Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51100) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51100)

Игровые наушники Steelseries Siberia v2(51100)

Интересный дизайн и необычная конструкция. Особенно понравилось двухуровневое оголовье, где внутренняя часть не фиксированная а движущаяся и мягкая, что создает комфортные ощущения даже при длительном сидении в них.

Звук

Плюсы

Хороший звук, хороший микрофон, удобство, дизайн, присутствуют басы

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую всем

Звук

Плюсы

Красивые , удобные , хорошо звучат...что ещё нужно))

Минусы

Уши всё-таки немного болят после длительного пользования(после 2-3 часов)

Отзыв

Пользуюсь вторую неделю , всё замечательно , нарадоваться не могу .

Александр 05.10.2017

За полгода сломался микрофон

Купила мужу в подарок, так он довольный как слон =) Теперь, когда играет, погружается полностью в атмосферу игры и звуки извне его не беспокоят. Также, что немаловажно, за то время, пока он в них сидит, уши не отваливаются, говорит очень комфортно. Так что однозначно 5*

Сравниваю с "Кракенами" Необычный дизайн, отличный микрофон, отличный звук (как в музыке, так и в играх.), регулятор громкости, кнопка с полным отключением микрофона, крепко сидят, легкие, средняя звукоизоляция (в Кракенах посильнее будет, но для меня она не очень важна.) и длинный кабель. Советую всем!

Ф

Мощные динамики позволяют слушать музыку на максимальной громкости, никаких лишних шумов или хрипов. Понравилось, что микрофон прячется в самих наушниках, и не торчит без дела постоянно, так что общаться с ребятами по тим спику или скайпу очень даже приятно, сборка высокого качества, дизайн оригинальный, агрессивный такой, игровой.

з

В этих наушниках всегда ощущаешь себя будто в игре, каждый эффект слышен, будто ты тоже там присутствуешь, шаги, голос, шорох и все остальное. Микрофоном не так часто пользуюсь, ну иногда по скайпу поболтать, иногда по тим спику, когда в контр страйк играешь или в доту с друзьями можно пообщаться. Хорошо, что его можно легко спрятать в чашке уха. Внешне выглядит гарнитура красиво, сидит на голове плотно, мне нравится

да, тут не только дизайн клевый и конструкция крепкая, но еще и мощные динамики, чистый приятный звук. объемный, смотреть видео, слушать музло на максах и общаться по тим спику, я слышу каждый шаг врага, слова ребят четко прослушиваются, микрофон прячется в чашке уха и не мешает, если не нужен. ну и отключать его можно конечно, как же без этого. Мощности в динамиках уйма, мне нравится, да и друзья оценили гарнитуру.

K

Клевая гарнитура, чувствую себя в ней отлично, звук сочный и живой, можно на максимальную громкость ставить звук и никаких хрипов нету, басы нормальные, каждый эффект слышно отчетливо, взрывы, в общем все эффекты клево слышны. Конструкция крепкая, под свою голову отрегулировать можно конструкцию. Микрофон есть куда прятать, чтобы не мешал тогда, когда не нужен. Это здорово, что его не нужно отцеплять просто, и не торчит постоянно перед лицом.

Звук очень хороших в них , и подсветка клево смотрится, этого не отнять. Сидят на голове плотненько, не жмут и не трут уши, амбушюры облегают уши хорошо очень,и не дает постороннему звуку попасть ко мне в уши. Микро прячется если не нужен, и тоже работает исправно, не шипит. Конструкция порадовала, столько месяцев уже, а до сих пор все цело и даже нет намеков на проблемы.

Выбрать новую гарнитуру было не просто, на рынке куча достойный моделей, так что прямо глаза разбегаются, выбрал эту за цену и дизайн, ну и фирма на слуху в принципе. Вот месяц прошел, все нравится. звук сочный, живой, слышу всех в скайпе и team speack'e нормально, и микрофон не абы какой стоит, никакого шипения. Конструкция крепкая, не разваливается гарнитура в руках. дизайн стильный.

Мне всегда нравились белые вещи, в итоге у меня и мышка и клавиатура белого цвета, с мышкой то проблем не было, да и с клавиатурой тоже. А гарнитуру хорошую и такую как я хочу сложно было найти. Перерыскал все бренды, где -то находил но только под заказ, ждать не хотел, взял вот эту. По звуку никаких претензий, конструкция крепкая, сидят на голове плотненько, звук чистый, объемный.

Очень хорошие наушники. Купил месяц назад, работают на ура.Для музыки они не очень, но вот для игр они подходят превосходно, врагов слышно за километр. Можно часами играть и уши не болят, не замечаю их даже. Совет: берите не пожалеете!