Игровые наушники Steelseries Siberia Raw Prism (61410) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia Raw Prism (61410)

Игровые наушники Steelseries Siberia Raw Prism (61410)

Часто видел отзыв, в котором говорится о дешёвом пластике из которого изготовлены наушники. Может материал и не очень, но смотрится он неплохо. Качество звука отличное. Микрофон тоже отличный. Проблем с использованием особых нет. Играть и слушать очень удобно. Покупайте не пожалеете!

Звук

Плюсы

Звук очень качественный

Минусы

Не было переходника по этому микрофон не работал

Отзыв

Я пользовался наушниками на протяжении 6 месяцев,но буквально месяц назад они сломались из-за пластика правое ухо просто отвалилось и висит на проводе с учётом того что я не когда их не кидал,не проливал на них ничего да и вообще обходился с ними очень аккуратно.

Звук

Плюсы

Хороший звук,Офигенный дизайн,Подсветка,Софт,Цена.

Минусы

Сборка через 1 место.

Отзыв

Что ж прошло пол года самое время писать обзор звук чёткий без нареканий .В кс всё слышно чётко за пол карты настоящие вх на ваших ушах. Для геймеров идеальный вариант (+ в софте можно поставить посветку так чтоб она загоралась зелёныи при полном хп и желтела по мере его убавления)Дизайн ах без коментариев Софт в порядке очень удобный и там много разных штуковин по настройке . а про сборку мне она показалась очень не надёжной а именно круглешки на ушах выглядят хлипко и если хоть раз уронить круглешки назад не вставить такие дела.

Звук

Плюсы

Хороший звук как на выход так и на вход

Минусы

Регулятор длины очень быстро сломались

Отзыв

Не лежите когда на вас надеты эти наушники, они этого не переживут :(

Звук

Плюсы

Отличный звук, в игре легко определить местоположение противника

Минусы

Плохая звукоизоляция

Отзыв

Пользуюсь год, ничего не сломалось, работают как и год назад

Наушники супер, сегодня купил, уже опробовал, ничего не давит, не жмет, звучание шикарное, микрофон супер, звукоизоляция 5 из 5, полное погружение в играх, в общем то, что нужно геймеру. Берите, не пожалеете!!!

Знаете, я купил их уже давно, но еще ни разу не использовал микрофон. До недавнего момента. Оказалось, что микрофон сам по себе и неплох, НО! Все звуки из наушников захватывает микрофон (потому что он же на самом ухе расположен, а не висит перед ртом). Пришлось изрядно попотеть, чтобы найти нормальную громкость с балансом слышимости мне и неслышимости собеседнику. Ну не стоят они этих денег. Пригорает у меня.

Меня эти наушники привлеки стильным дизайном и качеством исполнения. Техническая начинка тоже не подкачала. Приятно не только слушать музыку, смотреть фильмы, но и конечно же играть. Отлично прослушиваются все детали музыки даже при максимальной громкости. Ничего не хрипит и не искажается, даже при длительном использовании.

Пока почитал все отзывы, с чем-то согласен, с чем-то нет. Про плюсы писать не буду, много написано. Хочу написать ответ на те минусы, которые тут указали, и которых я у себя в наушниках не нашел. Да, тут легкий пластик. Но я, например, больше полугода пользуюсь наушниками, ничего не отвалилось. Зато они мегалегкие, поэтому на голове хорошо сидят (это многие отметили). Подсветка. Тут, да, я не совсем понял, зачем она нужна ) но меня она не парит. Да и корпус не греет (может просто повезло или не повезло другому владельцу? ))) ). И, наконец, микрофон. Да, действительно, он тут очень чувствительный. Но не до такой степени, чтобы ловить звук из наушников. Это уже перебор. А то, что теперь можно не орать и тебя будет слышно, вот это хорошо. Так много написал, потому что стало обидно за любимую модель )

Не понмаю,почему некоторые люди пишут,что эта гарнистура не предназначена для игр Ну во первых-очень лёгкая конструкция и мягкие ампюшуры,что позволяет достаточно долго и комфортно проводить игровые сессии Во вторых- достаточно неплохое позиционирование,что в доте,что в кс,звук и в музыке еплох,немного перебор с высокими,но есть эквалайзер Видел отзыв про то ,что в наушниках не яркая подсветка и днем ее еле разгялдишь,это категорически не так,подсветка очень яркая и хорошая И так же видел отзыв что ТАМ НЕТ ИГРОВЫХ ФИШЕК,люди вы что,а как же gamesens.

Звукоизоляции здесь никакой нет! Я не знаю, что заставляет эти наушники выпускать все проигрываемые звуки за их пределы. Если вас вдруг угораздит (а ведь заметьте, наушники игровые) зайти в Dota 2 или контру (другие игры не исключаются) и вы пожелаете поиграть комфортно, с хорошей громкостью, то вся культура речи людей, населяющих эти пиксельные пространства, польется в уши вашего окружения.

Я владею этими наушниками уже около половины года и не понимаю, почему так много столь положительных отзывов. Первое и самое главное, что с этими наушниками не ясно - "игровые". Никакой ощутимой принадлежности к этому классу они не имеют. Второе - непонятно тонкий пластик и ощущение хрупкости конструкции. Как только берешь их в руки, что-то в голове сразу акцентирует внимание на легкости и гибкости этих наушников. Я конечно понимаю, что это их вес дает такой эффект, но сама конструкция доверия не внушает. (пока ничего не сломал, снимаю и одеваю их так, как никто о своих детях не заботится) Третье - сомнительная подсветка и жирующее приложение. Подсветку ярким днем на этих наушниках вы увидеть не сможете (ну да и зачем), но вот то, что она греет корпус - настораживает (мозги не запекутся, но, в нашу 40 градусную жару, может что-то с ними и произойти). Приложение никаких "игровых" настроек не имеет, только эквалайзер и подсветка, но при этом жрет больше оперативной памяти, чем Avast в простое. Так же, хотелось бы отметить это дизайнерское решение с мизерным пупком-микрофоном и кнопкой вкл/выкл на ухе... Как могут называться игровыми наушники, у которых при включении/отключении микрофона в уши бьет писк, который еще другие звуки заглушает (длинный писк при включении и два коротких при выключении, пищит на полную громкость)? Приделали бы на шнур регулятор или кнопку и никто бы вам слово не сказал. Поставил 3 звезды за хороший звук и удобство (на голове сидят действительно хорошо)

Слишком хороший микрофон, слишком высокая чувствительность/усиление. Ваш собеседник замечательно услышит все: Вас, вашу клавиатуру, вашу мышь, особенно хорошо услышит звук из динамиков данных наушников. Т.к. наушники USB - настроить чувствительность микрофона не удастся. Т.к. в софте SteelSeries Engine не предусмотрена настройка микрофона - настроить его не удастся. Тем не менее, звук выдают шикарный, чистый, поэтому 2*

Музыку слушать круто конечно, но фишка в гарнитуре не только в звуке, тут еще качественная сборка, подсветка на любой вкус, мягкие амбушюры, классный внешний вид и выдвижной микрофон, общаться с ребятами теперь гораздо проще, нет лишних шумов, кстати, шумоизоляция в них клевая, никто не мешает смотреть фильмы и слышать каждое слово в скайпе.

Объемный звук и красивая подсветка, микрофон можно отключать если не нужно, и прятать его в чашке уха, так он проживет долго , а то вечно торчащие микрофоны умирали у меня спустя пару месяцев, этой гарнитуре тоже всего 3 , но она выглядит как новая, даже материал на пачкается так сказать. звук сочный даже на максимальной громкости, без хрипов и шипения.

Эта гарнитура всегда формирует объемный и реалистичный звук, красиво смотрится, чашки плотно прилегают к ушам, не давят, да и по конструкции все можно под себя подрегулировать, кабель качественный и оптимальной длины, не переламывается. Микрофон не принимает кроме голоса других шумов, ни с улицы этого кипиша, ни разговоров по квартире, а шумоизоляция в наушниках защищает даже от ремонта у соседей за стеной =)

Классный звук, очень мягкий ободок, полная изоляция от мира)) Все что надо если вы геймер))

Перед покупкой гарнитуры не только отзывы почитал, но еще и на форумах пообщался с ребятами, решили, что эта гарнитура стоит своих денег, были люди, которые купили её, и они мне все рассказали. Особенно о качественном звук, мощном, когда все эффекты слышны отчетливо и одновременно тонко, будто ты там, в игре находишься, я это также прочувствовал. Микро хороший, отключается нажатием на кнопку, не шипит во время разговора. Дизайн, как видите, красивый, главное, что звук хороший, очень

Неплохо звучат и микрофон хороший. Все что от них и требуется.

Такие офигенные наушники у меня первый раз! Только я их заказал, вот они пришли, я сразу их подключил и начался рай! Эти превзошли все мои ожидания. Они достойны этой цены! Советую всем! Покупайте!