Игровые наушники SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1 - Отзывы

\ Игровые наушники SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1

Игровые наушники SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1
Игровые наушники SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1

Очень достойные для своей цены наушники, звук шикарнейший (Лучше пока не слышал), качество сборки достойное. Из минусов: плоховат микрофон, а именно чувствительность. При искусственном добавлении чувствительности теряется качество. Но в целом для разговора пойдет.

Играю и смотрю фильмы.. для того и для другого все великолепно! Но есть один огромный недостаток у этих ушей.. это регулятор каналов.. а именно его вес.. он достаточно массивный и в связи с этим я меняю уже 3 такие наушники по проблеме обрыва кабеля.. а рвется он из-за того, что этот регулятор, как грузик на поплавке, тянет провод вниз и через 7-10 месяцев провод в итоге отходит.. и не работает от 3 до 6 динамиков (из 8).. сейчас буду брать 4 раз (благо по гарантии) буду думать что-то с этим.. это единственная болезнь этих наушников , а в остальном они великолепны за свою цену!

Т.к я играю, слушаю музыку и смотрю фильмы всегда в наушниках, то эти наушники являются самым лучшим выбором в соотношении Цена-качество. Микрофон-супер, лучше не было ни разу.