Игровые наушники Steelseries Siberia 650 White/Black (51192) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Игровые наушники Steelseries Siberia 650 White/Black (51192)

Звук

Плюсы

Диапазон у наушников нормальный и широкий очень даже! Все взрывы и прочие интересные подробности игры слышны очень насыщенно, детально и интересно. Классно что шаги как будто реально из-за спины слышаться когда кто-то из врагов подкрадывается к тебе сзади! Объемность и чистота звука просто поразительные!

Минусы

Минусов пока не заметил. И по комфортности ношения (я в них могу целый день проиграть и ничего не болит потом), и по качеству звука они очень крутые.

Отзыв

Мне есть с чем сравнивать, не первые игровые наушники. но точно ЛУЧШИЕ! Длительная довольно-таки гарантия на них дополнительно меня к покупке подтолкнула. Наушники очень легкие и с длинным кабелем, не надо сидеть неподвижно боясь штекер их из гнезда вырвать. В наушниках есть еще один прикольный момент который меня дико радует. ПОДСВЕТКА! Такая классная, веселенькая)

Звук

Плюсы

Звук, настройки, чувствительность к изменению параметров

Минусы

Немного не нравится внешний вид, хотелось бы чего-то более мощного, но это личные предпочтения

Отзыв

Наушники выбирал долго. Хотел универсальный вариант - и для игр, и для музыки. Оказалось, что пока оптимальнее этой модели нет. Кроме того, тут есть возможность сохранять свои настройки - это большой плюс, потому что у меня для игр и для музыки они разные

Звук

Я использую наушники не для того, чтобы играть, а чтобы в них работать и учиться. Для этого мне нужно и чтобы меня хорошо слышали (микрофон), и чтобы я хорошо слышала (сами наушники). Покупала по совету друзей-геймеров. да, стоимость не маленькая, но они окупились за пару месяцев ))) Настроек тут много, я использую, наверное, около 30% возможностей, и мне этого более, чем достаточно.

Звук

Плюсы

Высокого качества

Минусы

Не вижу минусов

Отзыв

Это мои первые чисто геймерские наушники, и я наконец понял разницу между ними и обычными. Детализация звука вообще несравнимая, в таких намного приятнее , лучше и продуктивнее играть , потому что слышен малейших шорох, который реально важен в игре. Мне также нравится , что эти наушники хорошо сидят на голове , нигде не давят и уши после долгих игр не начинают в них болеть . Также и мало потеют, не чешутся и тп. Интересное дополнение в виде классной подсветки прилагается