Игровые наушники Steelseries Siberia 350 Black (51202) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia 350 Black (51202)

Кредит от 291 рубля в месяц  ?

Звук

Плюсы

Очень комфортные, мощный регулируемый звук, удобный складывающийся микрофон, дизайн супер!

Минусы

Отзыв

Купили сыну в подарок для игр на компе. Наушников было много, но эти самые классные! Сын в восторге!

Звук

Плюсы

Хороший звук, покупал ради 7.1 (позиционирование мне очень понравилось) микрофон отличный

Минусы

Ну такие они и удобные как говорят. 8/10

Отзыв

В целом доволен наушниками, микрофон отличный, чистый звук. В pubg хорошо позиционирует врагов (ради чего и покупал). Сидят на голове удобно, но вот амбрашуры бы побольше, чтобы уши не касались. Провод на мой взгляд короткий. Подключаю к внешнему выходу на передней части компа

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, имеет встроенную звуковую карту, которую быстро настроил через SteelSeries Engine 3. Настраивается звук, эквалайзер, подсветка, а так же шумоподавление микрофона. Все просто и удобно. Достаточно легкие и приятно ложатся на голову. Практически отсутствует давление на голову.

Минусы

Отзыв

Имеют максимальный комфорт и звук.

Звук

Плюсы

Очень хороший звук,очень удобно в них сидеть,ничего нигде не жмёт .

Минусы

Через пару дней начал закручиваться провод,очень сильно раздражает. + Появился какой-то скрип в ухе от вижения провода...

Отзыв

Как всегда плохая сборка от стилов. Уже покупал siberia elite ,там тоже всё шикарно,но сборка ужасная... Своих денег не стоит совсем. Может это косяк моих экземпляров,что вряд ли. Два раза подряд,это уже сильное невезение.

Звук

Плюсы

Оголовье мягкое, не сдавливает черепушку критично. «Ушки» мягенькие. не натирают уши, не нажимают сильно на раковины сами и на мочки. Так что мигреней от них не будет. Черный вариант мне показался удачнее светлых. Не пачкается практически а с подсветкой в темноте смотрится обалденно просто! Мощный звук. На любой громкости остается все разборчивым. Сочные низкие частоты, высокие годные, ну и со средними никаких недоработок нет, они не забыты. Я в них не только играю но и музыку слушаю так что подбирала сразу под все нужды.

Минусы

Нет недостатков. Мои вторые наушники НЕ затычки. От первых раскалывалась голова через полчаса-час. А эти не доставляют дискомфорта вообще.

Отзыв

Сравнивать могу и с внутириканальными естественно это две большие разницы. Уши не болят и постепенно слух не будет ухудшаться в таких.