Игровые наушники Steelseries Siberia 350 White (51204) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia 350 White (51204)

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8

D

Звук

Плюсы

Во многих играх замечал, как на меня гонят часто ребята с команды, говоря "как ты не слышал, он же рядом что-то там кастовал / там же было слышно, что враг где-то там / да ты че прислушайся как ты не слышишь шорохи" и т.п. Решил взять себе игровые наушники, но такие, чтоб не дорогие были, и остановился на этих. Дизайн нормальный, подсветка интересная, консультант уверял меня, что звук гуд. Пользуюсь месяц, пока еще ни разу никто ко мне не придрался. Все слышу, все различаю. И честно говоря ощущения явно другие - звук будт овообще другим стал. Объемнее, что ли, реально все четче звучит и играть стало лучше и приятнее намного. И без гона тиммейтов обходится.

Минусы

Из-за искусственной кожи иногда потею быстро, но в принципе это все терпимо.

Отзыв

Забейте на обычные наушники лучше такие сразу брать и не париться в играх.

Звук

Плюсы

Звук хороший, удобные, программа с эквалайзером, программное улучшение звука микрофона.

Минусы

Регулятор громкости наушников шевелится, когда задевает об одежду, иногда из-за этого скачет громкость, также голос из микрофона слишком компьютерный.

Отзыв

Неплохие уши, но не за такую цену.

Звук

Плюсы

Все в комментариях.

Минусы

Отзыв

Замечательные уши. Объемный звук, столько различных звуков стал слышать в игре, раньше их не замечал. Шаги, шорох, погодные условия все слышно. Как я раньше без них играл. Цена для меня конечно дороговато, но заплатил и забыл, не жалею. У 200 сотой модели нет 7.1 звука в игре. И фильмы можно смотреть, музыку, там в настройках ПО профиль переключать можно и звук меняется. Берите не по жалеете.

Звук

Плюсы

Воспроизведение очень хорошего качества звучания, если играешь, получаешь ощущения, что находишься непосредственно в сомом центре событий в игре, слышны малейшие шорохи, скрипы и т.д. По качеству наушники вполне на высоте прилегание к ушам плотное, конструкция удобная, на голове отсутствует дискомфорт, какое либо некомфортное давление. Микрофон прост и удобен. Практически им не пользуюсь, но хорошо, что он есть и имеется возможность его спрятать.

Минусы

Отзыв

Я доволен, что приобрел данную модель. Качеством материалов, из которых она изготовлена мне понравились. Звук очень даже хорош.

Звук

Плюсы

Прекрасное звучание. Даже не ожидал, что при такой стоимости и заявке как геймерская гарнитура, можно получить наушники, которые отлично подходят для прослушивания музыки (но надо не забыть настройки все-таки сделать, чтобы не проваливались разные оттенки звука, это надо для любых музыкальных наушников). Микрофон хорошего качества, приятно пользоваться.

Минусы

Немного неудобно для меня расположен микрофон. Но, я думаю, потихоньку привыкну. Ну и не так часто я им пользуюсь

Отзыв

Полностью доволен приобретением. По соотношению цены и качества тут даже качества больше )))) Главное - звук и возможность его настраивать. Очень чувствительные к настройкам наушники.

Звук

Плюсы

Отличный звук, очень удобные, красивые.

Минусы

Отзыв

Качество звука на высоте, до них были Razer Kraken Pro по качеству звука просто небо и земля. Razer отстой.

Михаил 27.10.2017

Полностью с тобой согласен, гаджеты от Razer быстро ломаются (даже при аккуратном использовании)

Звук

Мне такие наушники подарили на день рождения, так как я много учусь в интернете по скайпу и не только. И мне надо, чтобы и я хорошо слышала, и меня слышали хорошо. поэтому надо было купить уже не просто гарнитуру (такая была), а что-то более качественное. Посоветовали этот игровой вариант. Да, стоимость не маленькая, но эти наушники действительно стоят своих денег! И это при том, что я не использую и 50% их потенциала!

Звук

Плюсы

Красивые, прочные, легкие совсем наушники. И главное с отличным воспроизведением звука. И не хуже чем воспроизводят передают! В них есть встроенный микрофон. И в него не обязательно орать как ненормальнолму чтобы все остальные играющие тебя расслышали даже когда вокруг стрельба сплошная.

Минусы

Белые я может и зря хватанул. Частенько загрязняются они.

Отзыв

Стоимость для таких наикрутейших наушников даже не критичная. Это особо простимулировало имено их выбрать.