Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006) - Отзывы

Скидка 30% на Far Cry 5 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006)

3.4
Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006)

Плюсы

доступная цена и красивый дизайн

Отзыв

искал себе бюджетные игровые наушники и нашёл вот эти. отличный экземпляр за такие деньги. звук конечно не самый лучший, что я слышал, но с другой стороны вряд ли Вы найдёте что-то лучше за такие же деньги. при этом у наушников классный дизайн и приятный пластик. нормальный такой бюджетный вариант!

марина 25.09.2017

Плюсы доступная цена и неплохой дизайн Отзыв бюджетные игровые наушники ,звук конечно не самый лучший, вряд ли Вы найдёте что-то лучше за такие же деньги, при этом у наушников неплохой дизайн и приятный пластик. Нормальный бюджетный вариант!

Звук

Плюсы

Не дорогие, стильные

Минусы

Микрофон не отсоединяется

Отзыв

Классные уши, играю 3 недели, очень нравятся

1.3

Плюсы

Минусы

Плохой пластик, твердые накладки на уши.

Отзыв

Плохие по качеству и звуку наушники. Сломались спустя 2 месяца. Через час использования начинают болеть уши из-за твердых накладок на уши. Никому бы не стал советовать приобретать данные наушники так-как их максимальный срок службы 3-4 месяца после чего отламывается один из динамиков. По звучанию тоже плохо. Купил по совету продавца-консультанта.

Звук

Плюсы

Дизайн,Бюджет

Минусы

Не очень удобные

Отзыв

Взял эти наушники,вроде нормально все,но через 2 месяца сломались пришлось заматывать изолентой,не знаю то ли я не аккуратный то ли качество,по мне на 3

Звук

Плюсы

1. Не дорогие 2. Не плохой звук

Минусы

Подходят не всем

Отзыв

Купил эти наушники и сразу же как надел их - понял почему качественные наушники дорогие. Проблема этих наушников в том что они очень сильно давят на уши. В них невозможно долго сидеть. Из приятного конечно качество звука. За такие деньги очень даже не плохо. И все бы ничего если бы эти наушники не сломались у меня через 3 недели использовании. Они просто треснули и теперь левый наушник висит отдельно. Не советую этот товар. Лишний раз убеждаюсь что лучше уж купить качественный товар по дороже и пользоваться им долгие годы, чем покупать такой "дешман" и менять каждый месяц.

Звук

Плюсы

1)Кабель в оплётке. 2)Звук басистый.

Минусы

1)Из 2 шт, одни поломались на 2 месяц. 2)Долго не поиграешь давят уши. 3)Уши потеют. 4)Слышат окружающие

Отзыв

Брал с купоном на следующую покупку и сертификатом БМ на 2 года. На 2 месяц сломалось одно ухо(лопнула пластмасса). Пришёл менять, а там программа не даёт сделать возврат. Во общем меняю на рабочие уже 5 дней. За те деньги которые заплатил вполне нормальные наушники. Если не брать кучу неприятных деталей.

Звук

Плюсы

НЕТ

Отзыв

Ужасная сборка, наровят сломаться. Звук микрофона ужасный. Качество звука наушников ужасное. Жмут. пластмасса. Жесткие подушечки.

Плюсы

Минусы

качество пластика

Отзыв

Оголовье лопнуло через два месяца использования. некачественный хрупкий пластик.

Звук

Плюсы

цена

Минусы

качество, сборка, материалы

Отзыв

всё люфтит и шатается, через 3 недели левое ухо отвалилось, материалы дешёвые, сборка не качественная (не ровно собрано, на углах выпирает, особенно заметно на микрофоне) в целом даже не смотря на низкую цену очень плохие наушники.

Звук

Плюсы

Подойдет для того у кого маленький бюджет

Минусы

Болят уши от этих наушников, выглядят хлипко, звук из наушников слышен окружающим.

Отзыв

Брал за бонусы, так что не очень жалко, но жалею, что взял их

Плюсы

Минусы

Дешевый пластик, болят уши, звук отстой

Отзыв

Вчера купил, сегодня пойду сдам обратно.

d

Звук

Плюсы

нету

Минусы

очень жмут на уши и очень маленькие

Отзыв

очень жмут на уши и очень маленькие

Звук

Плюсы

Нет, даже за такую цену

Минусы

ВСЁ. Наушники хрень, звук хрень, микрофон, хрень, размер наушников не подходит даже для ребёнка 4 года! (да, я испытал) Они ооооооочень маленькие.

Отзыв

Не рекомендую

Звук

Плюсы

Цена, очень удобные

Минусы

При долгом использовании болят уши

Отзыв

Очень классные наушники, звук потрясающий, легкие и удобные Классный дизайн красный и черный

Звук

Плюсы

Бюджетная цена, неплохой микрофон, красивый дизайн

Минусы

Уши ужасно болят после 2 часов игры, для игры максимально н е советую. Играл Overwatch в них, а там слышать очень важно. Вообще не понятно где что происходит, просто каша. Через 3 недели вообще сломалось правое ухо, тк почти все пластмассовое. Крайне не доволен покупкой.

Отзыв

Не советую, просто не советую. Лучше конечно подкопить. Пожалуй вернусь к bloody.

Звук

Плюсы

Кабель в оплётке

Минусы

Минусы это сами наушники.Во 1-ых маленькие.В 2-ых-Микрофон плохой.Звук плохой.Потеют уши.

Отзыв

Только купил эти наушники и сразу сдал обратно в магазин

Звук

Плюсы

Кабель в тканевой оплетке

Минусы

Ужасный звук - как будто через подушку слушаешь. НЧ плохие, очень.

Отзыв

Купил данный девайс "на время". В качестве гарнитуры - пойдет. Для поиграть и послушать музыку лучше выбрать что-нибудь другое. Даже некоторые "затычки" звучат качественнее.

Плюсы

Минусы

добавить басов, маленькие наушники, не для всех

Отзыв

В принципе наушники очень хороши, в играх показывает класс и тд. Микрофон тоже хороший. Для бюджетных геймеров самый раз!!!)

Звук

Плюсы

Хороший дизайн Хороший микрофон за такие деньги провод оплетен очень хорошо а значит не порвется

Минусы

Жесткая амбрюшура(внутри наушников) Мало места для ушей

Отзыв

За такие деньги неплохие наушники взял себе 3.5-4 балла точно

Звук

Вполне нормальные наушники. Легкие и красивые, конечно звук не прям топ.