Игровые наушники Steelseries Siberia 100 Black (61420) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Steelseries Siberia 100 Black (61420)

Игровые наушники Steelseries Siberia 100 Black (61420)

К выбору новой игровой гарнитуры подошел очень ответственно, изучил как характеристики, так и отзывы покупателей, также смотрел много разных обзоров в интернете. Наушники меня полностью устраивают, играть в них очень комфортно, а главное они воспроизводят потрясающий звук. Все мои игры в них стали на много реалистичнее чем в предыдущих, слышно отлично каждый шорох, каждый шаг, все частоты отлично сбалансированные. Смотрятся они тоже бесподобно, все выдержано именно в таком стиле как мне нравится.

Звук

Плюсы

Красивая подсветка ,програмируется

Минусы

В некоторых играх звук начинает виснуть!

Отзыв

Купил 3 января 2017 года,1 октября 2017 сломались. Полностью отломалось 1 ухо у наушников.

Звук

Плюсы

Красивая подсветка ,программируемая .

Минусы

Хрупкие наушники. В некоторых играх звук начинает виснуть. Слабенькие!

Отзыв

Купил 3 января 2017 года,1 октября 2017 сломались. Полностью отломалось 1 ухо у наушников/

Звук

Плюсы

Хороший для игровой гарнитуры звук. Хочу отметить хорошо проработанный динамический диапазон во всех частотах. Бас тоже порадовал.

Минусы

Не сразу разобрался в программе для настройки звука - пришлось покопаться.

Отзыв

Общее впечатление положительное. Наушники хорошо сидят на голове - дискомфорта нет. Ценник считаю адекватным, он явно не задран. Очень порадовало то, что настроив наушники раз -все данные можно сохранить в облаке. Это удобно. Выглядят наушники так же хорошо.

Звук

Плюсы

Звук и возможность настроить через фирменный софт

Минусы

Да вроде пока нет таких

Отзыв

Купил даже дешевле, чем заявлено, так как были бонусы. Поэтому для меня это вдвойне отличная покупка. Тут действительно много настроек, которые дают возможность сделать наушники максимально персонифицированными. Микрофон в меру чувствительный, хоть и всенаправленный. Его это не портит практически. К покупке советую

Звук

Плюсы

Звук для своей цены очень неплохой, возможно больше выжать получится с усилителем. Еще тут достойная эргономика и приятные материалы корпуса.

Минусы

Особых минусов для себя не обнаружил.

Отзыв

Очень привлекли возможности программы SteelSeries Engine 3. Во всех тонкостях звук можно настроить под себя, а настройки потом сохранить в облаке. Для своей цены наушники очень достойные. К тому же тут еще неплохой по качеству микрофон.

Звук

Плюсы

Классный внешний вид, хорошая сборка. Звук так же достойный. Нареканий нет.

Минусы

Лично для себя весомых минусов не обнаружил.

Отзыв

Из того, что действительно хочется отметить кроме хорошего звука, это наличие встроенного движка SteelSeries. Можно настроить звучание наушников на свой вкус и настройки потом просто сохранить. Да и в целом, пользоваться наушниками одно удовольствие.

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки, настройки

Минусы

Надо покупать переходник. Был бы большой плюс, если бы его положили в комплект

Отзыв

Наушники меня порадовали. Главное, чего я хотел, это качественного звучания. Тут я его получил. Наушники хороши не только для игр, где важно слышать за грохотом голос игроков, но и для музыки. Еще один плюс - легкий пластик. За 4 часа игры совсем не устала голова.

Звук

Плюсы

К плюсам отнесу аккуратность как внешнего вида, так и хорошей сборки наушников. Кроме того, звук здесь действительно качественный, да и микрофон на достойном уровне.

Минусы

Мало цветовых расцветок, к сожалению.

Отзыв

Хорошая геймерская гарнитура. Отлично сидит на голове, нет никаких проблем с качеством звука: если что-то не устраивает, есть софтина от производителя, где все можно докрутить. А остальные настройки потом можно сохранить в облаке. Все устраивает: звук на уровне.

В принципе, нашники пойдут и для игрулек, и просто посмотреть фильм. Цена не кусается, что так же плюс к покупке данных ушей. Очень нравится то, что производитель предусмотрел настройки наушников под себя с сохранением этих настроек в облаке. В остальном - приятный дизайн и классное звучание.

Модель приглянулась с первого взгляда. Очень симпатичные ушки. Не смогла удержаться от покупки. Пользуюсь с большим удовольствием. Удобно и достаточно плотно сидят на голове. Надежно изолируют от внешнего шума. Отлично звучат.

Огромный плюс в том, что в наушниках можно настраивать свои предпочтения, для этого достаточно покопаться в программе SteelSeries Engine 3. А так, в целом тут можно выжать очень неплохой звук. Микрофон с шумоподавлением, что положительно сказывается на болталках в скайпе. Ценник нормальный.

Очень стильные уши. Давно о таких мечтал. Несколько месяцев назад достались мне в подарок. Звучат невероятно реалистично. Хорошо сидят на голове. Обеспечивают полный комфорт.

С момента приобретения с наушниками не расстаюсь. Моделька удобная. Хорошо сидят на голове. Плотно прилегают. Благодаря хорошей шумоизоляции посторонние звуки не беспокоят. Звучание чистое реалистичное в любых условиях.