Игровые наушники ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital (ROC-14-160) - Отзывы

\ Игровые наушники ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital (ROC-14-160)

Игровые наушники ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital (ROC-14-160)
Игровые наушники ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital (ROC-14-160)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital (ROC-14-160)

Счастлив невероятно, минусов не нашёл. На голове сидят идеально, не давят. Звук обалденный и в отличие от других гарнитур имеют настоящий 5.1, а не виртуальный. Особенно мне понравилось слушать музыку, на полную аж прыгают на ушах. Микрофон настолько чувствительный, что я его даже не опускаю на уровень рта. Много разных настроек, каждый сможет подогнать под себя и ко всему есть 4 варианта войс ченжера, подключается мобильный по блютусу и можно не отрываясь ответить на звонок. Гарнитура стоит потраченных денег.

Наушники сделаны добротно и качественно(хвала Roccat),микрофон удобный,можно изменить голос,в общем-всё как и должно быть у Roccat(являюсь поклонником этой фирмы,есть клава и мышь от них же). Но,честно сказать был разочарован самим звучанием,ожидал гораздо большего,басов нет,звук плоский,где 5.1 не известно,хотя цена не маленькая,пожалел что купил,лучше бы Razer взял,подвела привязанность к фирме. Вообщем если хотите услышать действительно шикарный звук,то не берите!

+ Позиционирование в играх, понятно откуда враг идет, особенно в бф4, но огромного прироста в играх эта 5.1 не дает, можно и на обычных стерео наушниках "тащить". + Фильмы с хорошей звуковой дорожкой приятно смотреть. + Приятные на ощупь, видно что сделаны качественно, выглядят даже немного солидно =) + Хороший микрофон. - Звук как из ведра, судя по отзывам в интернете не у меня одного, может я плохо настраивал звук, но два дня настраивал. - Неудобными амбушюры оказались для меня, давили на челюсть под мочками, но сами уши не болели. - Музыку не послушать (звук как из ведра), мои сенхайзеры за 1000 руб на встроенной в компьютере звуковой карте звучат чище и приятнее. Ожидал большего от этих наушников, в результате сдал обратно в магазин. Не слушайте популярных обзорщиков в интернете, которые хвалят все подряд, хотя бывает правда проскальзывает иногда. Удачных покупок.

Рокаты действительно круты! Уникальность не только в звучании, но и в оформлении! Приятно прикасаться к совершенству! Выбирал долго, но решающим оказалось наличие возможности ответа на звонки. Да и вообще, детальный анализ заявленных характеристик притягивал внимание, никаких расхождений с действительностью не обнаружил. Микрофон супер, это слова моей любимой после разговора по телефону (в ушах естесно)! Да, нытики-критики всегда были, но мой совет - ориентироваться прежде всего на реальные характеристики и личное мнение! Знаю одно - не пожалею о своём пробретении! СОВЕТУЮ!

скажу честно они мне понравились!!! но того чувства восторга которого я от них ожидал не получил!!! они приятные, удобные и горантию на три года купил... но того что я от них ожидал нету!!! сам обладатель 5.1 системы креатив 550, плюс звуковуха. эти уши меня сильно не удивили!!! мне кажется их слушали те , кто вообще ни когда нормальные девайсы ни когда не одевали, бас очень слабый, его не хфатает!!! что в фильмах, что в играх особенно в динамических сценах!!!! его нету или он просто очень глухой!!!! сам звук изначально очень громкий, его приходится в виндовс убовлять чтобы не оглохнуть. в фильмах посторонние звуки отчётливо слышно!!! ) ни чего важного не пропускается!!!

Достоинства: реальный 5.1, никаких претензиц по качеству звука. Недостатки: цена, на слабых блоках питаниях из-за нехватки питания может прерываться звук (решается юсб с внешним питанием), амбюшуры немного неудобных поначалу и кое где соприкасаются с ухом. Итого шикарная игровая гарнитура с реальным 5.1, для игр лучше нет пожалуй, если только аналоговые наушники для дискретных аудиокарт. Если позволяют финансы - надо брать. Функция подключения мобильного телефона через блютус вроде как удобная, но в итоге все равно на любителя, гораздо привычнее за пару секунд снять наушники и ответить на звонок.

R

Внешнее смотрятся просто превосходно. Был в предвкушении поиграть, но расстроился. Причина - дребезжание мембраны на низких частотах левого верхнего динамика. Буду менять.

Уши крутые. На данный момент других не желаю. В играх просто улет. Музыка играет как в машине с сабом. Не для аудиофилов звучание рок, металл, классику тут особо нет смысла слушать. А вот для репа и электронной музыки, особо даб степа просто улет. Фильмы тоже отлично тащат. Есть минус, нигде не отмечен. Наушники начинают играть только если запускать определённые аудио и видеоплееры. Например, для музыки работает плеер Aimp, а вот Winamp тут не работает. Сколько видео плееров попробовал, уши заиграли только на плеере Nero. Звук бомба. Вибрирует вместе с басом, просто класс.

S

Для того чтобы играть в игры и "тащить клачи", это то что нужно для настоящего геймера) Звук просто на высшем уровне, идеальное качество звука, из-за встроенных трёх диффузоров на каждый наушник делает звуки игры просто потрясающими. Я так понимаю благодаря им и достигается такое качество звука, и как мне кажется такая технология есть только у этих наушников. 100% стоит своих денег,есть функция SMART LINK® , которой я был приятно удивлен. Очень хорошие и качественные наушники для качественной игры. Уверен вам помогут в играх)

Брал по принципу цена+микрофон+5.1. Пульт оказался очень удобным. Большая кнопка выключения звука и чуть выпирающая кнопка отключения микрофона. Наушники сделаны для удобства работы именно на ПК (с ноутбуком, из-за длинного провода и приличных размеров пульта будет тяжеловато). Наушники прочные, а с крышкой от пульта надо быть поосторожнее . К проводам тоже нет претензий, прочные и гибкие. Звук хорошего качества, превосходный 5.1 с настройкой звука каждого канала на пульте. Микрофон достойный, не совсем понял смысл возможности его отключения от наушников, т.к. микрофон совсем не мешает при перевозке. В целом всё очень хорошо..