Игровые наушники Steelseries Siberia 650 Black (51193) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia 650 Black (51193)

4.6

Звук

Плюсы

Очень круто то, что можно настроить звук под себя: настроек тьма. Кроме этого, наушники классно выглядят.

Минусы

Не нашел эту модель в белом цвете.

Отзыв

В целом, очень порадовало то, что звук можно настроить под себя как угодно: тут 10-полосный эквалайзер и просто тьма музыкальных настроек в программе SteelSeries Engine 3. Из крутых особенностей - это наличие разъема Sound Share, который дает возможность подключить вторую гарнитуру.

Звук

Плюсы

Отличный звук, большие возможности настроек через софт, удобно сидят на голове и даже через несколько часов использования не устаёшь

Минусы

Минус нашёл только один и весьма неприятный, наушники в использовании где то в районе 2 лет и через пару месяцев после истечения гарантии расклеиились внутренние части амбрушур

Отзыв

Звук отличный, удобный софт если разобраться, но все же расчитывал что за такие деньги, они проживут подольше, именно эта беда с амбрушурами очень сильно расстроила

Звук

Плюсы

Очень классно выглядят.

Минусы

Микрафон через аудиокарту наотрез не хочет работать. Приходится использовать без нее. Соответсвтенно прощай подсветка и 7.1 нету накладки для самого динамика, уши начинают болеть через 20 минут.

Отзыв

использую наушники 5 дней. Наушники очень тяжелые. И звук совершенно плохой. До этого использовал другие наушники .Разницы практически нету, за исключением басов.

Звук

Плюсы

Звуковые технологии здесь решают. Dolby Headphone, Dolby Pro Logic IIx создают настоящее погружение в звук 7.1.

Минусы

Не сразу разобрался с настройками SteelSeries Engine 3, ибо настроек там тьма.

Отзыв

Погружение очень сильное, 7.1 звук просто вызывает восторг. Кроме того у наушников классная эргономика, стильный внешний вид и качественные материалы корпуса. С ПО производитель не подкачал, настроить можно что угодно и как угодно, правда перед этим придется поразбираться в программе.

Ш

Звук

В целом, тут много достоинств. Это и наличие звука 7.1. и разъем Sound Share, который позволяет подключить еще одну гарнитуру. И специальный движок от производителя, который позволяет настроить звук под себя. Хотя звук тут и так достойный. Если принять во внимание адекватный ценник и то, что эти наушники являются игровым решением, я могу заявить, что это очень достойные наушники за свою цену. Советую.

Звук

Плюсы

Качественный звук, гибкие настройки, удобная форма

Минусы

Пока нет

Отзыв

Куплены были в конце лета. использую каждый день. И для игр, и для работы. Часто разговариваю по скайпу через эту гарнитуру. Вещь универсальная. для игр удобна тем, что тут можно выставить баланс звука и голоса, музыку слушать отлично, потому что достойные динамики внутри. Советую

Короче, тут 10-полосный эквалайзер, поддержка 7.1, что в целом спомобно погрузить в звук более чем полностью. Есть отличный однонаправленный микрофон. Звук передает без нареканий, придраться не к чему. Если скащать в общем, то наушники просто накачаны технологиями, тут даже можно сохранять заранее настроенные параметры в облако. Так что денег своих стоят.

До этих ушей сидел с Creative Sound Blaster Tactic 3D Sigma 1) Отличие от креатива само оголовье оно имеет авто подгонку и наличие звуковой карты в комплекте (лучше конечно же внешнюю звуковую карту ) в креативе она тоже была и еще понравилось качество сборки данных наушников не чего не люфтит и ко все муже есть удлинитель и комбинированный разъем для наушников и микрофона . 2) Недостатки : мне из за круглых амбушюр начинали болеть после 2-3 часов игры и также у меня возникли проблемы с микрофоном так как с 1 раза он не захотел работать но помогло это все переустановкой драйверов . 3) В прочем наушники не плохо играют есть RGB подсветка только она мне не к чему цена дороговато но за качество нужно платить ведь это же Steelseries а они говна не делаю .

Перепробовал наушников много. За последние два года - эти третьи и пока они мне больше всего нравятся. 1 - действительно объемный звук. Специальные динамики делают свое дело, в этих наушниках приятно не только в игры играть, но и музыку слушать. 2 - исправлены все пожелания по микрофону. Он направленный, поэтому слышимость идеальная даже без всяких настроек. Убирается в один из наушников, если не нужен. 3 - подсветка. Она приятная, есть три режима, можно выбрать тот, который больше понравится. 4 - наушники запоминают форму уха ) звучит смешно, на деле - удобно. Как итог - ставлю наушникам 5, рекомендую к покупке.

Это моя первая покупка наушников в данной ценовой категории, поэтому качество звука сравнивать особо не с чем. Наушники были куплены в первую очередь как гарнитура для онлайн игр на ноутбуке, а не для прослушивания музыки. На голове сидят удобно, к звуку претензий нет, но с настройкой микрофона пришлось долго мучиться. В некоторых программах (Skype, Discord) микрофон почему-то не работает. Возможно, проблема в антивирусе или ОС Windows 10. По поводу звуковой карты идущей в комплекте: подключал как напрямую к ноутбуку, так и через звуковую карту. Разницы при прослушивании музыки не заметно, однако получить объемный звук в играх можно только с помощью данной карты. Минусы: кожзам издает неприятный запах, при продолжительном использовании начинают потеть уши. При подключении к смартфону Lenovo S890 - отказались работать (видимо неполная стыковка разъемов), но это скорее всего проблема смартфона.

Качество действительно порадовало. Очень глубокое звучание. Тестил на внешней звуковой карте. если еще и настроить все так, как надо по частотам, то получается профессиональный звук. Боялся за то, что при работе с микрофоном могут быть наводки. Пока такого не обнаружено. Использую второй месяц. Все хорошо. Главное, не орать в микрофон, а то у него высокая чувствительность и человека на том конце провода просто сносит от звука )

Это одни из лучших игровых наушников по качеству звучанию с оговоркой, только если вы их слушаете через хорошую звуковую карту. К примеру у меня Strix Raid Pro, она их раскрывает довольно неплохо. А теперь немножко о грустном подсветка работает только на родной звуковухе в комплекте ((( а она выдаёт наиотстойнейший звук на наушники, но за то подсветка горит ))) Вобщем если есть хорошая звуковуха берите а если нет то проходите мимо.

Купил не так давно, спешу поделиться первыми впечатлениями. Тестировал как на проф усилителе так и на обычной встроенной звуковой карте ПК, никаких серьёзных замечаний не выявил. Не фонит на верхах, отлично показали себя при совместной работе с микрофоном.