Игровые наушники Red Square Stone King (RSQ-30003) - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

4.1
Игровые наушники Red Square Stone King (RSQ-30003)

Наушники не только для игр подойдут. Они ж в принципе для всего неплохи. И кино смотреть в них стало куда интереснее, потому что они локализуют звук очень точно, в некоторых стратегически важных моментах ужастиков так и тянет посмотреть направо, откуда реально из какой-то точки идет страшная музыка. Ну и в целом мне нравится, как в них звучат и голоса, и звуковые эффекты и музыкальные композиции. Так что они универсальны для человека, много времени проводящего перед компьютером и при этом нежелающего, чтобы находящиеся с ним в одном помещении страдали от того, что он ночью делает. По поводу конструкции хочу сказать, что она в достаточной степени крепкая, это чувствуется сразу, как только берешь наушники в руки. Металлическая основа не даст им преждевременно умереть, мягкие амбушюры не будут слишком сдавливать череп.

Андрей 22.06.2018

А для ps4 они подходят?

а

Звук

Плюсы

хороший звук для игр (повторяю - для игр, для музыки ищите в другом разделе), кинцо тоже неплохо заходит смотреть

Минусы

не самый удобный пульт - находится рядом с плечом или столешницей, и небольшое прикосновение может выкрутить звук как в 0, так и в 100

Отзыв

Брал год назад. Покупкой доволен. Звук хороший, микрофон тоже, но с оговоркой. Микрофон всенаправленный, слышно все, что происходит у тебя на фоне (шумоподавление спасает). Кто пишет, что слишком большие, тяжелые и т.д. - на мою голову нормально налезли, после нескольких часов ничего не болит. прилегают к ушам очень плотно - хорошо изолирует звуки, хотя голова, бывает, потеет. хрупкости излишней не заметил - видимо, "хрусты" и "ломающееся оголовье" зависит от рук пользователя

Звук

Плюсы

Достойный звук , но мне бы хотелось бы по погромче

Минусы

Больно сидеть уже через час игры ,амбешуры поплотнее (но можно засунуть паралон между амбешурой и динамики и тогда норм сидеть )

Отзыв

Ну если дороботать то на 4+ а так троечку

Звук

Плюсы

-Хороший микрофон. Чистый голос без всяких настроек. -Качественная сборка. -Наушники плотно прилегают к голове и ушам. -Съемный микрофон. -Пульт управления с кнопкой отключения микрофона. -Провод в хорошей оплетке.

Минусы

-Микрофон хоть и хороший, но ветроизоляция нужна. (Близко ко рту не подносите). Звуки на заднем плане тоже слышны, но не сильно, с изоляцией не слышно. Не нравится провод рядом со штекером подключения. Там он очень хлипкий.

Отзыв

За свои деньги очень крутые наушники. Хороший микрофон, с изоляцией отличный. Позиционирование хорошее. Качество сборки порадовало. Единственное, будьте аккуратны с проводом при подключении и отключении. Там провод очень хлипко сделан. Пользуюсь наушниками долго и пока что только с проводом косяк. У основания немного порвался. Термотрубка все решила. Надеюсь, что прослужат еще столько же. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Стильный дизайн, отличное качество сборки и материалов

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Наушники хорошие, всем рекомендую.

Звук

Плюсы

1. Отличный строгий дизайн, лично мне такие по душе. 2. Хороший микрофон, отлично подойдет для игр. 3. Звучание голосов и звуков игры в ушах на уровне. 4. В комплекте идет пульт, который регулирует: громкость, включение выключение микрофона. 5. Конструкция с виду надежная, надеюсь так и есть, но были кое какие нюансы (смотрите минусы)

Минусы

1. По моему, не плотно прилегают к черепу, и немного вызывают дискомфорт. Амбушюры маловаты, ухо прилегает к динамику. (В принципе это не существенный минус, посидев в них пару часов, я уже вполне привык.) 2. Если звучание голосов, шагов врага в играх и т.д. звучит неплохо, то динамичная музыка напоминает кашу, но все же слушать можно. 3. Корпус выглядит надежно, но я пару рас слышал какой то хруст, уже думал что сломал наушники пополам.

Отзыв

Хорошие наушники за свою цену, минусы хоть и есть, но они не существенны. В играх отлично звучат. Но все же, если вы очень цените качество звучания вашей любимой музыки, то брать эти наушники не советую.

Звук

Плюсы

Хороший микрофон, звук ваще топ, съёмный микрофон, красивые по виду

Минусы

Если уши как у дикобраза не покупать, если нормальные берите советую

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц всё топ, хорошо сидят микро вообще топ,звук тоже, советую брать

Звук

Плюсы

Съёмный микрофон. Очень хороший звук, особенно при игре в ту же CSGO.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Всем советую!

Звук

Плюсы

Отличный звук, кабель в оплётке, топовый микрофон, отлично сидят на голове,дизайн по мне не плох.

Минусы

Уши упираются в амбюшуры, но привык быстро даже не замечаю теперь.

Отзыв

За свою цену наушники хорошо подходят геймерам и просто людям которые любят общаться в скайпе и слушать музыку.

Звук

Плюсы

Хороший звук. В играх хорошо слышатся шаги в том же ксго, но не так, как хотелось. В целом звучание хорошее, но если вы хотите слушать исключительно музыку (хотя это игровые как бы), то данные уши для музона среднячёк. Микрофон афигенный, очень классный, он ещё и отсоединяется(но он всенаправленный, т е будет слышно не только вас. Хотя в нём присутствует шумоподавление, так что всё хорошо). У самих наущников шумоподавление. Очень симпатичные, похожи на hyperx. Металлическое оголовье. Без подсветки. Бассы умеренные (удивляюсь, кто то пишет, что их нет....).

Минусы

Не любитель я пластика софтач.

Отзыв

За эту цену отличные наушники. Даже за 7000руб трудно найти с таким хорошим микрофоном, как в этих.

Звук

Плюсы

1.хороший звук.2 хороший микрофон

Минусы

1.мало в магазине

Отзыв

лучший выбор за такую смешную цену

Звук

Плюсы

Классный дизайн, наушники очень красивые. Очень крепкие. Качество звука радует. Неплохой микрофон, защитную накладку можно использовать как фильтр.

Минусы

Басы и звукоизоляция, точнее их отсутствие.

Отзыв

В принципе неплохие наушники за свою цену.

Звук

Плюсы

Звук хороший. Микрофон чистый.

Минусы

Звук через микрофон передаётся с задержкой! (примерно 1,5 сек). На голове сидят не плотно. Бассы слабоваты.

Отзыв

Наушники на твёрдую троечку.

Дмитрий 29.01.2018

Это твой глупый отзыв на твёрдую троечку

Звук

Плюсы

качаство сборки и качество звука

Минусы

фонит микрофон , на удивление тихий звук

Отзыв

это моя первая покупка компании Red Square и она меня к сожалению огорчила , возможно это попалось только у меня как бы я не плясал с бубном возле этих наушников неприятный шум микрофона присудствует ( в скайпе и в дискорде собеседники не жаловались , но при записи голоса очень заметно) но и сам звут хороший но тихий (громкость windows 100% и громкость наушников тоже на максимум можно спокойно сидеть в них и слушать музыку без всякого дискомфорта.

2.7

Звук

ну гарнитурка не такая уж плохая. просто наверное неправильно спозиционирована на рынке плюс ценник не понятно кто придумывал. я играю и доволен в принципе, поломок не было. но вот после того как купил уже разобрался, что мог бы сделать покупку и более выгодную

Terminator 07.01.2018

Что бы вы могли купить вместо этих наушников?

Звук

Плюсы

Низкая цена, в целом неплохое позиционирование в играх

Минусы

Не позолоченный джек, Низкая громкость, отсутствие бассов как класса, немного тяжелые

Отзыв

Провод длиннющий, хотя зачем? Слышны посторонние шумы из-за низкосортного материала джека. В целом цена адекватная, но готовьтесь примерно к выше написанному.

Звук

Плюсы

Удобные,громкие,бассистые.При игре в Cs Go очень хорошо слышно противников!

Минусы

Затекают уши после 2.5 часов

Отзыв

Отличные наушники как для игр так и для просмотра фильмов и т.д.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, съёмный микрофон

Минусы

Плохая шумоизоляция, заводской брак (в месте разветвления провода на 2 сколотый треугольник)

Отзыв

Наушники звучат так себе, плохо сидят на голове, амбушюры не плотно прилегают, из-за этого плохая шумоизоляция, пришлось вернуть в магазин, не рекомендую к покупке данную модель

LuvkyFuva 21.02.2018

Потому что нужно смотреть что выбираешь.Наушники норм.

Звук

Плюсы

Хороший звук, достойный микрофон

Минусы

После 1,5 часа использования устают уши, так что долго не посидишь

Отзыв

20 дней использования на момента написания отзыва. Наушники стали довольно стоящей заменой моим филипсам, с которыми я пытался дружить около двух лет, и тут я приобрел эти наушники... Одним словом- СУПЕР. Думаю лучшие в своей ценовой категории. Звук просто шикарнейший, дать им разогреться после покупки и можно спокойно наслаждаться, правда есть один нюанс- они начинают доставлять дискомфорт после 1,5 часов использования, но и при сильном вовлечением в процесс этого даже не замечаешь.

Звук

Плюсы

Алюминиевая пластина в оголовье.

Минусы

Нет баса, собирают грязь

Отзыв

После 6 месяцев использования отошла пайка у левого уха. Крепление внутри правого уха сломалось и ХВАЛЕНАЯ пластинка вышла погулять. Не рекомендую, ибо пустая трата денег, за эту сумму можно купить более достойный продукт, чем это ********.

TbI_HAPKO6APOH 21.02.2018

Во первых нужно уметь обращаться с вещами нормально.Во вторых в ЭТИХ НАУШНИКАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БАССОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИГРОВЫЕ.Читать научись.В третьих достаточно предыдущих двух пунктов-_-