Игровые наушники ROCCAT Kave XTD Stereo (ROC-14-610) - Отзывы

\ Игровые наушники ROCCAT Kave XTD Stereo (ROC-14-610)

Игровые наушники ROCCAT Kave XTD Stereo (ROC-14-610)

Наушники не разочаровали. Покупались сыну для сетевых игр, они впринципе так и позиционаруются. Полностью обволакивают ухо, подушки объемные и мягкие, обод вакурат регулируется по размеру головы, сидят крепко, хорошая звукоизоляция и подавление сторонних шумов, чувствительный микрофон, сын, если не на пике азарта, довольно тихо дискутирует в игре, он одобрил качество новой гарнитуры. От себя могу сказать, что качество прослушиваемой музыки впечатлило, очень хорошо проработаны басы, звук насыщенный, разборчивый по всем диапозонам. И смотрятся наушники внушительно при всей их легкости и комфорте.

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры не натирают и не потеют уши. Хороший встроенный микрофон. Качественный звук.

Минусы

Плохая звукоизоляция. Немного тяжеловаты. Провод с виду "толстый", а внутри много тоненьких проводков, поэтому складывая наушники учитывайте - на месте постоянных сгибов будет теряться контакт и они "выйдут из строя".

Отзыв

Купил вторые такие же, т.к. купленные в декабре 2016 испортились из-за некачественного провода (звук в левом "ухе" то появится , то пропадёт). Из этой ценовой категории на мой взгляд эти игровые наушники очень хорошие.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Спустя пол года отказал правый динамик, внутри жирной резиновой оплетке, на самом деле тонюсенькие (с волосок) провода

Отзыв

Средние уши, звук на троечку, басов нет. Хотя в целом звук чистый. Спустя пол года, накрылись, перетерся провод в правом ухе. Выбросил в мусор.

Богдан 17.08.2017

Тоже самое было. Значит, не единичный случай

Звук

Плюсы

очень удобные, звук глубокий приятный

Минусы

с внешней стороны слышно, что слушаешь

Отзыв

наушники с первого прослушивания вк аудиозаписей поглощают тебя, НО! звуковую в дальнейшем лучше взять, лучше иметь в виду, что её надо...с каждым треком это чувство пропадает, НО мысль о том, что звуковая нужна как приложение - это + !!! Минус - это то, что слушаешь ты - слышат окружающие в приглушенном варианте. Открытого типа наушники, как ни спорь! Взял только что их, и УЖЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ. Перебрал в интернете много вариантов! Выбрал их

Звук

Плюсы

нет особых плюсов

Минусы

Как и писали ранее! Микрофон выходит из строя ориентировочно через год, у меня продержались 10 месяцев! Очень хрупкие, падали на пол 4 раза со стола, на 4 раз микрофон просто разлетелся, и треснул корпус в районе левого уха! До этой модели была Logitech G 350, по сравнению с рокатом, небо и земля!

Отзыв

В общем, не стоит их брать, я думаю намного лучше будет купить logitech G 230 , дешевле и по качеству на уровень выше! К звуку претензий нет.

Звук

Плюсы

Неплохие наушники за такую цену

Минусы

Через год использования отказал микрофон и один из наушников, это просто ужасно.

Отзыв

Сначала я думал что эти наушники будут отличным выбором и первые полгода так и было, но через год использования моё мнение кардинально поменялось. Не советую эти наушники к покупке.

Звук

Плюсы

Звук, хороший микрофон, дизайн

Минусы

Корпус наусников

Отзыв

Спустя 4 месяцев треснул корпус , очень печально, наушники устроили всем но не корпусом

Хорошие наушники, звук нормальный, не скажу что офигенный, просто нормальный, сидят удобно уши не устают, амбушюры мягкие, дизайн по мне так красивый, микрофон на уровне, слышно четко, так же есть возможность его вынуть (микрофон) из наушников, провод длинный и удобно регулировать длину провода, но есть одно но это нулевая звукоизоляция, когда кто нибудь сидит в комнате и смотрит телевизор приходится выкручивать громкость на максимум и то не помогает, так что если вам нужна хорошая звукоизоляция то это не про эти наушники к сожалению.

Плюсы: Легкие, амбушюры мягкие, провод вроде не путается Минусы: Большие, некуда поставить

д

хорошее качаство звука, хороший дезайн, хромированная пластмасса приятные на ощупь вся конструкция выполнена в пластмассовом стиле и гибкий микрофон можно подстроить под голову, 2 выхода один под сами наушники, а другой под микофон. А из минусов мне попался экзэмпляр со сломаным пластмассовым наконечником на мирафонеи при долгом использовании идёт большая нагрузка на голову и шейный отдел да и вроде всё))

I

Хороший микрофон, Качество звука и сборки,

Приобрел гарнитуру для сетевых игр. С главной функцией справляется отлично. Позиционирование на высшем уровне. К микрофону никаких претензий нет. Очень легкие, амбушюры достаточно крупные и мягкие, оголовье так же мягкие, удобная регулировка, после нескольких часов игры уши не испытывают никакого дискомфорта. Достаточно длинный кабель. Единственный недостаток - это размер. Взять с собой будет проблематично т.к. конструкция не складная, но это все-таки игровая гарнитура, она скорее всего не будет покидать пределы комнаты в которой стоит компьютер. Цена, с учетом нынешнего курса, вполне терпимая, конкуренты подороже будут.

Плюсы: очень мягкие амбушюры, хорошее качество звука, крепкая и лёгкая конструкция, приятный внешний вид. Минусы: не смотря на мягкие и большие амбушюры, из-за того что ухо полностью помещается в чашку, оно косается динамика. В принципе не очень большой минус но после 5-6 часов уши побаливают; Хотя сопротивление наушников составляет 32 Ом, без звуковой карты звук раскрывается не полностью(советую к приобретению вместе с наушниками внешней звуковой карты Roccat Juke); Хотя на мой взгляд минусы и есть, их немного и они незначительны для большинства. Поэтому очень советую эти замечательные наушники к покупке.

Если вы планируете сделать выбор в пользу этих наушников, то знайте ваш выбор правильный! Я купил, сначала мучило сомнение в этом бренде. после нескольких тестов я понял для себя что хорошие наушники. Музыка звучит отлично слышны четко низкие чистоты средние а так же высокие, во время игры отличное шумоподавление микрофона, эргономичный каркас наушников не вызывал дискомфорта. отличное решение сделать регулятор громкости и управление микро на клипсе мне удобно стало их крепить на одежду. Так что я рад этой покупке.

Сижу долго у компа, но изза облегченной конструкции вообще не устают ни уши не голова. Ну и большие мягкие амбушюры способствуют. В кс отличное позиционирование, т.к. бас не долбит в уши, как в кракенах или той же сиберии. по этому сылшно все лучше и четче.

Твердые амбушюры. Мягкое оголовье. Плохой звук Ужасный микрофон. Очень тяжелые. Некачественная сборка.

Пользуюсь 2 месяца. Плюсы: -Не болят уши, хоть весь день сиди. -Мягкие подушки не натирают ушки -Хороший встроенный микрофон, подавляет посторонние шумы. -Приятное звучание, никаких помех. Минусы: -Плохая звукоизоляция. -Слишком длинный провод - постоянно путается в колесиках кресла. -Довольно тяжелые.