Игровые наушники Steelseries Siberia 200 White (51132) - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 124 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 290¤

4.2
Игровые наушники Steelseries Siberia 200 White (51132)

Крутые наушники,очень понравились 5 звезд. Лучше razer kraken pro.

Юрий 22.04.2018

чем лучше кракена?

Звук

Плюсы

Звук, эргономика, удобство подключения

Минусы

Недолговечные

Отзыв

В течение 3-4 лет пользовался данными ушами (двумя разными экземплярами). По эргономике идеальная модель, восседая на голове долгими часами не сдавливает и не жмет, да и вовсе практически не ощущается, разве что летом жарковато сидеть в наушниках с подобной (полной) конструкцией. Звук, а использовал я их по большому счету для игр, вполне себе (что стоит отметить отдельно это позиционирование). С микрофоном проблем не было, хотя конструкция его и вправду хлипкая. Из недостатков хочется подчеркнуть следующее - Наушники имеют "уникальную" долговечность, в обоих случаях спустя 1-1.5 года отказывал один из динамиков (это я как понимаю их патологическая болезнь). Переключатель громкости и вкл./выкл. микрофона мягко говоря исполнен не самым лучшим образом (спустя какое-то время начинают появляться баги звучания при прокрутке колеса громкости). Тоже самое и с дровами порой звук может сам по себе пропадать и сбоить, приходиться сносить дрова. В целом наушники оставляют скорей положительное впечатление после использования.

Звук

Плюсы

Лучший звук за такую цену; В играх все прекрасно слышно;

Минусы

Иногда запутывается кабель.

Отзыв

Лучшие игровые наушники, пользуюсь больше года и ни одного изъяна. Всем советую, если хотите получить реальное удовольствие от игры и музыки.

Звук

Плюсы

Нормальный звук, неплохой микрофон, достаточно длинный шнур.

Минусы

Микрофон "из коробки" мне по настройкам не понравился, было ощущение, что тиховат. Через звуковую настроил, все теперь ок

Отзыв

Меня поразил совсем негативный отзыв. У меня наушники третий месяц. И я могу сказать, что они вполне себе хороши. Если хочется коробочный вариант, да чтобы сразу все идеально звучало, то это другая цена )) Тут же, в своем сегменте, все хорошо. Крепко собраны, выдают достойный звук (все шаги слышно, не надо обманывать, по сторонам они тоже разнесены норм), микрофон у меня не фонит (!!!) и пока ни разу никто не жаловался (после настройки), что меня не слышно.

N

Звук

Плюсы

их нет

Минусы

Звук отвратительный , особенно для геймеров, которые играют в шутеры. Шаги и прочие эффекты слышно на минимальной для наушников дистанции(наушники за 300 рублей и то лучше улавливают звук). Микрофон полное (ну вы поняли, я не матерюсь из-за модерации), если вы общаетесь с кем-то, то часто вас будет не слышно, будет фонить и вообще пропадать звук!!!!На эти наушники даже нет драйверов, потому что это устаревшая версия ss наушников!!!!Через пол года использования у вас будет непонятная такая для цены х****, У ВАС БУДЕТ ЗАМЫКАТЬ ИЛИ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПРОПАДАТЬ ЗВУК. ЛИЧНО У МЕНЯ СНАЧАЛА ПРОПАДАЛО ТОЛЬКО В ПРАВОМ, ПОТОМ ПООЧЕРЕДНО, СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЗВУК НЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. Кароче в выходные еду сдавать это недоразумение создателей.

Отзыв

Очередной раз убеждаюсь что всё едет с Китая, всё выглядит может быть и красиво, но внутри это ничерта ни "конфета".Не берите. К наушникам я относился бережно, у меня вещи даже через 5 лет в пленке заводской обклеены, так что это дичь, а не наушники.

2.3

Звук

Плюсы

Звучат неплохо. Фильм посмотреть, музыку послушать в них можно. Хорошая шумоизоляция.

Минусы

В играх звуки издалека тима слышит раньше тебя. После пары часов сильно давит на голову и уши. Микрофон тихий. Единственный плюс - за год использования, постоянного доставания нигде ничего не перетерлось. Спустя полгода начали отходить контакты внутри регулятора громкости на шнуре, отваливается одно ухо. Сначала помогало помять его, теперь совсем не работает, надо разбирать.

Отзыв

Сочне, бели, модне. Ненужне.

Звук

Плюсы

Отличный звук!

Отзыв

Брал такие в свое ыремя в комплекте со звуковой картой еще году этак в 2008... И вот тольк осейчас они померли и поискав пару дней себе новые наушники, не нашел ничего лучше за эти деньги... да и куда лучше) Уши огонь!)

Звук

Плюсы

хорошие звучание , есть басы , в играх хорошо все слышно, при просмотре фильмов и прослушивании музыки тоже хорошие

Минусы

ужасный микрофон -он тихий как не настрой .если даже хорошо настроить он тихий если же поставить громче и включить подавление шумов он еще тише .

Отзыв

пользуюсь около года . Покупал для игр не оправдали сильных ожидай особенно за такую цену, пришлось покупать аудио карту она не спасла положение , купил доп микрофон за рублей 500 он и то оказался лучше. пользоваться неудобно тк клавиатура большая и мешает подвинуть близко монитор из за микрофона . звучание в играх суперское .Но я бы не советовал брать а поднакопил на более хорошие от логитеч

Звук

Плюсы

Наушики белого цвета всегда привлекали внимание. Качество сборки на высоте, хорошо продумано оголовье.

Минусы

Провод мог бы быть потолще.

Отзыв

Звук весьма нормальный, выдает хорошие и чистые верха и низа. Удобно сделан выдвижной микрофон, который реально выдает чистый звук. Динамики диаметром здесь 50 мм, звук глубокий и чистый. Впечатление от наушников сугубо положительное.

Звук

Когда увидел на прилавке наушники белого цвета, понял что это именно то, что я искал. Красивые, стильные, с очень неплохим качеством звука несмотря на невысокую цену. Покупал исключительно для игрушек и могу сказать, что с этим наушники справляются на все сто. А еще тут есть классное дополнение: SteelSeries Engine 3 - движок для настройки звука. Можно настроить уши на свой вкус.

Звук

Плюсы

Строгий внешний вид идет только в плюс наушникам. Они и стильные, и в тоже время строгие, без вычурных элементов. Звук здесь так же не подвел - он на очень достойном уровне.

Минусы

Хотелось бы цену чуть ниже.

Отзыв

Здесь крутая подсветка. Можно настроить до 3-х эффектов этой самой подсветки: Дыхание, ColorShift и Импульс. Звук качественный, глубокий. Микрофон в комплекте с отличным качеством передачи речи. Советую, так как цена неплохая, а качество очень достойное.

Звук

Плюсы

Стильный внешний вид, хорошее качество звука. Классная сборка.

Минусы

не обнаружил особо

Отзыв

Наушники белого цвета очень классно выглядят. Удобно сидят на голове. Порадовала прочность на верхних, средних частотах и басах. Динамики 50 мм, что так же очень круто. А в целом, за свою цену - очень достойная покупка.

Что производитель точно прокачал, так это эргономику наушников. Во-первых, они хорошо сидят на голове, тут есть регулировка громкости на проводе. Да и в целом сама конструкция достаточно легковесная. Звук глубокий, не прыгает, верха не свистят, что очень радует. А еще в наличии есть выдвижной микрофон. Удобный и качественный звук.

Если честно, о данном бренде узнал вообще чисто случайно, до этой покупки вообще ничего не знал о его существовании. Наушники брал для себя, больше, конечно, для игр, но и для прослушивания музыки или фильмов тоже отличный вариант. Жалею только что белые купил, думаю пластик со временем поблекнет. Посмотрим...