Игровые наушники Sven AP-G886MV - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

Форма амбушюр, убираемый и довольно чувствительный микрофон, регулировочный пульт на проводе, цена.

Минусы

Ненадежное соединение проводов, диапазон звучания.

Отзыв

Понадобились более-менее приличные наушники с микрофоном в ценовом сегменте. После мониторинга в интернете выбор пал на данную модель. К достоинствам могу отнести: вытянутую форму амбушюр (уши полностью помещаются и не испытываешь никакого дискомфорта), убираемый и довольно чувствительный микрофон (даже если его полностью убрать, то все равно тебя хорошо слышат), пульт регулировки на проводе (очень удобно, не надо ничего искать на ощупь на чашках). К недостаткам: ненадежное соединение основного провода с адаптером (у меня иногда отключается микрофон, приходиться слегка провернуть штекер в гнезде, чтобы появился контакт, хотя возможно, это просто небольшой, единичный дефект), средненький диапазон звучания (если низы еще более менее, то звучание на высоких частотах оставляет желать лучшего). Во общем, за эту сумму я чудес и не ожидал. Вполне себе рабочие наушники со средним качеством звука, меломану не подойдут, а обычному человеку - вполне. Тем кто ограничен в бюджете, но в то же время хочет приобрести более-менее приличные "уши" - рекомендую.

константин 05.01.2018

короткий микрофон плохо слышат апоненты

Звук

Плюсы

Для своей цены достаточно хороший звук. Сидят удобно.

Минусы

Не работает микрофон.

Отзыв

При первом же подключении к ПК не работал микрофон. Не рекомендую.

Звук

Приобрёл сыну для игр, и сам иногда пользуюсь гарнитурой. Звук отличный, громкий и насыщенный, все частоты прорабатываются хорошо, основной упор сделан на игры. Смотрятся красиво, сразу видно что гарнитура игровая, и в тоже время лишнего пафоса нет. Пассивная система шумоподавления отрабатывает нормально, до сына иной раз не дозваться. Любое положение оголовье фиксирует нормально. Стоящая модель.

Звук

Плюсы

Удобно пользоваться на протяжении нескольких часов. Ни провод, ни микрофон не мешают. Мягкое оголовье, амбушюры. Классный звук и хорошее качество изготовления.

Минусы

С таким и не сталкивался, работают нормально.

Отзыв

Послушал в магазине перед покупкой, и звук классный, использую с ноутбуком. Если зацепить провод ничего не потрескивает, и играют наушники отлично, очень чисто и громко, искажения отсутствуют, звукоизоляция хорошая. Качество норм, дёшево и сердито, да и выглядит модель значительно дороже чем стоит на самом деле.

Звук

Плюсы

Дизайн. Качество материалов. Звук с диапазоном частот от 20 Гц до 20.000 Гц, высокое качество материалов. Небольшой вес, удобная регулировка по длине, да и просто надежность радует.

Минусы

Мне не на что жаловаться, наушники работают отлично.

Отзыв

Просто нравятся тем что всё работает, и звук очень классный, детальный и громкий, слышна буквально каждая мелочь, в темноте понятно где враг крадётся. Хотя вот триллеры всякие смотреть и в хорроры играть уже страшновато мальца если честно. Провод в ткани не путается, защищён отлично.

Звук

Плюсы

Свою цену оправдывают на 500%

Минусы

Я специально ждал 3 месяца, чтобы проверить и написать про косяки. Но, к счастью, не обнаружил их.

Отзыв

Если кто пишет что очень тугие, или наоборот не сходятся, то проблема не в наушниках, а в голове владельца! Изначально я начитался отзывов и тоже беспокоился, т.к. жали уши, но они быстро приняли форму, не знаю, растянулись, либо я привык, но дискомфорта нет. Причём я много времени в них провожу - и музыку слушаю, и по работе разговариваю. В общем, я очень требователен к товару, но этими наушниками доволен на все 100!!!

Звук

Плюсы

Звук,удобство

Минусы

Не работает переходник для компьютера

Отзыв

Отличные наушники за свою цену

Звук

Плюсы

Звук и удобства

Минусы

Долго возился с настройкой

Отзыв

Дёшево и сердито. Иметь простую гарнитуру для online игр.

G

Звук

Плюсы

Качество звука, детальная проработка всех частот. Пассивная система шумоизоляции хорошо отрабатывает, ничто не отвлекает. Музыка, кино, игры - все звучит очень здорово. Амбушюры мягко обхватывают голову. На максимальной громкости перегруза нет. Провод прочный, длины с запасом. Очень красиво смотрятся. Управление громкостью с провода. Внешний вид.

Минусы

Неудачное расположение пульта громкости, но это скорее вопрос привычки.

Отзыв

Отличная гарнитура!!!

Anton 03.10.2018

Как вы подключили микрофон? Я подключил его в заднюю панель. Он тупо не работает.

Звук

Плюсы

Качество, удобность

Минусы

Нету

Отзыв

Сегодня купил, сейчас пользуюсь и рад покупкой :) Всем советую

Звук

Плюсы

Хорошо отсекают внешние шумы, качественная сборка, удобная посадка на голову, кабель не путается, работает с ПК и смартфоном отлично, низкая стоимость и отличная проработка всех частот.

Минусы

Матовый, чутка дубоватый пластик, но так он проживет дольше.

Отзыв

Специально под игры покупал, и мне надоело затычками пользоваться) Наушники выдают громкий и насыщенный звук, причем с хорошим эффектом объёма и хорошо слышно где бежит противник или откуда раздаётся выстрел. Уши у меня не болят, амбушюры ничего не натирают. Рад сделанному выбору на сто процентов. Можа подсветочку бы ещё сюда прикрутить, но это скорее лишнее.

W

Звук

Плюсы

Микрофон не мешает, слышат меня очень хорошо. Переходник в комплекте. Круто смотрятся, не давят на уши, высокое качество пластика и низкая стоимость.

Минусы

Очень хорошие наушники, я рад что купил.

Отзыв

Крутые наушники, очень здорово смотрятся и звук создают громкий и чистый, хорошо слышны все мелочи в музыке, в фильмах эффекты прорабатываются отлично. На голове гарнитура держится очень удобно, не норовит слететь если потрясти головой. Провода прочные, не мешаются при играх.

Звук

Плюсы

Звук хороший за свою цену,

Минусы

Микрофон Фонит также очень плохо слышно, Дискомфорт ощущается через 1-2 Часа.

Отзыв

Очень хороший.

Звук

Плюсы

Удобные в ношении, хороший звук

Минусы

Отходит штекер

Отзыв

Наушники хорошие, приятно слушать музыку, нормальный микрофон. Однако отходит штекер в переходнике, не слышно голоса в песне или фильме, слышно только фонограмму. Работает, только если сильно прижать и держать.

S

Звук

Плюсы

1) Мягенькие амбушюры. 2) Прочный корпус. 3) Низкая стоимость. 4) Красивые. 5) Запас по громкости 6) Частотный диапазон не смещается вне зависимости от громкости.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Не могу нарадоваться покупке, все музыкальные альбомы и саундтреки переслушиваю по новой) Музыка громкая, и каждая мелочь слышна хорошо. Держатся на голове наушники здорово, поправлять и не приходится, амбушюры дискомфорта не доставляют. Советую.

L

Звук

Плюсы

Отличное качество звучания. Хорошо отсекают внешние шумы. Динамики по 40 миллиметров. Низкая стоимость, хорошее качество сборки.

Минусы

Такого и нет.

Отзыв

Мне наушники нравятся, очень хорошо воспроизводят и музыку, и фильмы и в играх звук хороший, особенно басы нравятся, и все бабахи и выстрелы звучат круто. Микрофон все мои слова передаёт нормально, тиммейты ни на что не жалуются. Удобство - 5+, сижу в гарнитуре кучу времени и никаких неудобств нет, не возникает желания снять наушники или же поправить их. То что надо в общем.

D

Звук

Плюсы

40мм динамики, удобная конструкция, хорошие высокие частоты и бас, не давят на голову вообще.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Наушники очень неплохие, с удобной конструкцией и звук мне нравится - чистый, качественный и с хорошим запасом по громкости, басы присутствуют в полном объёме и ухают только в путь. Выглядят агрессивно и круто, но в тоже время и излишнего пафоса тут нет. Провод на 1.2 метра мне не мешает, сделан прочно и не спутывается.

Звук

Покупала ребенку.Ему все нравится.

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники, удобный микрофон, супер дизайн. Хорошая звукоизоляция.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, я очень доволен, микрофон просто супер, собеседник меня отлично слышит даже не выдвигая язычок микрофона. Полностью закрывают и прижимают к ушам, что не скажешь о других производителях аналогичной продукции.

Звук

Плюсы

Красивые, удобные, качественная оплётка кабеля, удобный выдвигающийся микрофон, отличный звук как в наушниках так и передаваемый через микрофон голос.

Минусы

Большой пульт управления звуком, но это скорее придирка чем минус )

Отзыв

Пересмотрел кучу обзоров, за такую цену лучше не найти.