Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX Stereo SL-8781-BK - Отзывы

\ Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX Stereo SL-8781-BK

3.9
Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX Stereo SL-8781-BK

Качество звука нормальное, все отлично. Лично мне понравились.

Звук

Плюсы

Достаточно хорошее качество звука.Хороший микрофон.

Минусы

Очень устают уши.

Отзыв

Брал в июне 16 года.Остался не доволен,так как через пол года перестал рабоать левый наушник.Не рекомендую к покупке.

Доброе время суток. Все те кто пишут, что данная игровая гарнитура плохая и не корректно передает звук, видимо не умеют настраивать подобные вещи внутри windows. При адекватной настройке, все работает отлично, звук чистый и хороший. Шумоподавление в микрофоне отличное. работающий в 1 метре телевизор на нормальной громкости не активирует микрофон. Что касаемо качества, то могу сказать, что у меня маленький ребенок и в период его взросления с 2-5 лет, моя гарнитура частенько подвергалась его нападкам =)), то провод сильно дернет, то сядет на них и так далее. спустя три года стал отходит контакт у левого уха, где крепится провод. изолента спасла ситуацию. Так что могу сказать, что это одна из лучших гарнитур в этом диапазоне цен. рекомендую.

Наушники,за свою цену,идеальны. Пользуюсь почти 1 год,минусов не заметила. Для кс - идеально.

Работали хорошо, но после полугода использовния перетерся кабель, а так норм наушники дравера на них надо старые ставить иначебудут постороннии шумы

Нет никакой шумоизоляции. Микрофон очень сильно фонит. Своих денег не стоят

Сначала сидел на старой звуковой плате, сейчас с новой. Звук вначале какой-то металлический, но потом привыкаешь. Разница с новой звуковой платой ощутимая. Сейчас (на 3 месяц использования) столкнулся с проблемой - не работает один наушник, думаю, починят ;)

Отличные наушники! Понравились!