалайзера звук стал восприниматься просто великолепно. Громкость наушников меня нисколько не интересует и на минимальной громкости качество всяких похвал. Амбюшуры также очень удобные, сокращают звуковой фон, но не срезают его полностью, остаешься в контакте с остальным миром, удобно. Инженерные решения, по моему мнению, очень удачные: удлиннительный шнур с раздвоенным разьемом на компьютер и с комбо разьемом на другого толка аппаратуру, шнур с тканевой оплеткой,приятный на ощупь пластик и регулятор звука на шнуре. Последний очень плавный и эргономичный, выключатель микрофона на нем же. Единственный вопрос к подушечке для головы на дужке. Раньше такого не видел, за полторы недели еще не привык, ощущение как будто гарнитура сидит у вас на голове, но видимо привыкну чуть позже. Жалко еще что других цветов кроме красно-черного нет. За свои деньги отличный продукт.

Звук

Плюсы

Цена, микрофон

Минусы

Качество звука, плохо сидят на голове, давят на голову, хлипкие кабели

Отзыв

Это самые убогие нашуники из всех что у меня были, если вы серьёзно хотите их взять, то я советую вам подумать. Они ужасно давят на голову при долгом использовании. Про музыку я вообще молчу. В играх также не очень хорошо себя показывают.

Звук

Плюсы

Лёгкие на голове не ощущаются, звук хороший.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Отличные наушники за свои деньги.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят, хороший микро, неплохо звучат.

Минусы

Переходник-удлинитель

Отзыв

Единственная проблема которая, у меня возникла с этими наушниками это переходник-удлинитель, штекер с наушников не плотно входит в гнездо переходника, из-за этого режется звук. Попробую произвести обмен на такие же.

Звук

Плюсы

Бассистые наушники, в игры играть круто

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Хорошие наушники за свои деньги

Звук

Плюсы

Полностью закрывают уши и достаточно громкие

Минусы

Слабый микрофон

Отзыв

При длительном прослушивании уши устают и слабый микрофон

2.3

Звук

Плюсы

неплохой дизайн

Минусы

качество звука, позиционирование, микрофон оставляют желать лучшего. Лучше заплатить больше денег, но купить хорошие игровые наушники без вышеперечисленных недостатков. Допустим HyperX cloud Silver хоть и стоят дороже, но, пользуясь ими, получаешь огромное удовольствие, даже просто надевая их на голову

Отзыв

Отвратительные наушники, использовал месяц, пока не понял, что лучше заплатить больше и получать удовольствие, чем сэкономить и мучаться

Звук

Плюсы

Длинный шнур в оплётке.

Минусы

Микрофон, низкое качество материала подушечек

Отзыв

После непродолжительного использования (1 год) облезло покрытие мягкой накладки для макушки. Микрофон очень плохо снимает звук. Короткая ножка и невозможность регулировки вылета и положения не позволяют достичь качественного снятия звука с микрофона. Звук из наушников спёртый. В играх не слышно деталей(шаги в шутерах).

Звук

Плюсы

Звук топ

Минусы

Микрофон

Отзыв

Микрофон очень тихий и звук из него глухой. Лучше купить наушники с хорошим микро, но по-дороже.

Звук

Плюсы

Все устраивает звук хороший уши не болят.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. На PlayStation 4 подходит

Звук

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Хорошие наушники

Звук

Плюсы

цена/качество

Минусы

микрофон на троечку, не критично.

Отзыв

Отличные уши, смотрятся красиво ну и цена доступная. Рекомендую к покупке