Игровые наушники Red Square Echo (RSQ-30010) - Отзывы

Игровые наушники Red Square Echo (RSQ-30010)

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 102 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.2
Игровые наушники Red Square Echo (RSQ-30010)

Звук

Плюсы

Удобные, прочные, с мощным звучанием, с подсветкой оригинальной. Можно и перед камерой покрасоваться и просто посидеть музыку послушать — качество звучания тут очень хорошее.

Минусы

Я минусы не нашла.

Отзыв

Оголовник металлический, поэтому такие не сломаешь.

Звук

Плюсы

Удобные

Отзыв

Отличные и удобные наушники, с хорошим звуком.

Звук

Плюсы

Удобные в использовании, сидят как влитые.

Минусы

Звук как из бочки, низуих частот мало, китайские битсы за 1000р и то лучше.

Отзыв

За свои деньги норм, брать не рекомендую все равно. Лучше подкоамть и взять Razer Bloody.

Звук

Плюсы

Хороший звук, и сам внешний вид.

Минусы

После длительного использования чуть-чуть могут болеть уши.

Отзыв

Хорошие наушники, пользуемся полтора года.

Звук

Плюсы

очень долговечные , пользуюсь 2.5 года. перетёрлись провода , но звук вполне хорошый

Минусы

быстро перетираются провода , со времинем оголовье начинает все больше натирать (заметил через год)

Отзыв

хорошие бюджетники , и басс тоже, очень долговечные

Звук

Покупала сыну. Они с подсветкой, звук хороший, ребёнок доволен.

Звук

Плюсы

удобство,нормальный звук

Минусы

Отзыв

норм

Звук

Плюсы

Хороший звук за свою цену

Минусы

При долгом их ношении начинают болеть уши. Качество микрофона

Отзыв

Итак, владея наушниками более 4 месяцев хочу заявить, что за время использования вылезло много косяков. Итак начнем: 1.Дешевые материалы, особенно амбушюры. Ведь это, как и полагается, кожа молодого дермантина. 2.Пустота в корпусе, и если вы хоть чуть заденете сетку, за которой скрывается подсветка, то эхо будет по всей чаше наушника. 3. Микрофон сделан, как в наушниках за 500 рублей. Если вы берете их только для микрофона, то это не лучший вариант уж точно. 4.Сетка внутри амбушюра не плотно там находится, из за чего спустя 2 часа использования у вас на ушах будет отпечатан этот рисунок. 5.Подсветка... Это отдельное искусство в данных ушах. Начиная с того, что она подключается через отдельный USB, заканчивая тем, что спустя неделю покупки, у меня просто начала мигать подсветка, но потом она магическим образом регенерировала. 6. Оголовье сделано из такого же материала, что и амбушюры, и оно довольно сильно давит на голову

Звук

Минусы

Перестала работать подсветка Через 5 дней работы.

Отзыв

Не советую качество музыки и звуков так себе

Плюсы

Очень удобные, мягкие амброшюры, сидят хорошо.

Минусы

Звук

Отзыв

Сильно давит музыку, проваливаются на максимальной громкости, в играх глухие, сами по себе довольно тихие.

Просто огонь.

Звук

Плюсы

Очень лёгкие. Очень красивая подсветка.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Лучшие наушники которые у меня были.

Минусы

Отзыв

Плюсы-Данной гарнитурой я пользуюсь уже более 1 года и могу сказать то что, эта гарнитура целиком и полостью оправдает свою небольшую цену. Тем более что их можно сравнит даже с более дорогими наушниками например xyperX core. Эти наушники не отличаются по звуку и микрофону вообще, я я не вижу смысла переплачивать за бренд. Так же не могу не сказать об их эргономичности(удобстве) наушники очень удобные. Минусы-Конечно они хороши, но не идеальны. Есть один минут что они занимают целый слот USB порта, только лишь для того что бы за питать подсветку. И сам кабель не лучшего качества, защита от перегиба на нём просто ужасная. Можно смело считать что её попросту нет. А так же в жаркую погоду в них жарко ушам.

Звук

Плюсы

Хороший звук,на вид приятные,крепкие.

Минусы

Прошел месяц и микрофон просто перестал слышать голос,а музыку в микрофон ловил.

Отзыв

Не знаю,что могло произойти,может брак,просто перестал слышать голос,проверял и на других пк,а так как прошел месяц товар уже не вернуть.А так приятные и звук классный,но не порекомендую лишь по 1 причине,что просто отключился микрофон.

Звук

Плюсы

2.5м шнур! Меня полностью устраивают

Минусы

не нашел

Отзыв

За эти деньги лучшее, что я нашел

Звук

Плюсы

Удобство , звук, дизайн

Минусы

Провода на разъемах

Отзыв

Пользуюсь этими наушники уже год, очень классный наушники. По поводу удобства, перепробовал много наушников в пределах 3 тысяч но все были очень малы, либо уставали сильно уши, тут этого не замечал. Очень хороший звук, за всё время ничего не хрипит и поводов не было. Подсветка очень яркая, ночью приходиться отключать подсветку т.к невозможно спать. Но самый главный минус, это разъёмы, провод оголился, пришлось замотать изолентой. За эти деньги нормальные наушники

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, достаточно прочные.

Минусы

Звук

Отзыв

Не падали,не кидал,спустя пол года иногда в правом наушнике начинает шипеть

2.7

Звук

Плюсы

преимущество в шутерах

Минусы

микрофон, звук

Отзыв

Микрофон почти не слышно, добился приемлемой громкости через сторонние приложения, но появилось эхо в наушниках, пользуюсь настольным. Звук отвратный и тихий, лучше бы я просто деньги выкинул.

Звук

Плюсы

удобные

Минусы

микрофон, качество звука

Отзыв

Как только подключил данные наушники - разочаровался. Звук оставляет желать лучшего. Маленькая громкость. Весь частотный диапазон страдает. Высоких частот мало. Низкие глухие. Средних также не хватает. Подсветку отключил в первый же день. Касаемо микрофона, то наверное лучше всё-таки покупать наушники с вытянутым (вынесенным на удлинителе) микрофоном. Данный микрофон нормально улавливает речь при настройках чувствительности, когда одновременно собеседник слышит всё что происходит вокруг тебя. Через полтора месяца микрофон сломался. Гудит.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук плохой тихий !!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Звук плохой тихий !!!!!!!!!!!!! Наушники не стоят этих денег !!! Не покупайте !!!!!!!!!!