Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровые наушники Red Square Sonar (RSQ-30002) - Отзывы

4.4
Игровые наушники Red Square Sonar (RSQ-30002)

Ну наушники на самом деле высококлассные. Без преувеличения могу сказать, что до их покупки настолько приятного звука у меня не было. В момент погружения в игру меньше всего хочется, чтобы отвлекали какие-то поскрипывания и прочие помехи. Плюс иногда бывало такое, что непонятно, из какой точки, относительно меня вообще идет звук выстрела или погони. Да и с шумоподавлением были траблы – бесило, что были отчетливо слышны голоса родных из соседней комнаты. С ними об этом можно не париться. И мой голос передается «напарникам» по коллективным играм в нормальном виде, реакция передатчика-микрофона молниеносная, так что перестали ругаться из-за того, что кто-то не успел что-то из приказов выполнить или недопонял, что я хочу. Сидят на голое комфортно достаточно, ничего не сдавливают, весят немного, дизайн симпатичный.

Ваня 05.01.2018

Можно ли в этих наушниках слушать шаги в шутерах?

Звук

Плюсы

Наушники удобно сидят на голове. Длинный провод мне был нужен.

Минусы

Неправильный цвет штекеров.

Отзыв

Оголовье правильной формы равномерно распределяет вес наушников по всей своей длине, поэтому наушники кажутся легче при своём среднем весе.

Звук

Плюсы

Наушники удобно сидят на голове. Длинный провод мне был нужен.

Минусы

Неправильный цвет штекеров.

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, отличный звук, подходят как для игр, так и для просмотра фильмов и прослушивания музыки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличные наушники за такие деньги, если честно не ожидал такого качества звука в играх, я доволен, лучше чем некоторые более дорогие наушники

б

Звук

Плюсы

все устраивало

Минусы

не очень удобносидят на ушах

Отзыв

купил ровно год назад, пропал звук в правом наушнике, по ходу обрыв. За год ушатались

Звук

Плюсы

дешевые, удобные, микрофон на металическом, гнущемся "шнуре"(удобно и надежно)

Минусы

Отзыв

Подарил брату, а потом купил и себе. Держатся долго, до этого разные были, все не больше года работали. Качественный материал и удобные амбушуры радуют. Купил переходник и теперь использую для иксбокса и компьютера. В своем сегменте это топ.

Звук

Плюсы

Хороший звук .Очень мощный хороший звук(идеален для шутеров только звук).

Минусы

Очень неудобные наушники ,от которых болят уши.Провод очень длинный ,у кого близко компьютер ждите беды.Ужасно заплетается

Отзыв

Использовал эти наушники на протяжении полугода.В начале было все идеально,хороший приятный звук,басы.После долгого использования начали болеть уши не из-за звука а из-за ужасно твердых подушек.Не буду придираться к конструкции хотя и тут все не очень.В итоге со злости из-за заплетения проводов порвал и купил другие.

Артём 09.05.2018

незнаю, я пользуюсь ими уже год, и все отлично. А провод провел через комп. стол и не мешает

Звук

Плюсы

Хороший звук, уши не устают, микрофон тоже соответствует уровню

Минусы

Меньше, чем через год после использования, начал время от времени пропадать звук в правом наушнике

Отзыв

Брать можно, но осторожно

Звук

Плюсы

Микро хороший, легкие

Минусы

Очень много

Отзыв

Провод выглядит ненадежно и через полгода начал стираться и теперь видны внутренности провода, очень неудобно носить: брал я их чтобы слушать музыку и играть в кс го, но через 30 минут уши устают и хочется их выкинуть.

Звук

Плюсы

Звук удобство цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличные игровые наушники. Очень понравился мини пульт на проводе

Звук

Плюсы

Эргономичный дизайн без "выпендрежей", очень легкие, качественная сборка, хороший звук.

Минусы

Отзыв

Легкие, удобные, не сдавливают голову, после долгого прибывания в них уши не болят. Брали сыну в декабре 2016г. живы до сих пор, нигде ничто не отлетело, не отошло. Звук отличный, микрофон работает тоже на ура. Смотрю фильмы в них на ПК с параллельно работающим телевизором в комнате для домочадцев, отлично изолируют окружающие звуки, сейчас покупаю вторые такие уже для мужа для ноута.

Звук

Плюсы

Легкие, дешевые можно сказать стильные.

Минусы

Очень обидело то что через 4 месяца начал пропадать звук в левом и всегда приходится настраивать для полноценного звука

Отзыв

После 4 месяцев использования проявили себя нормально, но то что начал пропадать звук это плохо. Возможно это только у меня такой брак

Иван 26.03.2018

Алексей, можно ли, при наличии такого же брака( у меня такая же ситуация), заменить наушники по гарантии?

Звук

Плюсы

Дизайн нормальный, звук меня устраивает, играть в игры великолепно с таким звуком.

Минусы

Они жутко не удобны для взрослого человека, уши начинают болеть через час уже где-то. Думаю для ребенка будет самое то.

Отзыв

В целом не плохие наушники, но для ребенка, у взрослого человека, уши начинают болеть уже через час где-то, все потому что они не закрывают полностью уши и начинают давить медленно , новерно на хрящи.

Звук

Плюсы

Звук, удобство использования.

Минусы

Отзыв

Наушники суперские, объемный звук, удобные, легкие.

Звук

Хорошее качество по доступной цене!

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, хороший мобильный микрофон. Наличие переключателя.

Минусы

Не нашла, кроме того, что синий штекер в синем разъеме не работает - странно! Если подключить в зеленый, то наушники работают, но останешься без колонок. Решилось все переназначением разъемов в диспетчере Realtek.

Отзыв

Свою цену оправдывают. Мне понравились, сын тоже в восторге. В играх слышимость хорошая, музыка тоже нормально слушается. Уши помещаются, даже мои )))(внутри наушников специально место для ушей есть)

Звук

Таких качественных товаров по приятной цене я ещё не видел. От многих слышал, что сама по себе фирма уже внушает сожаление... Но после покупки этих игровых наушников все мои глупые стереотипы рухнули) Самое клёвое, что и на вводе звука не происходит никаких конфузов, ни потрескиваний, ни шумов, НИ-ЧЕ-ГО) Самое крутое приобретение, как я считаю.

Звук

Плюсы

Очень легкие/плотно прилегают/провод, обвитый материалом под шнурок - очень кстати/выдает хорошее качество звука

Минусы

Включаешь микрофон - сразу получаешь непрекращающееся фоновое шипение/при разговоре приходится значительно повышать голос

Отзыв

Рекомендую использовать эти наушники исключительно для прослушивания музыки/одиночных игр/просмотра видео - везде, где нет необходимости вести диалог. Если общаться придется часто - даже не рассматривайте этот вариант.

1.7

Звук

попробовал я их. ну скажу вам просто наушники для скайпа)) ничего больше. почему их назвали игровыми? из-за микрофона? плюс только один в том что они лёгкие и голову не давят

Ш
2.3

Звук

Плюсы

мало

Отзыв

Обыкновенные наушники с явно не очень хорошим звуком. внешне тоже так себе. помоему они переоценены