Игровые наушники Steelseries 3Hv2 (61023) - Отзывы

\ Игровые наушники Steelseries 3Hv2 (61023)

4.4
Игровые наушники Steelseries 3Hv2 (61023)

Складная гарнитура, легко с ней передвигаться, и не боюсь, что сломается, частенько приходится с ней мотаться по городу и за его пределы, да и на турниры тоже. Не то, чтобы я проф. геймер, но люблю таким образом развлечься с друзьями. По звуку все окей, чистый, мощный, на максах нет хрипов. Микрофон тоже в норме. не шипит. Конструкция качественная, сидят на голове плотно, не давят.

E

Звук

Быстро сломаются

Нечего хорошего , кроме наклейки в комплекте нету! Маленькие чашы , очень короткий провод , не крепкая конструкция . За свои деньги ужасный продукт.

Мне очень понравились, звук отличный, как будто находишься прямо в игре. Из минусов микрофон, то что небольшие помехи во время разговора, но это незначительно. Ещё немного тесно ушам, но к этому также можно привыкнуть.

Эта гарнитура очень легко складывается. сделали это для того, чтобы не повредить её при транспортировке, ну мне даже если на турниры её тоскать труда не составит довезти в нормальном состоянии,и бывает это очень редко, обычно дома, каждый день после учебы часика 2-3 сижу за компом, дота, контра, l2, можно и по team speak'у пообщаться, и по скайпу. Гарнитура сделана качественно, конструкция крепкая, микро можно отключать или прятать в левом ухе)

Мобильная в плане в переноски удобная, потому что она складная, и не повредиться . Звуковая карта радует уши мощным,чистым звуком, да и шумоизоляция выполняет важную роль в комфортабельности этой гарнитуры, кабель плетеный, и на нем пульт для регулировки звука и отключения микрофона. Прочная, амбушюры качественные, ценник адекватный

Модель складная, так что можно возить с собой её повсюду и не бояться повредить. Сборка на уровне. сидят мягко на голове, амбушюры плотно облегают уши, создавая шумоизоляцию отличного уровня, так что вообще ничего не отвлекает,когда играешь дома или в клубе.. Микрофон голос хорошо передает, были проблемы в настройке, но тут скорее вина моя и корявой системы, по итогу все хорошо, нет шипения, отлично меня слышно.

Складная гарнитура, с собой её тоскать комфортно, когда тренимся с друзьями иногда собираемся вместе, так что эта гарнитура отлично с собой носится. Звуковая карта мощная стоит, она и обеспечивает меня качественным звуком, даже за такие небольшие деньги. Мягко сидят, конструкция не хлюпкая, уши не болят спустя нескольких часов игры. ПО понятное, в общем-то все просто и четко.

Брал для того, чтобы нормально общаться с ребятами по тим спик и по скайпу с друзьями, ну и музыку слушать во время игры в них вдвойне приятно. Звук чистый, без лишних шумов, амбушюры плотно прилегают к ушам и не дают пролезть туда постороннему шуму. Микрофон передает голос нормального качества, никто еще не жаловался, на проводе есть регулировка звука и кнопка отключения микро. Регулируется все, что можно, на голове располагаются удобно и не давят

Удобная складная гарнитура, портативный дизайн, в общем с собой возить его легко, на турнирчики тоскать самое то. Звуковая карта отличная, звук в ушах мощный, объемный, все шаги слышны, и эффекты в топ играх. Кабель плетеный, так что не переламается быстро. Шумоизоляция в наушниках отличная, кожаная обивка мягко сидит на ушах, не давит и не натирает. Можно к и смарту подрубать, и к планшету их. Мне больше и не надо.

Наушники в целом на твердую 4 Плюсы: - Компактные, удобно складываются - Чистый звук - Мягкий бас (как по мне его правда, но все он есть. Да и тут на любителя) - Качество сборки только радует - Удобное управление звуком - Короткий микрофон (не мешается), все собеседники слышат отлично - Хорошая регулировка по голове Минусы: - Явно не полноразмерные наушники, а скорее накладные (полностью на уши не лягут) - Спустя 2-3 часа начинают болеть уши от сжатия - Не удачные AUX штекеры, очень жестко заходят в любой вход. К тому же тяжело вытащить, а все потому что сам штекер сделан не из жесткого пластика, а из мягкой резины + плотный вход (когда вытаскиваешь, боишься сломать или растянуть внутренний провод) В заключение: Наушники свою цену по рынку оправдывают, хороший звук (слышно малейший шорох в играх, да и музыку послушать в них приятно). Если вы ищете компактные наушники это явно ваш выбор, если же вы ищите добротные полноразмерные наушники то я бы посоветовал доплатить и присмотреться к Steelseries Siberia v2 (там уже ни чего не давит и полностью закрывает уши), а звук у них примерно одинаковый.