Игровые наушники Steelseries Siberia 150 Black (61421) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries Siberia 150 Black (61421)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

4.6

Звук

Плюсы

Хороший звук, простые настройки, микрофон в меру чувствительный (но был бы чуть менее, было бы идеально совсем), удобно сидят на голове, не тяжелые

Минусы

Провод тяжелый. Немного неудобно, если подключаешься к ноутбуку, который рядом. Но можно привыкнуть

Отзыв

При такой стоимости - недостатки совершенно несущественные. Пользоваться вполне комфортно, звук качественный, нет вопросов с настройками. Я покупкой остался доволен.

Звук

Качество звука не очень Дизайн конечно хороший Для обычной, не проф игры самое то Очень удобно садятся"на уши"

Звук

Плюсы

С помощью программы steelseries engine 3 можно менять все начиная от подцветки заканчивая частотой проигрования. Отключения микрофона сбоку наушника

Минусы

Микрофон стоит далеко но с этим можно смириться

Отзыв

Пользуюсь наушниками 2.5 года за такую низкую цена (сравнивая с другими наушниками) они просто восхитительны . В них чувствуется каждая нотка в музыке . Я любитель поиграть в шутеры такие как CS:GO там нужно слышать шаги противника где кто стереляет и с этой задачей они справляются на УРА) РЕКОМЕНДУЮ

Звук

Плюсы

Мягкие амбишюры , неплохой звук.

Минусы

ужасный пластик , качество провода , всенаправленный микрофон .

Отзыв

Через 5 месяцев треснул пластик над левой чашкой ...

Звук

Плюсы

Достоинств полно: начиная от качественного звука, заканчивая хорошей сборкой. Очень интересно устроена подсветка наушников.

Минусы

К минусам могу отнести то, что в продуктовой линейке мало расцветок корпуса.

Отзыв

Расскажу по-подробнее про подсветку. Подсветка тут с 16,8 млн цветов, есть интересный эффект ColorShift, который умеет автоматически сменять цвета. Это прикольно, особенно когда много играешь по ночам. Так же тут есть встроенный аудиоконнектор USB. В целом, очень достойные наушники, которые понравятся любому игроману.

Звук

Впечатления от гарнитуры хорошие. Купил и для игр, и для кино, и для музыки. По скайпу мне звонить некому, так что про такую ситуацию ничего сказать не могу. В остальных моментах наушники показали себя с отличной стороны. Настройки гибкие, можно полностью подогнать качество звука под свои предпочтения. Есть возможность настройки сохранить в отдельный профиль, чтобы потом просто загрузить и использовать.

Звук

Неплохие наушники по адекватной цене. Радует хорошая звукоизоляция. Причем звуки не доносятся как снаружи, так и не бесят соседа по общаге. Особенно, когда гоняешь в BF. Нравится дизайн, который совмещает в себе простоту и лаконичность и в то же время про наушники можно сказать, что они геймерские. Ну и качественный звук никто не отменял.

Производитель классно обыграл идею смены подсветки. Мало того, что подсветки тут 16,8 млн цветов, так еще наушники автоматически сами меняют цвета. Есть неплохой микрофон, расположенный в левой чашке. Конструкция не тяжелая, на голове сидит комфортно. Думаю, что за свои деньги это вполне классный игровой вариант.

Раньше как то обходился без микрофона, но теперь играть стало намного комфортнее особенно, когда играешь в команде, типа CS или WoT. Даже папуля у меня иногда поигрывает в WoT и раньше не пользовался наушиками, говорит, что старые сильно давили, а вот эти самое-то.

Наушники покупали для семейного пользования. Мужу для того, чтобы слушать музыку, мне - для того, чтобы по скайпу заниматься иностранным языком ) Вот так, да, совершенно не игровые темы. Но оказалось, что неигровые гарнитуры все с очень низким качеством звука ( А наушники для музыки которые, не бывают с микрофоном. Такой вариант оказался самым оптимальным и по стоимости, и тем более, по качеству. Тут действительно сложно к чему-то придраться, все работает отлично!

Покупал для игр, надоело сидеть в наушниках, а тут какая никакая изоляция от внешнего мира. Кстати шумка, нормальная, если звуковая карта приличная и тянет, то полное погружение гарантировано.

Купил не так давно, но пока только одни положительные эмоции. По началу слегка давили, но разносил быстро. По звучанию всё нормально, отлично прослушиваются как низы так и верха. Приятно не только играть, но и просто послушать музыку.