Игровые наушники Red Square Sonar (RSQ-30002) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Red Square Sonar (RSQ-30002)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Игровые наушники Red Square Sonar (RSQ-30002)

Ну наушники на самом деле высококлассные. Без преувеличения могу сказать, что до их покупки настолько приятного звука у меня не было. В момент погружения в игру меньше всего хочется, чтобы отвлекали какие-то поскрипывания и прочие помехи. Плюс иногда бывало такое, что непонятно, из какой точки, относительно меня вообще идет звук выстрела или погони. Да и с шумоподавлением были траблы – бесило, что были отчетливо слышны голоса родных из соседней комнаты. С ними об этом можно не париться. И мой голос передается «напарникам» по коллективным играм в нормальном виде, реакция передатчика-микрофона молниеносная, так что перестали ругаться из-за того, что кто-то не успел что-то из приказов выполнить или недопонял, что я хочу. Сидят на голое комфортно достаточно, ничего не сдавливают, весят немного, дизайн симпатичный.

Звук

Таких качественных товаров по приятной цене я ещё не видел. От многих слышал, что сама по себе фирма уже внушает сожаление... Но после покупки этих игровых наушников все мои глупые стереотипы рухнули) Самое клёвое, что и на вводе звука не происходит никаких конфузов, ни потрескиваний, ни шумов, НИ-ЧЕ-ГО) Самое крутое приобретение, как я считаю.

Звук

Плюсы

Очень легкие/плотно прилегают/провод, обвитый материалом под шнурок - очень кстати/выдает хорошее качество звука

Минусы

Включаешь микрофон - сразу получаешь непрекращающееся фоновое шипение/при разговоре приходится значительно повышать голос

Отзыв

Рекомендую использовать эти наушники исключительно для прослушивания музыки/одиночных игр/просмотра видео - везде, где нет необходимости вести диалог. Если общаться придется часто - даже не рассматривайте этот вариант.

1.7

Звук

попробовал я их. ну скажу вам просто наушники для скайпа)) ничего больше. почему их назвали игровыми? из-за микрофона? плюс только один в том что они лёгкие и голову не давят

Ш
2.3

Звук

Плюсы

мало

Отзыв

Обыкновенные наушники с явно не очень хорошим звуком. внешне тоже так себе. помоему они переоценены

Звук

Плюсы

Везде плюсы

Минусы

Отзыв

Классные игровые наушники мне очень нравятся, так хоть не кого не слышишь, тебя не кто не отвлекает. Могу спокойно разговаривать с друзьями Рекомендую приобрести такие наушники)

Звук

Плюсы

Дизайн очень классный, давно хотел себе такие наушники.

Минусы

Их нет

Отзыв

В этих наушниках меня радует то что я могу играть спокойно в игры и слушать музыку. У наушников качество хорошее, да и так с друзьями можно по скайпу поговорить. Всем советую приобрести такие наушники

в

Звук

Плюсы

отличная гарнитура

Минусы

их нет :)

Отзыв

мне очень понравилась гарнитура

Звук

Плюсы

Хороший микрофон, звук тоже, удобно сидят на голове.

Минусы

Их по моему мнению нету.

Отзыв

Купил сегодня. Сразу же подключил всё отлично, рекомендую =)

1.7

Звук

обыкновенная недорогая гарнитурка. я бы может не был столько строг в оценках, если бы она не была завялена как киберспортивная, какой она не является

м

Звук

Плюсы

звук, цена!

Минусы

их нет!

Отзыв

купила наушники что бы играть! но я теперь не только с ними играю, но и работаю

Звук

Плюсы

Цена качество !!!

Минусы

нет таких :))

Отзыв

Это уже вторые наушники, первые очень порадовали ребенка, вторые брали в подарок для геймера, отзывы положительные!!! Рекомендую!!!

Звук

Плюсы

Крепкая, качественная сборка, хороший звук для такой цены, нормальный микрофон, средняя звукоизоляция

Минусы

Ушам надо привыкать, отсутствуют драйвера, и чертов перекрученный провод!!!!!

Отзыв

Общие впечатления вполне положительные, очень порадовала крепкая конструкция наушников. Качество звука на 3,5 балла, требуется вмешательство эквалайзера, однако потом привыкаешь и становится вполне комфортно. Микрофон самый обычный, ничего примечательного про него сказать не могу. Самый большой минус, это постоянно перекручивающийся микрофон. Сколько не распутывай все равно запутается, лежа на ровном месте. К новым наушникам уши привыкли за 2 недели, что не есть плюс. Опыт использования месяц

Звук

Плюсы

Цена качество !

Минусы

Ой ну побольше и балдеть можно , но как во всех достаточно недорогих наушниках есть недостатки , так как я ребёнок( да да я школота) мне они в самый раз

Отзыв

Тут слова излишни

Звук

Плюсы

Хороший звук, неплохой микрофон. Дешёвые

Минусы

Неудобные.

Отзыв

Единственное, что мне не понравилось в этих наушниках, так это их удобство. После нескольких часов использования, мои уши начинали уставать, потеть и после этого сами наушники не очень приятно пахли. От игровых наушников я ждал большего комфорта. А позже ,так сказать, одна из колонок вовсе перестала работать. Учитывая её цену может и не так всё плохо, но я лучше бы купил наушники подороже.

Звук

Плюсы

Хороший звук,маленькая цена Хороший микрофон

Минусы

Через 3 месяца раскочался провод и стали храпеть,голос почти не слышно

Отзыв

Хорошо!но жаль что провод подкачал Пользыватся 3 месяца !! Возможно порежу провод и заново склею! Советую если смогу починить

к

Звук

Плюсы

микрафон, звук и т.д.

Минусы

нету

Отзыв

наушники класс, советую всем

2.7

Плюсы

Минусы

Плохой звук, устают уши от долгого использования, слабо держится микрофон

Отзыв

Наушники купил до нг, вроде всё было нормально, но стал ужасно передаваться звук. Если вы играете в фпс, то категорически не советую этот мусор. Порой просто не слышно кто, где и откуда. Крепление микрофона до невероятного слабое. Выбрасываю этот кошмар и еду покупать что-нибудь получше.

Никита 08.05.2017

Идинственное что с вами согласен это , их неудобства тоесть уши красные , а с вашими плюсами( типо из нет ) вы глубоко ошибаетесь эти наушники за свою цену могут и посоревноваться...

Звук

Плюсы

плюсы везде

Минусы

немного большой регулятор громкости

Отзыв

чётко нормально

Звук

Плюсы

1)Дизайн 2)Звук 3)Качество сборки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Классные наушники по соотношению цена/качество. Рекомендую!