Игровые наушники Steelseries Siberia 840 Black BT (61302) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia 840 Black BT (61302)

4.5

Звук

Плюсы

Блютус, норм звук

Минусы

Сама трескается краска на чашке.. может бракованная партия

Отзыв

Брал в МВидео, потрескалась паутинкой серебрянная краска с логотипом Стилсериес.. поменял на аналогичные.. та же история. Настраивайте звук через Оптику (если есть такой разьем), звук гораздо лучше USB.

Звук

Плюсы

Выбирал чисто опираясь на отзывы и сравнивая с другими моделями по удобству. Эти наушники мне понравились: удобной конструкцией, мягкой отделкой, не давящими абмушюрами, широким диапазоном, отличными басами, четкой детализацией, шумоизоляцией, дизайном... Если коротко - всем.

Минусы

Даже гарантию на два года дают и абсолютно полную комплектацию... какие плохие черты тут вообще могут быть?

Отзыв

Беспроводное воспроизведение четкое и без помех, мне нравится, насколько звук тут детализирован: получается также приятно и в игры играть, и фильмы смотреть, и просто наслаждаться музыкой. В наушниках комфортно и приятно, ничто не отвлекает в них тебя от звука , изоляция на уровне. Зарядку держит до 20 часов, это мегакруто на мой взгляд.