Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51101) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51101)

Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51101)
Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51101)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51101)

Звучание потрясающее, очень хорошее шумоподавление и в итоге я слышу чистый звук, ровный на всех частотах,губокий, все оттенки звука как на ладони. Микрофон тоже качественный - общение получается отличного качества. Хорошо наушиник прилегают к ушам, не сдавливают, но и сидят плотно.

Наушники хорошие! Правда цена сильно кусается. По звуку все отлично прям сверх чего то в них я не обнаружил! Сидят хорошо голову не давит а это огромный плюс! Далее микрофон по качеству звука так же все хорошо. Но те кто их приобрел или думает брать. Не вытаскивайте постоянно этот микро из ушей! У меня с пустя 3м он сломался. Лучше зафиксируйте его на 1/4 из всей длины и будет счастье.

Очень удобные. Хорошо сидят, несмотря на автонастройку изголовья, в которой я немного сомневалась вначале. Плотно прилегают к голове и не спадают. Мягкие амбушюры. Хороший звук на всех частотах. Микрофон удовлетворительный. От времяпровождения в них совсем не устают уши. Покупкой довольна.

Отличные наушники за свои деньги, микрофон выдает правильный голос без искажений, звучание достойное. Покупкой доволен, особенно учитывая то, что воспользовался купонами ! За такие деньги лучше сложно найти.

Уши очень классные покупал в прошлом году за 4500.

Звук в первую очередь - чистый и мощный, амбушюры ложатся мягко на уши, не давят сильно, и когда снимаешь гарнитуру то нет такого чувства облегчения, микрофон передает голос чистый, без шумов, и к тому же микрофон можно спрятать в чашке уха. Выглядит красиво, конструкция качественная, цена адекватная, мне нравится

Реально красивая гарнитура, злая такая. полностью черная, глянцевая поверхность, чутка марковатая, но как-то руками не часто берешься за те места, где следы от пальцев остаются. Индивидуально под голову отрегулировать легко, сидит комфортно, не высоко, не жмет, не трут амбушюры, не спадает если играть активно. Частенько не только в них играю или общаюсь по скайпу, но и просто сижу слушаю музыку пока лажу в интернете, иногда и фильмы смотрю, если дома все спят, а тихо смотреть фильмы я не люблю, тут и в дело вступают наушники.

Черные, глянцевые, смотрятся солидно, даже очень я бы сказал. Шумоизоляция добротная, звук мощный, сочный, и микрофон хороший стоит, общаться с ребятами одно удовольствие, никаких хрипов нету, а шумоизоляция в наушниках вообще 100%-ная. звук чистый. реалистичный, в играх все эффекты слышны стали как-то по новому. На голове сидят плотно, конструкция в целом легкая, нигде ничего не давит и не колит.

Красивая гарнитура, по дизайну вообще для меня будто создана =) хорошо, что и другим параметрам все нравится. И как сидят, и звук, который они формируют. Звонкий, сочный такой, никаких шумов даже на максимальной громкости, любой музон слушать можно. Естественно, общаюсь по скайпу, да и по тим спику также. Удобно, все меня слышат отлично, шумоизоляция в них на высоте.

Мне в них понравилась конструкция. Двойное оголовье дает большую уверенность в прочности и надежности, потому как вся нагрузка на двух металлических прутах – с которыми не должно в принципе ничего случится. А нижняя часть подстраивается под любую форму головы. Но самое главное для меня – прячущийся микрофон. Можно убрать если не используется, и всегда под рукой, не нужно искать в отличии от съемного.

Наушники вещь! Начнем с удобства: наушники очень удобные, на голову не давят, не слишком легкие, но и не тяжелые, голова не устает, ведь за компом можно просидеть не один час. Амбюшуры кожаные, приятно сидят, ушам в них комфортно. Прилегают плотно, посторонние звуки не мешают. Микрофон прячется в наушник, удобно, если надо просто слушать, ничего не болтается перед тобой, микрофон вытаскивается и гнется, можно выгнуть как удобно тебе. Есть регулировка громкости, на этом модуле также можно включить или отключить микрофон( у меня в первый месяц эта кнопка застряла, пришлось разобрать и поправить, после этого проблем она не доставляла). Выход на наушники и микрофон разделен. Это не очень удобно для любителей подключать наушники к мобильным устройствам. Второй выход будет болтаться и мешать. Но эти наушники не для этого. Звук очень хороший, наверно есть и лучше наушники, но они существенно дороже. В своей ценовой категории они очень хороши. Звуки четкие, в играх хорошо слышен каждый звук отдельно. Звук объемный. Музыку тоже можно послушать, басы есть, звук хороший. Не особый меломан, но мне нравится. Вывод: покупкой очень доволен, одни из лучших игровых наушников, многие профессиональные геймеры используют их. Советую брать!

Пока всем доволен! Мягкие, удобные, хорошо дергаться на голове, качественная сборка, звук хороший, без гриппов и дребезжания, микрофон ловил звук без помех. В общем, качество хорошее – можно такие брать.

Звук шикарный, передается достаточно точно, очень крутые басы! На любой голове сидят как влитые!!! Звукоизоляция не сильная, но для игр типа CS будут идеальны. Наушники очень хрупкие (требуется бережный уход!) По скольку наушники не дешевые, советую приобрести услугу "Быстросервис" на два года (если хотите, можно и на все три:) ), просто придете и поменяете на новые. У меня уже 4-е наушники такие, только их и беру теперь. Берите - не пожалеете!