Игровые наушники Sven AP-G886MV - Отзывы

начиная с 21.08, 290¤

начиная с 21.08, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

Форма амбушюр, убираемый и довольно чувствительный микрофон, регулировочный пульт на проводе, цена.

Минусы

Ненадежное соединение проводов, диапазон звучания.

Отзыв

Понадобились более-менее приличные наушники с микрофоном в ценовом сегменте. После мониторинга в интернете выбор пал на данную модель. К достоинствам могу отнести: вытянутую форму амбушюр (уши полностью помещаются и не испытываешь никакого дискомфорта), убираемый и довольно чувствительный микрофон (даже если его полностью убрать, то все равно тебя хорошо слышат), пульт регулировки на проводе (очень удобно, не надо ничего искать на ощупь на чашках). К недостаткам: ненадежное соединение основного провода с адаптером (у меня иногда отключается микрофон, приходиться слегка провернуть штекер в гнезде, чтобы появился контакт, хотя возможно, это просто небольшой, единичный дефект), средненький диапазон звучания (если низы еще более менее, то звучание на высоких частотах оставляет желать лучшего). Во общем, за эту сумму я чудес и не ожидал. Вполне себе рабочие наушники со средним качеством звука, меломану не подойдут, а обычному человеку - вполне. Тем кто ограничен в бюджете, но в то же время хочет приобрести более-менее приличные "уши" - рекомендую.

константин 05.01.2018

короткий микрофон плохо слышат апоненты

Звук

Плюсы

Удобные в ношении, хороший звук

Минусы

Отходит штекер

Отзыв

Наушники хорошие, приятно слушать музыку, нормальный микрофон. Однако отходит штекер в переходнике, не слышно голоса в песне или фильме, слышно только фонограмму. Работает, только если сильно прижать и держать.

S

Звук

Плюсы

1) Мягенькие амбушюры. 2) Прочный корпус. 3) Низкая стоимость. 4) Красивые. 5) Запас по громкости 6) Частотный диапазон не смещается вне зависимости от громкости.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Не могу нарадоваться покупке, все музыкальные альбомы и саундтреки переслушиваю по новой) Музыка громкая, и каждая мелочь слышна хорошо. Держатся на голове наушники здорово, поправлять и не приходится, амбушюры дискомфорта не доставляют. Советую.

L

Звук

Плюсы

Отличное качество звучания. Хорошо отсекают внешние шумы. Динамики по 40 миллиметров. Низкая стоимость, хорошее качество сборки.

Минусы

Такого и нет.

Отзыв

Мне наушники нравятся, очень хорошо воспроизводят и музыку, и фильмы и в играх звук хороший, особенно басы нравятся, и все бабахи и выстрелы звучат круто. Микрофон все мои слова передаёт нормально, тиммейты ни на что не жалуются. Удобство - 5+, сижу в гарнитуре кучу времени и никаких неудобств нет, не возникает желания снять наушники или же поправить их. То что надо в общем.

D

Звук

Плюсы

40мм динамики, удобная конструкция, хорошие высокие частоты и бас, не давят на голову вообще.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Наушники очень неплохие, с удобной конструкцией и звук мне нравится - чистый, качественный и с хорошим запасом по громкости, басы присутствуют в полном объёме и ухают только в путь. Выглядят агрессивно и круто, но в тоже время и излишнего пафоса тут нет. Провод на 1.2 метра мне не мешает, сделан прочно и не спутывается.

Звук

Покупала ребенку.Ему все нравится.

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники, удобный микрофон, супер дизайн. Хорошая звукоизоляция.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, я очень доволен, микрофон просто супер, собеседник меня отлично слышит даже не выдвигая язычок микрофона. Полностью закрывают и прижимают к ушам, что не скажешь о других производителях аналогичной продукции.

Звук

Плюсы

Красивые, удобные, качественная оплётка кабеля, удобный выдвигающийся микрофон, отличный звук как в наушниках так и передаваемый через микрофон голос.

Минусы

Большой пульт управления звуком, но это скорее придирка чем минус )

Отзыв

Пересмотрел кучу обзоров, за такую цену лучше не найти.

1.3

Звук

Плюсы

Удобные.

Минусы

Не рабочий микрофон. Не рабочие динамики, пока не покрутишь переходник они не будут работать! Спустя месяц, звук становится просто ужасным!

Отзыв

Я вас прошу, не покупайте эти наушники! Вы очень пожалеете об этом! Не рабочий микро, не рабочие динамики, страшные помехи в звуке, и негодность через 1 месяц! Ужасный товар!

Виктория 19.05.2018

Вранье, купили пару дней назад ребёнку и проверили звук, все работает супер!!!!

N

Звук

Плюсы

Мягкие подушки , штекер можно менять , шумо изоляция есть но не самая лучшая для этой цены вообще все хорошо

Минусы

Для меня слишком большие на пол уха , а для кого-то норм

Отзыв

Месяц потребовался чтобы понять что это самые нормальные уши , для геймера и деньги останутся на игры и скины , и комфортно в них .

Звук

Плюсы

Не дорогие. Приятные на ощупь (софт-тач)

Минусы

Тихие.

Отзыв

Пользуюсь порядка месяца. Ощущения противоречивые: громкости не хватает, качество звука среднее, от внешних шумов толком не изолируют, слышно все что происходит в комнате. Не понял зачем купил....

Звук

Плюсы

Достойный звук, удобство, качественный микрофон

Минусы

Слишком большой регулятор звука

Отзыв

За свою цену очень добротные наушники, рекомендую.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове , охватывают уши.

Минусы

Не работает микрофон. После ДНЯ использования оба наушника стали слышать и левую и правую стороны(Что выяснилось в Диспетчере Realtek HD и в видео Izzy LAIF на YouTube)

Отзыв

Наушники не понравились.

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший микрофон, удобные сами по себе

Минусы

Регулятор звука тяжелый, бывает убавляется от трения.

Отзыв

Наушники отличные, слышно хорошо, меня тоже слышат отлично. Покупал для игр. Пользуюсь примерно 2 месяца.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Достойные наушники за свой деньги

Звук

Плюсы

Хороший звук, басов хватает, сборка самих наушников качественная. Те кто пишут, что микрофон коротковат - бред, специально сидел на разных каналах и общался с людьми, все говорили, что слышно меня отлично

Минусы

Не нашел. Ничего лишнего)

Отзыв

Искал гарнитуру, до этого были бюджетные Синхи без микрофона. Пользуюсь микрофоном только в играх, в частности в шутерах. Шаги противоположной команды слышны идеально. В целом очень доволен покупкой. Рекомендую!!

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, хороший микрофон, довольно удобные

Минусы

Давит если вы в очках, сломалась душка ушей

Отзыв

Попользовался около 2 недель, отлетела душка от ушей. Дизайн не плохой, микрофон тоже. Из особенностей - громкий микро.

х

Звук

Плюсы

хороший звук, отличный микрофон

Минусы

после двух часов использования так сильно болят уши,что хочется их отрезать

Отзыв

рекомендую если хотите послушать музыку, потому что басс бьет не по детски. а если вы играете в игры, то долго вы не продержитесь

Звук

Плюсы

Хорошая звукоизоляция, немешающий микрофон, низкая стоимость, общий уровень надёжность.

Минусы

Проблем ни по чему и нет)

Отзыв

В магазине мне понравился их дизайн, такой немного угловатый, но всё равно на ушах они очень хорошо чувствуются, и большой плюс что ухо полностью помещается в амбушюру, так что звукоизоляция получается просто отличная, если поставить громкость хотя бы на 50%, то уже толком и не слышно что происходит снаружи.

Звук

Плюсы

Звук на уровне, наличие переходника с одного на два 3.5мм джека, не сильно много весят, очень хорошо звучат на любой громкости, высоконадёжные, стоят недорого.

Минусы

Нету.

Отзыв

Из-за цены ими прежде всего заинтересовался, стоят конечно минимально, но ни по сборке, ни что самое главное по звуку этого не чувствуется совершенно, частоты не глухие, басы присутствуют и отработка верхних частот нормальная, как и средних. Ни голова. ни уши не болят. Советую.