Игровые наушники Steelseries Siberia Raw White/Silver (61411) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia Raw White/Silver (61411)

3.8
Игровые наушники Steelseries Siberia Raw White/Silver (61411)

Наушники действительно класные и стоят своих денег. Очень хороший звук, но шумоизоляция у них хромает. При прослушивании музыки на полную громкость слышно в соседней комнате. + Провод все- же немного коротковат - еще бы ему сантиметров 20 и было бы в самый раз (так как у меня компьютер стоит под столом, шнура не хватает). А так наушники на твердую 5 за свой звук, 5 за свой дизайн, и к сожалению 2 за звукоизоляцию (но мне на нее все равно, так что 5). Так что для тех кто ищет хорошие и относительно недорогие игровые наушники наушники - эта модель для вас.

Звук

Плюсы

Неплохая сборка, хороший звук, множество вариантов настройки звучания наушников через специальную программу.

Минусы

Программа для настройки хоть и есть, но в ней надо разбираться. Зато потом настройки можно сохранить в облако.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца - качеством доволен. Звучанием тоже. Понравилось, что настройки можно сохранить в облако - это удобно. Да и движок для настройки звука на наушниках позволяет выжать из наушниках очень достойный звук.

2.7

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Ужаснейший пластик. После полугода использования отломался наушник

Звук

Плюсы

звук оличный

Минусы

качество сборки, микрофон работает плохо.

Отзыв

Купил доп. гарантию, которую навалили, а мех. поломку отказались ремонтировать, и новый товар не заменили. Не рекомендую ни товар ни магазин. И не ведитесь на доп. гарантию - один развод на деньги.

2.3

Звук

Плюсы

Только удобства

Минусы

Все остальное

Отзыв

Не советую покупать ни в коем случае.

Звук

Плюсы

Дизайн, удобство

Минусы

Звук, микрофон, звукоизоляция.

Отзыв

Звук оставляет желать лучшего, микрофон тоже, в скайпе слышно плохо. Звукоизоляция небольшая. Хрупкие, достаточно легко ломается конструкция. Из плюсов: дизайн и удобство, можно часами в них сидеть без дискомфорта. Опыт использования: около года.

Звук

Плюсы

Дизайн, вес, удобство использования, брэнд.

Минусы

Хрупкие, микрофон ужасный, короткий шнур.

Отзыв

Брал для повседневного использования с ноутбуком, звук средней паршивости, для просмотра кино и поиграть в игры, где не требуется детализированный звук сойдут. Для прослушивание качественной музыки не подойдут, за эти деньги можно взять лучше. Шнур короткий, если системный блок стоит на полу, то не дотянется (нужен переходник). Единственный глобальный недостаток, это микрофон, собеседники постоянно жалуются, что плохо слышно. Но есть и жирный плюс - они удобны и можно часами в них сидеть не боясь, что заболят уши.

Звук

Плюсы

На уши не давят, качество звука отличное, позиционирование противника в кс легко определяется,асе слышно

Минусы

На белом цвете больше заметна грязь, плохая звукоизоляция

Отзыв

Пользуюсь год, несколько раз падали-все работает как и год назад

N

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Хрупкость

Отзыв

Вот всё хорошо в этих наушниках, одна проблема, они ломаются при падении с дивана!!!!!!!!!

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, хороший звук и уши от них не устают

Минусы

Микрофон не очень

Отзыв

Купил эти наушники недавно , поюзал их и понял что звук в них очень даже как для бюджетной гарнитуры, но нету переходника к компьютеру. Если вам нужен хороший звук и такой себе микрофон то они вам подойдут

Звук

Решил купить игровые наушники,доту кс поиграть.В магазине сразу обратил на них внимание.Красивые не дорогие ,еще и от именитого бренда.Когда купил оказалось что минусы у них тоже есть( Шнур очень короткий ,на мой взгляд он даже короче чем на наушниках от телефона.Штекер подключения только один 3.5мм .Переходника в комплекте нет,собственно говоря как и удлинителя.На звук пожаловаться не могу,все хорошо слышно.А вот микро огорчил,друзья в скайпе жалуются что плохо слышно,а так как микрофон всенаправленный то слышно все посторонние звуки,включая щелчки клавиатуры.В общем наушники оставляют желать лучшего.И продавать их надо не как игровую гарнитуру а как аксессуар к телефону!

Звук

Плюсы

Дизайн, Цена, Звук

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Купила сыну. Очень доволен. Одноклассники одобрили

+ Очень лёгкие. Можно сидеть в них часами и не замечать. + Уши действительно не потеют. - Позиционирование звука мне не понравилось, бегать в CS:GO затруднительно (это же игровые наушники, да?). Отбегал около 10 партий ММ, мои показатели заметно ухудшились. По звуку тяжело понять "угол" нахождения противника и его удалённость от тебя. Да, я понимаю что противник за стеной, но где именно (хотя бы примерно) не ясно. До этого были наушники ROCCAT CAVE, с ними таких проблем не было, по звуку ориентировался очень хорошо. Взять например всем известную карту DUST2, стоя на точке Б, я не понимаю что происходит на точке А и центре, все звуки сливаются в "кашу". - Ну очень короткий провод, наверное производители думают что "геймеры" ставят компьютер на стол или используют передние выходы на системном блоке (у меня их нет) приходится использовать удлинитель. - Подключение, COMBO JACK без переходника, серьезно? В общем либо микрофон либо наушники. Конечно можно купить отдельно, вопрос только времени. В тех же Razer Kraken Pro такой же JACK но имеется переходник/удлинитель в комплекте. - Звукоизоляция наушников стремится к нулю, даже сейчас, сидя в них и слушая музыку, я слышу как сосед моет на кухне посуду. - Так как наушники позиционируют себя как игровые, под музыку они не годятся. Если подвести итоги, наушники подойдут для игр таких как DotA2, LOL и прочие игры, где ключевым моментом не является звук. Для CS:GO и прочих похожих, категорически не советую. В целом покупкой не доволен, не смотря на то что купил их со скидкой, денег своих наушники не стоят, завтра понесу обратно, надеюсь с возвратом проблем не будет.

хочу

Мало удобные как гарнитура для телефона мне кажется... честно, не пробовал. Но как наушники для игр на ПК, вообще не о чем, так как используешь данную гарнитуру либо как наушники, либо как микрофон (что то одно). Потому что вход у них не USB, как должен быть... а обычный единичный штекер Single plug.

Наушники удобные, не дорогие, хороший звук и громкость, что надо. Есть и минусы, очень короткий шнур, и звукоизоляция хромает, а так все классно.

Удобные, не дорогие. Звук без нареканий. Хороший микрофон и подавление шума, отчетливо слышно всех, даже тех, кто с вами в комнате. Коротковатый шнур, на мой взгляд, но порадовал трехканальный джек.