Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX 5.1 SL-8793-BK - Отзывы

\ Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX 5.1 SL-8793-BK

Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX 5.1 SL-8793-BK
Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX 5.1 SL-8793-BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники SPEEDLINK Medusa NX 5.1 SL-8793-BK

м

Наушники хорошие. Вот только после 10 месяцев пользования перестал работать правый наушник. Завтра в магазин понесу.

Наушники отличны в плане качества,в играх тоже себя хорошо проявили,но лично у меня была проблема,спустя год микрофон начал ржаветь,что плохо сказалось на его внешнем виде,вскоре купил такие наушники вновь.

Для игр просто супер!

Наушники супер! Покупаю уже их третий год. Басы супер, для игры в ксго идеальны, микро супер, звук супер.

Взял пару дней назад. Заманила цена и 5.1. Специально для этого купил SOUND BLASTER Z. Что порадовало в наушниках: микрофон, средние и высокие частоты. Что не порадовало: почти полное отсутствие мягких и глубоких басов, отдельная настройка громкости. Есть только четыре колёсика для настройки front, rear, center, vibration (bass). Итого: для ценителей хорошего звука с мягким и глубоким басом - не вариант.

Первые были раздолбаны, у вторых перестало работать левое ухо-отходит провод. Куплю третьи)) Вторые когда-нибудь починят))

Настоящие 5.1 каналные наушники, звук до приличных стерео не дотяивает, но в играх с 5.1 они себя оправдывают, хотя позиционирования не хватает, начальный уровень и в принципе за эту цену оправдывают себя, кто хочет улучшить звук подключайте к внешней звуковой карте реально будет разница

Мне очень нравятся всем рекомендую звук приятный . Сборка надёжная они у меня месяца 2 ни одного минуса не нашёл .

Приобрёл данные наушники 3 месяца назад. Думал за такую цену и надежность должна быть соответствующая и выкинул чек. Но через месяц отказал левый задний динамик!

Наушники супер, звучание отличное чистое