Игровые наушники Sven AP-G886MV - Отзывы

Успейте купить
\ Игровые наушники Sven AP-G886MV

4.5

Звук

Плюсы

Форма амбушюр, убираемый и довольно чувствительный микрофон, регулировочный пульт на проводе, цена.

Минусы

Ненадежное соединение проводов, диапазон звучания.

Отзыв

Понадобились более-менее приличные наушники с микрофоном в ценовом сегменте. После мониторинга в интернете выбор пал на данную модель. К достоинствам могу отнести: вытянутую форму амбушюр (уши полностью помещаются и не испытываешь никакого дискомфорта), убираемый и довольно чувствительный микрофон (даже если его полностью убрать, то все равно тебя хорошо слышат), пульт регулировки на проводе (очень удобно, не надо ничего искать на ощупь на чашках). К недостаткам: ненадежное соединение основного провода с адаптером (у меня иногда отключается микрофон, приходиться слегка провернуть штекер в гнезде, чтобы появился контакт, хотя возможно, это просто небольшой, единичный дефект), средненький диапазон звучания (если низы еще более менее, то звучание на высоких частотах оставляет желать лучшего). Во общем, за эту сумму я чудес и не ожидал. Вполне себе рабочие наушники со средним качеством звука, меломану не подойдут, а обычному человеку - вполне. Тем кто ограничен в бюджете, но в то же время хочет приобрести более-менее приличные "уши" - рекомендую.

2.7

Звук

Плюсы

Сравнительно неплохое звучание, удобно сидят на голове, микрофон не мешается во время разговора

Минусы

Микрофон не оправдал ожиданий

Отзыв

Впервые решила купить гарнитуру дороже 1 тысячи, пожалела о своём выборе. Сперва была очень довольна микрофоном и звук был весьма неплох. Немного не удобное соединение проводов, но можно и приспособиться. Через месяц использования неожиданно села громкость микрофона, собеседник еле слышит меня, пыталась поправить что-нибудь с помощью драйверов, но не помогло. В итоге пришла к выводу, что лучше купить за 300р (да, на голове они сидят специфично, но держаться будут дольше)

Звук

Плюсы

Цена, звук

Минусы

Отзыв

Супер. отличное приобретение. Звук отличный, басы как надо.

Звук

Плюсы

Выдвижной микрофон, при долгом сидении в них нет боли или неудобства - весят мало и конструкция удобная. Броская, но не слишком пафосная внешность.

Минусы

Пока не находил.

Отзыв

Всё таки производитель не зря заявляет что они оптимизированы для игр, налучшие результаты эта модель показывает именно что в играх - звук очень громкий и насыщенный, всё слышно хорошо и мягко, и играть сидя в них настоящий кайф, слышно направление выстрелов, даже фрагов стал набдивать значительно больше.

S

Звук

Плюсы

Просто удобные, показывают хорошие результаты и в играх и когда чисто музыку слушаю, широкий диапазон частот, наличие удлинителя провода специально для ПК.

Минусы

С таковым столкнуться ни разу не пришлось.

Отзыв

Взял для игр, и в них они звучат и вправду вау - скрежет в хоррорах, рёв двигателя в гонках и само собой стрельба в шутерах - всё звучит ну просто по высшему разряду. Провод крепкий, даже когда кот видит в нём добычу и решается с ним поиграть не боюсь что может порваться. И звук - супер, особенно из-за того что посторонние помехи любого рода тут просто начисто отсутствуют.

Звук

Плюсы

Универсальное подключение: кабель состоит из двух половин с переходником 3.5.. то есть, короткая часть подключается к смартфону, либо ко второй половине кабеля от ПК. Регулировка звука, кнопка отключения микрофона, кроме этого микрофон убирается вверх и не мешает, если не нужен.

Минусы

Регулировка громкости - колесико- крутилка. При движении касается одежды и регулируется непроизвольно.

Отзыв

Гарнитура понравилась! Дизайн, эргономика, материалы. По качеству звука претензий нет. Рекомендую!

F

Звук

Плюсы

На голову не давят даже при длительных играх. Нормально звучат с различными источниками. Удобное расположение микрофона, переходник с одного на два мини джека в комплекте, высокое качество сборки и надёжности

Минусы

Подсветки не хватает)

Отзыв

Большей частью покупал их с расчётом на игры, и в них наушники звучат отлично - звук насыщенный и объёмный, нормально слышно где там противник находится, басы отличные и во все эти взрывы на экранчике реально веришь. Ещё один значительный плюс - прочная тканевая оплётка кабеля, мало того что не порвать так просто, так и за всё время использования наушников он у меня нигде и близко не порвался. Всё круто.

Звук

Плюсы

Микрофон, работают и с компьютером и с телефоном, стильная упаковка, громкие и все звуки прорабатывают хорошо, качество амбушюр и оголовья..

Минусы

Микрофон коротковат, но слышно меня очень хорошо.

Отзыв

Понравилось что сборка качественная, никаким пластиком тут и близко не пахнет и всё сделано очень хорошо, корпус немаркий, амбушюры и не думают разваливаться и живут очень долго, у меня наушники в использовании чуть больше трёх месяцев и всё чётко. Почти всё время использую их для игр, и такое впечатление что производитель даже частотный диапазон под них настроил, хорошо слышна буквально каждая мелочь в играх.

S

Звук

Плюсы

Отличное звучание, провод не путается, звук оптимизированный для игр, очень классно смотрятся со стороны, амбушюры оформлены и сделаны отлично.

Минусы

Нет версии с подключением по usb.

Отзыв

Искал себе гарнитуру в первую очередь для игрушек, и решил купить эту модель, банально очень хорошо слышно где находится противник, в гонках рёв двигателя и визг резины звучат отлично. Оголовье легко настраивается, один раз выставил и всё хорошо фиксируется, ничего крепить по новой не пришлось. Не трещат и никоим образом не каверкают звук, слышна буквально каждая мелочь, и просто музыка через них звучит отлично. Если нужна хорошая гарнитура - рекомендую, в игрушках модель показывает себя наилучшим образом.

Владимир 25.07.2017

Версия с подключением по USB, либо Sven AP-U988MV, либо CROWN CMGH-102T Black/Red, выбирайте по бюджету.

M

Звук

Плюсы

Качество исполнения

Минусы

Отзыв

Это та же гарнитура CROWN-101T, только сильно дороже.

Артём 27.07.2017

визуально и правда та же. но я нигде не нашёл сравнений в интернете. вы случайно не в курсе по начинке и качеству сборки действительно одно и то же? я понимаю, что всё сейчас собирают в Китае, но хотелось бы уточнить

Звук

Плюсы

Удобные. Хорошее соотношение цена/качество. Для игр звук - самое оно. Микрофон можно спрятать. Качество записи микрофона отличное.

Минусы

Для меломанов вряд ли подойдут из-за минимального наличия высоких частот

Отзыв

Амбушюры, оголовник не давят при продолжительном гейминге. Качество исполнения на высоком уровне, софт-тач пластик рулит. Очень удобно реализовано то, как убирается микрофон. Провод в тканевой оплётке, толстый.

Звук

Плюсы

Красивый вид, регулятор громкости на проводе, удобные амбушюры.

Минусы

Качество звука, наличие адаптера.

Отзыв

Понадобились относительно недорогие, игровые наушники на подарок. После мониторинга в интернете остановился на данной модели. К плюсам могу отнести: дизайн(черно-красное решение всегда в выигрыше), расположение регулятора громкости на проводе(не надо на ощупь искать на чашках), удобные амбушюры(после 3-4 часов использования ни какого дискомфорта). Основной недостаток - качество звука. Более-менее звучит только средний диапазон, низы - слишком глухие, верхов, как таковых - вообще нет. Иногда пропадает контакт микрофона в месте подключения адаптера(приходиться периодически проворачивать штекер в гнезде, чтобы поймать контакт). Лучше бы провод был сплошной. Во общем, для придирчивых пользователей - не подойдут, а остальным можно обратить внимание. как на бюджетный вариант.

Александр 07.07.2017

Насчёт звука - это спорный вопрос. Для игр наушники (по звуку) отрабатывают на 100%, ведь они как игровые и позиционируются, а музыку в них слушать - то ещё сомнительное удовольствие. Верхов почти нет, это верно.

Звук

Плюсы

Легкие

Минусы

Отзыв

Советую всем я не пожалел)