Игровые наушники ROCCAT Renga (ROC-14-400) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники ROCCAT Renga (ROC-14-400)

3.4
Игровые наушники ROCCAT Renga (ROC-14-400)

Уважаемые любители компьютерный игр, пишу отзыв после первого дня использования. Скажу сразу до этих наушников у меня были Razer Kraken Neon, которые я использовал на протяжении 1,5 лет, но к сожалению они погибли после падения со стола. Итак приступим: Игровые наушники ROCCAT Renga оставили у меня неоднозначные впечатления. По мне в Razer Kraken Neon был идеальный насыщены звук с хорошим басом. К примеру если подпрыгнуть на бочке в CS GO в Razer я слышал качественный реальный глухой звук, в ROCCAT Renga этот звук напоминает каплю упавшую на дно оцинкованного таза. То же самое с выстрелами, звук у каждого оружия различим но он не насыщенный глухой и одновременно хлесткий как Razer , а скорее присутствует звуковая примесь "цык, цык" как в автомобильных пищалках. Позиционирование - не скажу что идеально, но услышать с какой стороны стреляет AWP на карте вполне возможно, но может быть уже поздно), шаги игроков на расстоянии дальше 5м практически не различимы. Громкость - ее мне катастрофически не хватает, на 50% минимум должны громче работать игровые наушники. Побывал ставить проги на увеличение громкости, не помогают , наушники начинают хрипеть. Есть ОЧЕНЬ классное преимущество - Наушники легки, есть вентиляция, на голове почти не ощущаю их, сидят идеально. Микрофон без шумо подавления, за спиной работал вентилятор - игроки из команды говорили, что мой голос слышат как будто я где то под дождем. Музыка - хорошо, но басов практически нет, не качает в общем музыка в них. Наушники пожалуй оставлю, на лето очень классный вариант - уши не потеют, очень комфортные. К зиме буду брать что то более "басистое", я люблю наслаждаться насыщенным звуком выстрелов, а победа ... ну не корову же проигрываем) Это мое первое , замечу "сравнительное" впечатление.

Макс 28.09.2017

У логов тебе звук должен понравиться, те же g35, g930. Хотя в сравнении с крякеновским басом любым наушникам его не будет хватать.

S

Звук

Плюсы

Очень лёгкие и удобные. Идеально сидят на любой голове. Звук отличный, микрофон очень четко и чисто передает звук.

Минусы

Основной минус в шнуре. Не удачное пластиковое покрытие вместо оплётки и полном отсутствии какой либо защиты шнура от перегибов, особенно в том месте где шнур входит в наушник. Из-за чего очень часто у многих пользователей возникают проблемы с работой микрофона и пропажей звука то в одном, то в другом, а то и обоих динамиках. Так что будьте предельно осторожны и не перегибайте шнур. Небольшим недостатком можно так-же назвать открытую конструкцию динамиков, звук из наушников слышен на всю комнату.

Отзыв

Пользовался около полу года. Ни каких нареканий к дизайну, к звуку и к микрофону. Подвёл только-лишь шнур.

Звук

Плюсы

Звук для игр - лучше чем у конкурентов

Минусы

Открытые, так что кому мамка за мат по попе даст, не советую

Отзыв

Лучшие игровые уши которые у меня были, а было много (Razer / SS / Kingston) и т.д.

2.7

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, хороший звук и качество микрофона

Минусы

Не крепкие,динамики сломались после 2 месяцев

Отзыв

Осталось плохое впечатление из-за поломки а так то все устраивало.

в

Звук

Плюсы

вес, качество корпуса, вентиляция, звук в играх, кино, микрофонная передача.

Минусы

звук при прослушивании музыки, не фиксируется микрофон.

Отзыв

Наушники спорные, перед покупкой точно стоит послушать. Покупать отдельные наушники для игр, отдельные для кино, фонового прослушивания музыки не планировалось. Нужны были наушники для компьютера.Покупка была немного спонтанна, не продумана, отзывы не читались. Бюджет запланирован и вот я случайно оказался в магазине. Модели подешевле кроме безумного игрового баса ничего предложить не могли, даже кино смотреть не комфортно, музыку со смартфона слушать невозможно- перекашивает. Звук в целом похож, но у ренги он понравился чуть больше, а посадка на голове, вес и вентиляция ушей определили решение покупки. Да и качество сборки, привычный клонированный дизайн креплений порадовало : простые без выпендрежа и на вид надежные. Попользовавшись ими дома впечатление чуть испортилось. Сидят удобно, легкие, голова не болит при длительном использовании. Но...Прослушивание музыки в них удовольствия не принесло ( есть с чем сравнить). Детализация отсутствует начисто. Звук не плотный, замыленый. Все в кашу одним комком. Сцена заужена. Аппаратными настройками ситуацию исправить нельзя. Просмотр кино - норм. В играх меня все в принципе устраивает, не кракены однозначно но вполне своему ценнику соответствуют. Шваркнуть монстра из гранатомета - удовольствие получите. Басов для взрыва, стрельбы хватает, но перепонки не рвет. За счет средних частот качество общего восприятия звуковой картинки несколько улучшается. Раздражает падающий микрофон, фиксации которого нет. Передача речи по нему достаточно четкая, шумодава нет, поэтому клацанье клавиш можно слегка услышать в фоне. Если бы не бонусные -не покупал бы .

Звук

Плюсы

Очень хороший звук для игр, микрофон особо не фонит!

Минусы

Нет оплётки на провод.

Отзыв

Пользуюсь больше 2 месяцев, всё отлично, не понимаю почему эти наушники не полюбили)

Звук

Плюсы

Звук, позиционирование, дизайн

Минусы

Потеют уши

Отзыв

Прекрасный девайс за свои не больше деньги

1.3

Звук

Плюсы

Звук, нормальный

Отзыв

После 4 месяцев использования стал дико фонить микрофон, а на следующий день стал периодически пропадать звук.

Звук

Плюсы

Качество сборки, звук

Минусы

Октрытые

Отзыв

Отличный звук как в музыке так и в играх. Пользуюсь уже 3 месяца. Открытое акустическое оформление, смело берите.

Активно играл на протяжении 2-ух месяцев и правый наушник не работает,причина в проводе,который входит в наушники. Потратил такие деньги думал будет по надёжней,но нет.

Легкие, удобно сидят на голове, не утомляют. Звук хороший. Сдох микрофон через несколько дней использования (дефект подтвердился), печально... Думал, что за такие деньги, получу нормальное качество, ан нет... Может просто не повезло? Но брать изделия этой фирмы уже боюсь... Думаю на что поменять.