Игровые наушники Sven AP-G886MV - Отзывы

Звук

Плюсы

Форма амбушюр, убираемый и довольно чувствительный микрофон, регулировочный пульт на проводе, цена.

Минусы

Ненадежное соединение проводов, диапазон звучания.

Отзыв

Понадобились более-менее приличные наушники с микрофоном в ценовом сегменте. После мониторинга в интернете выбор пал на данную модель. К достоинствам могу отнести: вытянутую форму амбушюр (уши полностью помещаются и не испытываешь никакого дискомфорта), убираемый и довольно чувствительный микрофон (даже если его полностью убрать, то все равно тебя хорошо слышат), пульт регулировки на проводе (очень удобно, не надо ничего искать на ощупь на чашках). К недостаткам: ненадежное соединение основного провода с адаптером (у меня иногда отключается микрофон, приходиться слегка провернуть штекер в гнезде, чтобы появился контакт, хотя возможно, это просто небольшой, единичный дефект), средненький диапазон звучания (если низы еще более менее, то звучание на высоких частотах оставляет желать лучшего). Во общем, за эту сумму я чудес и не ожидал. Вполне себе рабочие наушники со средним качеством звука, меломану не подойдут, а обычному человеку - вполне. Тем кто ограничен в бюджете, но в то же время хочет приобрести более-менее приличные "уши" - рекомендую.

константин 05.01.2018

короткий микрофон плохо слышат апоненты

Звук

Плюсы

Красивые, удобные, качественная оплётка кабеля, удобный выдвигающийся микрофон, отличный звук как в наушниках так и передаваемый через микрофон голос.

Минусы

Большой пульт управления звуком, но это скорее придирка чем минус )

Отзыв

Пересмотрел кучу обзоров, за такую цену лучше не найти.

1.3

Звук

Плюсы

Удобные.

Минусы

Не рабочий микрофон. Не рабочие динамики, пока не покрутишь переходник они не будут работать! Спустя месяц, звук становится просто ужасным!

Отзыв

Я вас прошу, не покупайте эти наушники! Вы очень пожалеете об этом! Не рабочий микро, не рабочие динамики, страшные помехи в звуке, и негодность через 1 месяц! Ужасный товар!

Виктория 19.05.2018

Вранье, купили пару дней назад ребёнку и проверили звук, все работает супер!!!!

N

Звук

Плюсы

Мягкие подушки , штекер можно менять , шумо изоляция есть но не самая лучшая для этой цены вообще все хорошо

Минусы

Для меня слишком большие на пол уха , а для кого-то норм

Отзыв

Месяц потребовался чтобы понять что это самые нормальные уши , для геймера и деньги останутся на игры и скины , и комфортно в них .

Звук

Плюсы

Не дорогие. Приятные на ощупь (софт-тач)

Минусы

Тихие.

Отзыв

Пользуюсь порядка месяца. Ощущения противоречивые: громкости не хватает, качество звука среднее, от внешних шумов толком не изолируют, слышно все что происходит в комнате. Не понял зачем купил....

Звук

Плюсы

Достойный звук, удобство, качественный микрофон

Минусы

Слишком большой регулятор звука

Отзыв

За свою цену очень добротные наушники, рекомендую.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове , охватывают уши.

Минусы

Не работает микрофон. После ДНЯ использования оба наушника стали слышать и левую и правую стороны(Что выяснилось в Диспетчере Realtek HD и в видео Izzy LAIF на YouTube)

Отзыв

Наушники не понравились.

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший микрофон, удобные сами по себе

Минусы

Регулятор звука тяжелый, бывает убавляется от трения.

Отзыв

Наушники отличные, слышно хорошо, меня тоже слышат отлично. Покупал для игр. Пользуюсь примерно 2 месяца.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Достойные наушники за свой деньги

Звук

Плюсы

Хороший звук, басов хватает, сборка самих наушников качественная. Те кто пишут, что микрофон коротковат - бред, специально сидел на разных каналах и общался с людьми, все говорили, что слышно меня отлично

Минусы

Не нашел. Ничего лишнего)

Отзыв

Искал гарнитуру, до этого были бюджетные Синхи без микрофона. Пользуюсь микрофоном только в играх, в частности в шутерах. Шаги противоположной команды слышны идеально. В целом очень доволен покупкой. Рекомендую!!

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, хороший микрофон, довольно удобные

Минусы

Давит если вы в очках, сломалась душка ушей

Отзыв

Попользовался около 2 недель, отлетела душка от ушей. Дизайн не плохой, микрофон тоже. Из особенностей - громкий микро.

х

Звук

Плюсы

хороший звук, отличный микрофон

Минусы

после двух часов использования так сильно болят уши,что хочется их отрезать

Отзыв

рекомендую если хотите послушать музыку, потому что басс бьет не по детски. а если вы играете в игры, то долго вы не продержитесь

Звук

Плюсы

Хорошая звукоизоляция, немешающий микрофон, низкая стоимость, общий уровень надёжность.

Минусы

Проблем ни по чему и нет)

Отзыв

В магазине мне понравился их дизайн, такой немного угловатый, но всё равно на ушах они очень хорошо чувствуются, и большой плюс что ухо полностью помещается в амбушюру, так что звукоизоляция получается просто отличная, если поставить громкость хотя бы на 50%, то уже толком и не слышно что происходит снаружи.

Звук

Плюсы

Звук на уровне, наличие переходника с одного на два 3.5мм джека, не сильно много весят, очень хорошо звучат на любой громкости, высоконадёжные, стоят недорого.

Минусы

Нету.

Отзыв

Из-за цены ими прежде всего заинтересовался, стоят конечно минимально, но ни по сборке, ни что самое главное по звуку этого не чувствуется совершенно, частоты не глухие, басы присутствуют и отработка верхних частот нормальная, как и средних. Ни голова. ни уши не болят. Советую.

Звук

Плюсы

дизайн, качество сборки, звук, регулятор громкости, удобство

Минусы

Отзыв

Долго выбирал наушники, много перечитал отзывов и решил таки купить эти. Что могу сказать: многие пишут, что мол звук плохой и тому подобное. Ребята все решается очень просто, я слегка отрегулировал все эквалайзером (от звуковой) и вуаля звук просто шикарен, причем нравиться как при прослушивании музыки, просмотре фильмов, так и звук в игре. Микрофон просто шикарен, я могу не пользуясь наушниками (звук через колонки) использовать микрофон, причем не одевая их, а просто положив их перед собой. Форма амбушюр отличная, наушники сидят идеально, уши не устают. В целом покупкой доволен на 99%, есть мелкие недочеты на которые можно закрыть глаза.

о

Звук

Плюсы

ыч

Минусы

ыч

Отзыв

яч

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники, удобный микрофон, супер дизайн, басы просто класс

Минусы

Провод коротковат, и почемуто правый наушник звучит тише чем левый

Отзыв

Очень удобные наушники, хоть и по разному звучат все равно класные

Звук

Плюсы

Звук на 4 из 5, норма. Микрофон удобен и очень хорошо что имеет возможность складываться. Удобный переходник, можно подключить в телефон.

Минусы

Пена под оголовьем слегка жестковата, но сойдёт.

Отзыв

Наушники в целом на 4. Советую. У меня была единственная проблема, после 4 часов использования в первый день было раздражение на коже. Наушники полностью протёр спиртом, вроде всё норм. Так что после покупки обязательно продезинфицируйте.

Звук

Плюсы

Цена, форма, дизайн.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Покупали ребенку для игр. Он доволен, для меня это главное. Звук нормальный, микрофон работает. Все хорошо.

Звук

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Подкладка собирается

Отзыв

Приобрела данные наушники, сидят удобно, звук отличный, гарнитурой не пользовалась, она мне не нужна. Единственное, что заметила уже дома, внутренняя подкладка, та что красная, вся собирается и ее никак не расправить. Ну это в общем то никак не влияет на звук, только немного раздражает. Менять конечно же из за этого не пойду. Будьте внимательнее, осматривая наушники.

Людмила 24.12.2017

Еще хотелось бы добавить, сильно большой пульт на проводе, либо надо было его сделать меньше, либо чуть дальше, все время задевает в районе груди, не очень удобно. Сразу не обратила внимания, только по про шествию нескольких дней поняла, в чем небольшой дискомфорт.