Игровые наушники Red Square Stone King (RSQ-30003) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Red Square Stone King (RSQ-30003)

4.0
Игровые наушники Red Square Stone King (RSQ-30003)

Наушники не только для игр подойдут. Они ж в принципе для всего неплохи. И кино смотреть в них стало куда интереснее, потому что они локализуют звук очень точно, в некоторых стратегически важных моментах ужастиков так и тянет посмотреть направо, откуда реально из какой-то точки идет страшная музыка. Ну и в целом мне нравится, как в них звучат и голоса, и звуковые эффекты и музыкальные композиции. Так что они универсальны для человека, много времени проводящего перед компьютером и при этом нежелающего, чтобы находящиеся с ним в одном помещении страдали от того, что он ночью делает. По поводу конструкции хочу сказать, что она в достаточной степени крепкая, это чувствуется сразу, как только берешь наушники в руки. Металлическая основа не даст им преждевременно умереть, мягкие амбушюры не будут слишком сдавливать череп.

Звук

Плюсы

Звук хороший. Микрофон чистый.

Минусы

Звук через микрофон передаётся с задержкой! (примерно 1,5 сек). На голове сидят не плотно. Бассы слабоваты.

Отзыв

Наушники на твёрдую троечку.

Звук

Плюсы

качаство сборки и качество звука

Минусы

фонит микрофон , на удивление тихий звук

Отзыв

это моя первая покупка компании Red Square и она меня к сожалению огорчила , возможно это попалось только у меня как бы я не плясал с бубном возле этих наушников неприятный шум микрофона присудствует ( в скайпе и в дискорде собеседники не жаловались , но при записи голоса очень заметно) но и сам звут хороший но тихий (громкость windows 100% и громкость наушников тоже на максимум можно спокойно сидеть в них и слушать музыку без всякого дискомфорта.

2.7

Звук

ну гарнитурка не такая уж плохая. просто наверное неправильно спозиционирована на рынке плюс ценник не понятно кто придумывал. я играю и доволен в принципе, поломок не было. но вот после того как купил уже разобрался, что мог бы сделать покупку и более выгодную

Звук

Плюсы

Низкая цена, в целом неплохое позиционирование в играх

Минусы

Не позолоченный джек, Низкая громкость, отсутствие бассов как класса, немного тяжелые

Отзыв

Провод длиннющий, хотя зачем? Слышны посторонние шумы из-за низкосортного материала джека. В целом цена адекватная, но готовьтесь примерно к выше написанному.

Звук

Плюсы

Удобные,громкие,бассистые.При игре в Cs Go очень хорошо слышно противников!

Минусы

Затекают уши после 2.5 часов

Отзыв

Отличные наушники как для игр так и для просмотра фильмов и т.д.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, съёмный микрофон

Минусы

Плохая шумоизоляция, заводской брак (в месте разветвления провода на 2 сколотый треугольник)

Отзыв

Наушники звучат так себе, плохо сидят на голове, амбушюры не плотно прилегают, из-за этого плохая шумоизоляция, пришлось вернуть в магазин, не рекомендую к покупке данную модель

Звук

Плюсы

Хороший звук, достойный микрофон

Минусы

После 1,5 часа использования устают уши, так что долго не посидишь

Отзыв

20 дней использования на момента написания отзыва. Наушники стали довольно стоящей заменой моим филипсам, с которыми я пытался дружить около двух лет, и тут я приобрел эти наушники... Одним словом- СУПЕР. Думаю лучшие в своей ценовой категории. Звук просто шикарнейший, дать им разогреться после покупки и можно спокойно наслаждаться, правда есть один нюанс- они начинают доставлять дискомфорт после 1,5 часов использования, но и при сильном вовлечением в процесс этого даже не замечаешь.

Звук

Плюсы

Алюминиевая пластина в оголовье.

Минусы

Нет баса, собирают грязь

Отзыв

После 6 месяцев использования отошла пайка у левого уха. Крепление внутри правого уха сломалось и ХВАЛЕНАЯ пластинка вышла погулять. Не рекомендую, ибо пустая трата денег, за эту сумму можно купить более достойный продукт, чем это ********.

Звук

Плюсы

Хороший звук. Вау эффекта нет, но и нет отторжения, как когда надеваю филипсы. Отличный микрофон, мне понравилось как передает голос. Удобные.

Минусы

Микро всенаправленный, будет ловить звуки вокруг. Пульт на мой взгляд - это +1 деталь, которая может выйти из строя. Хотя заценил и пользуюсь.

Отзыв

Покупал с оглядкой на отзывы, и опасался насчет пульта, или того, что в них потеешь, и вообще неудобные и тяжелые. У меня всё норм. До них пользовался мониторами АТ с витым толстым кабелем, и эти показались вообще легкими. С пультом всё ок. случайно ничего не задевается и не меняется, если у вас по другому - это явно брак. Как итог - ничуть не пожалел что взял. Сейчас на них цена снизилась, с промокодом вообще дешево получается за такие уши. Посмотрим, сколько прослужат.

Звук

Плюсы

Хороший звук. Съемный микрофон.

Минусы

Регулятор громкости весьма мешается, не критично, но все же. Микрофон не очень.

Отзыв

Микрофон тихий, в дискорде мой голос все выкручивали на 150 - 200% . Через 4 месяца эксплуатации стал отходить микрофон и левое ухо. В остальном претензий нет к ушам.

Звук

Минусы

ужасный звук

Отзыв

не рекомендую эти наушники к покупке!

2.7

Звук

Плюсы

звук хороший , и качество материала

Минусы

жмут на уши, потеют , тяжелые, неигравые, это все маркетинг... прадовцы не умеют выбирать некакой продукт, они выбирают то что дороже и все, типа дороже значит хороше качество.

Отзыв

не советую брать за 5 мин по думайте , лучше 100 примеряйте чтоб было удобно , или советую сначала мерить и как вам подойдут, за 5 минут вы не поймете, надо как минимум как тот 2 4 часов побыть в наушниках. аА х да не слушайте продовцев

Звук

мне не понравились.. звук так себе, сами по себе огромные и тяжёлые. не рекомендую!

Звук

Плюсы

Цена, качество, внешний вид.

Минусы

Регулятор очень большой, нельзя прикрепить.

Отзыв

Честно говоря первое знакомство с данным продуктом и к сожалению крайне негативное. Микрофон не работает. Компьютер определяет что-то похожее на микрофон, но он не работает. Как только не пробовал, перезапускал, включал выключал на регуляторе, хоть бы хны. Завтра поеду сдавать обратно. В целом симпатичный товар, если бы еще работал, было бы супер...

Звук

Плюсы

Самый главный плюс в этих наушниках, это микрофон, звук не плохой, но в стилах мне больше нравился. Да и качество сборки у стилов получше будет.

Минусы

Пульт, он просто отвратительный, малейшее прикосновение и звук становится тише или совсем пропадает, в моем случае в левом ухе. Пульт находится на уровне столешницы и постоянно задевает ее, буквально малейшее прикосновение и приходится поправлять микшер на максимум. Думаю в нем где то что то коротит, разбирать не вижу смысла т.к. гарантия еще не истекла. Но начинаю подумывать о возврате.

Отзыв

Как я уже писал выше, качество у стилов меня больше устраивает, тот же пульт у них миниатюрный и надежный, здесь же огромный пульт, зачем такой делать? Тут ведь всего то микшер и переключатель микрофона, у стилов он в 3 раза меньше и ничем не хуже. Не всегда удобно кушать в наушниках, а я смотрю фильмы в них, приходится снимать микрофон дабы не повредить его. Еще раз скажу о микрофоне, он просто супер, такое ощущение что 30% цены заложены в нём, очень редко встречаются игровые гарнитуры с таким качеством микрофона. Амбошюр кстати овальной формы, не пойму почему, ведь круглый удобней и 100% подойдет большинству пользователей, приходится поправлять каждый раз при надевании, чтобы уши были четко в амбошюрах. По поводу давки, она будет если вы не будете надевать уши правильно, если амбошюр хоть немного будет давить на ухо, боли не миновать. Это тоже можно отнести к минусу т.к. просто надеть и слушать уши у вас не выйдет, каждый раз нужно поправлять....

Звук

Плюсы

Уши влезают, звук топ всем рекомендую

Минусы

Отзыв

Все отлично

Звук

Плюсы

отличный звук за эти деньги

Минусы

немного давят уши

Отзыв

доволен покупкой

Звук

Плюсы

норм микрофон, норм звук, не давят на мозги!

Минусы

критических нет! Дизайн "серый")

Отзыв

Искал наушники для игры Дота 2 и CS GO, бюджет был ограничен в 3-4К рублей! хотел брать Logitech 230, но их не было в наличии, а заказывать, ждать не хотел, в других магазинах тоже не было по близости, а наушники уже хотелось скорее=) Ну вообщем пощупав их, примерив, и так и сяк на протяжении 20 минут я решился брать) В итоге играю 2 неделю все устраивает, не скажу что прям ах Вах) но по мне все функции выполняет! Вердикт: бюджетные наушники хорошие, Советую!!

Звук

Плюсы

Звук отличный, микрофон хороший (т.к. подавляет посторонние звуки, но делаю его подальше от дыхания) удобные мягкие )

Минусы

Отзыв

Лучшие наушники за такие деньги!!!