Игровые наушники Steelseries Siberia Elite (51127) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia Elite (51127)

Игровые наушники Steelseries Siberia Elite (51127)

Очень мягкие амбушюры! Приятно их одевать на голову, звук сочный, реалистичный, кабель прочный и не ломается так сказать. Микрофон передает голос отличного качества, конструкция качественная, на голове сидит плотно гарнитура, не спадает. Слушать музыку, даже фильмы смотреть круто, ну и общаться по тим спику. Технология долби, все дела.

Не ожидал, что настолько будет звук отличаться от моих прошлых наушников, хотя эти по цене в три раза дороже, но все-равно, не ожидал. Тут кристально чистый звук. с хорошими низкими и высокими частотами, басы, амбушюры плотно сидят и защищают от посторонних звуком, так что играть приятно даже в клубе, где шум и гам повсюду. Микрофон прячется в чашке уха, так что проживет долго, в отличии от тех, которые вечно торчат и никуда убрать их нельзя.

Мне она больше всех понравилась, да и видел я её вживую и удалось даже часик поиграть с ней, очень был впечатлен и сразу же решил купить. Мощность динамиков на высоте, звук реалистичный, микрофон выдвигается из чашки уха. это лучшее место для него =) не нужно отцеплять его, да и без дела торчать просто так не будет. Конструкция крепкая, два месяца прошло и выглядит как новая. Отдельно отмечу звуковую карту, технологию долби, управление звуком и микрофоном( включение и отключение) просто нужно покрутить чашку уха.

Ну это гарнитура мне нравится, динамики мощные, и амбушюры солидно смотрятся, а также хорошо сидят на ушах, не давят и не трут после долгой прослушки музла или общения с друзьями. Микрофон интересно прячется в чашке уха, это я оценил только уже после личной работы с гарнитурой. звуковая карта добротная стоит, dolby звук радует =) каждый эффект слышен. ну и большой плюс управлению, никаких пультов нащупывать не надо, просто крутишь чашки уха для регулировки звука, или для включения и отключения микро

Гарнитура внушает доверие уже своим внешним видом, они плотно располагаются на голове, не давят, микрофон прячется в чашке наушников, если не надо сейчас он, это очень удобно, так он не торчит при прослушивании музыки, да и переносить гарнитуру так проще. Динамики выдают чистый, объемный звук. Одно удовольствие в них сидеть, и снимать даже не хочется, слышно все отчетливо, никаких хрипов, никакие шумы из вне не мешают, шумоизоляция отличная. Звуковая карта топовая стоит, управление простое, никаких блоков управления, просто крутишь чашку уха , на одном контролируешь громкость, на другом вкл/выкл микрофон.

звук долби, легкое управление, всего-то нужно чашки покрутить, либо для вкл/откл микрофона, либо для регулировки звука. Мощности вполне достаточно, в настройках можно сделать что угодно, можно настроить эквалайзер на низкие или высокие частоты. Сидят на голове плотно, выглядят стильно, не жмут, легко все регулируется. Микрофон с шумоподавлением, так что ничего не мешает общаться по тимспику с друзьями.

Раскошелился на игровые наушники, а то перебивался все с полуигровыми моделями, где, обязательно должен быть минус, то микро никакой, то сам звук, то сидят ужасно, или шумоизоляция никакая. В этот раз уже я уже перед покупкой взял у знакомого на неделю такие наушники и поюзал их по всем параметрам. Очень нравится способ регулировки звука и отключения/включения микро, просто нужно покрутить тот или иной диск. Звук хорош, тут вопросов нету. Микрофон нормально пашет, слышат меня отчетливо, и с шумоизоляцией все здорово.