Игровые наушники Steelseries Siberia 200 Black (51133) - Отзывы

из 76 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно

из 76 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно

4.6
Игровые наушники Steelseries Siberia 200 Black (51133)

Активно пользуюсь этими наушниками уже несколько месяцев. Выглядят как новенькие работают без сбоев. Надеюсь прослужат еще долго. Внешне шикарные. На голове сидят комфортно. Звучат качественно.

Звук

Плюсы

хороший звук удобные

Отзыв

соответствие цена и качество

Звук

Лучшая гарнитура в этой ценовой категории, а перепробовал около 7 разных. Не жмут, звук на входе и выходе отличный

Плюсы

Минусы

Провода,басс нет

Отзыв

Надеюсь они долго служат

K

Звук

Плюсы

Безусловно отличный дизайн, бренд, упаковка

Минусы

сборка, звук

Отзыв

Купил себе сие чудо на замену q cyber dragon, разочарован полностью, выдвижной микрофон явно минус, при активном использовании расшатается или отвалится месяца за 2, сидят наушники на голове отлично, но при движении конструкция скрипит как старый корабль...И теперь самое главное: Звук - звук на данной модели воистину ужасен при использовании встроенной звуковой платы, для музыки непригодны т.к. по частотам недотягивают к заявленным, у меня капельки sony mdr-ex50 звучат идентично данной модели, хотя я их покупал за 800р а эти стоят 4900р смысл переплачивать??? Наушники позиционируются как геймерские, разберемся с этим: проверял позиционирование и звук шагов в различных играх PUBG Arma 3 CSGO где находится оппонент непонятно, в половине случаев банально шагов не слышно, пробовал настраивать через свой эквалайзер, бесполезно. Вывод: данную модель смысла покупать вообще нет т.к. кроме дизайна преимуществ нету, лучше доплатить пару тысяч и взять клауды или более высокую линейку сиберии с 7.1...

Звук

Плюсы

очень удобные

Минусы

нет басов и звук тише

Отзыв

в отличии от рейзеров вообще нет басов и звук на много тише. А в целом наушники хорошие.

Андрей Полищук 16.03.2018

если ты хочешь басы то это к Razer, а если ты покупал для игр то тебе басы!?!?!?

Звук

Плюсы

Отличные наушники и по виду и по качеству. Рекомендую всем, удобно прилегают к голове, идеальный микрофон, отлично подойдет ко всему.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Пользовался многими наушниками, остановился именно на этих, они идеальны.

Звук

Плюсы

Очень удобные в использовании, имеет надежную конструкцию, благодаря которой практически не ощущается их вес. Имеет очень четкое отображения не только мелодий, даже слышны шаги соперника в играх.

Минусы

Отзыв

Данные наушники мне подошли полностью. Я доволен.

Звук

Плюсы

Удобный микрофон, не жесткие

Минусы

Регулятор громкости, перепады звука из одного уха в другое, короткий шнур (в комплекте нету удлинителя, как в SS v. 2)

Отзыв

Перед использованием Steelseries Siberia 200, был пользователем Steelseries Siberia v. 2, на которых встретилась, в результате, одна и та же проблема. Со временем начал барахлить регулятор громкости - при переключении звука появляется хруст в наушниках (ни продувка, ни протирания не помогают). Но если в SS v. 2 проблема была только в регуляторе громкости, то в SS 200 еще добавились перепады звука из одного уха в другое при переключении громкости. В SS v. 2 проблема с регулятором появилась через 7-8 месяцев использования, в SS 200 через 2 месяца. Собственно, SS v. 2 я поменял на SS 200, теперь придётся менять и SS 200.

Артем 06.12.2017

Перескоки звука из уха в ухо - +1.

Звук

Легкие, удобные – именно о таких я и мечтал))) Данную гарнитуру приобрел недавно, еще и месяца не прошло, но уже успел влюбится в них и уже порекомендовал их нескольким своим друзьям. В них мои игры приобрели иную окраску, стали более реальными и детализированными, за счет потрясающего звучания. Мне в них действительно комфортно, уши не потеют, не устают, нет такого чувства что хочется поскорее их снять.

V

Звук

Плюсы

в отзывах все описал

Минусы

амбушюры вначале плотно не прилегают, минут через 10-15 настраивается под тебя

Отзыв

-бывает сижу в них больше 5 часов, уши вообще не болят и не потеют, не плюс ли :3 -микрофон в идеале, голос передает без помех, лишних звуков не улавливает(главное в ноздрю не пихать), с легкостью можно настроить под себя, никаких претензий -насчет звука, брал для игр(для кски самое то, шаги слышны на ура), разве что басы верхние немного приглушает, но не критично :3 в общем норм, пользуюсь около 3 месяцев, пока работает

Звук

Плюсы

хороший звук,микрофон хороший

Минусы

Скрипят,хрустят,не плотно прижимаются к ушам

Отзыв

поворачиваешь головой а они скрипят.хрустят,металлические проволочки какие-то.понятно дело что для надежности,но могли бы и черными их сделать а то как то не эстетично.в руках товар по такой цене, а ощущается как дешевый китай

Звук

Пользовал полгода. Удобные наушники, хорошо регулируются по форме головы. Звук отличный, громкий и четкий. С микрофоном, к сожалению, есть неприятная беда - с Realtek'ами он дружит очень плохо. Звук тихий, с эффектом, будто по рации разговариваешь. На форумах пишут, что для хорошего звучания нужна отдельная звуковая карта. Это не проверял, но с моей старенькой микрофон отказался работать. Заявление "Фирменное приложение SteelSeries Engine 3 позволяет создавать профили параметров звука для различных игр" ошибочно. SteelSeries Engine 3 не поддерживает Siberia 200. Покупал в июне 2016. Через полгода наушники подешевели Вердикт: берите, если у вас есть отдельная звуковая карта, или не боитесь шаманить с реалтеком. Может, повезет.

2.3

Плюсы

Минусы

Очень давят на голову, отвратительный микрофон, посредственный звук.

Отзыв

Наушники давят на голову, сидеть в них не комфортно, разогнул немного дуги, и все равно что-то в них не то. В микрофон не слышно ничего, его надо подносить очень близко ко рту, что бы собеседник вас слышал, но при этом он начинает порывы воздуха, потому что микрофон очень близко. В звуке я ничего особенного не услышал. Единственный их плюс - это внешний вид. Повелся на отзывы купил с детям 2 штуки - лежат пылятся.

Звук

Плюсы

1) Очень хороший звук для игр,и достаточно неплохой для музыки и кино 2) шикарный дизайн,steelseries в своем духе. 3) амбюшуры ОЧЕНЬ мягкие и комфортные, 4 )чашки большие 5 )регулируемое оголовье 6) пульт

Минусы

1) не оплетенный провод 2) немного трется кож зам об само оголовье,из-за этого при поворотах головы создается неприятный звук.

Отзыв

Достаточно добротные и классные наушники для игр, грамотно сделанный микрофон, все собеседники меня слышат прекрасно и хорошо, удобные и стильные,отличная замена v2 и мои g35,но все-таки лучше добавить и взять себе HyperX cloud

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, микрофон.

Отзыв

Купил на недели, при "Бодрящих скидках" , впринципе, мне лично, не жалко Оценил их по другим отзывам и обзорам, не прогадал. Сиберия второго типа (200) лучшая игровая гарнитура! Дешевле и лучше - нет! Если брать дороже, то уже Сиберию 840, но там цена больше . Микрофон тоже отличный, его использую только для TeamSpeak3™, четкий, чистый звук без помех.

Звук

Плюсы

Красивый внешний вид, удобно сидят на голове, великолепный звук( как по мне), выдвижной микрофон

Минусы

Отзыв

Купила совсем недавно, в целом наушники оставили хорошее впечатление. Очень нравится данная модель, благодаря : микрофону(его выдвижению), наушники "подстраиваются" сами под Вас, т.е не нужно регулировать их по высоте. Ну и конечно звук, особенно в играх к примеру как Dota 2.

Звук

Плюсы

Отличный звук и цена качество

Минусы

...

Отзыв

Долго выбирал и нашёл решил попробовать и удивился от того как удобно и качественно!!!

Звук

Плюсы

Качество звука, микрофон, дизайн, удобное оголовье

Минусы

Первое время, после 2-3 часов давит голову

Отзыв

Сильное давление на голову сейчас не беспокоит (видимо по началу было с непривычки) В обзорах часто говорят, что шумоизоляция отсутствует - опровергаю, шумоизоляция отличная, амбушуры плотно прилегают к голове. Звук как в играх так и при прослушивании музыки отличнейший, всех частот хватает, ничего не задрано. В целом доволен покупкой.

Звук

Плюсы

Звук очень достойный. Наушники могут похвастать чистотой высоких, нижних и средних частот, что в данной ценовой категории очень достойно.

Минусы

---

Отзыв

Хорошо продумана эргономика: регулятор громкости на проводе очень удобен. Микрофон здесь выдвижной, что так же плюс. Для меня так же плюсом являлись закрытые чашки наушников. В целом наушники нравятся. звук классный. дизайн на высоте.