Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006) - Отзывы

Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006)

1 390 ₽
+ 42  Бонусных рубля
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 33 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

3.1
Игровые наушники Red Square Bomber (RSQ-30006)

Звук

Плюсы

Качество за свои деньги.

Минусы

Микрофон, сломался, но мне он и не нужен т.к. покупал не из-за него.

Отзыв

Звук приятный, без дребезжаний, бас передаёт хорошо. Кто пишет, что они жмут уши, то наверное это проблема не в них, а в вас (ваших физических характеристиках черепа). Сломался микрофон на ушах, просто белый шум и ничего большего, проверял 1 раз до поломки, не очень басистый (так же как и на других ушах в целом). Пластик приятный, ронял не один раз, в итоге всё с ними в порядке, ни царапин, ни сколов. Пользуюсь больше года и доволен товаром.

Звук

Плюсы

Хороший звук, неплохой микрофон. Приятный дизайн.

Минусы

Очень плохие душки, могут сломаться от малейшего сгиба.

Отзыв

Для своей цены довольно неплохие наушники, но все же производители сэкономили на душках от наушников. Материал супер плохой, какой-то непонятный пластик и советую быть осторожным при надевании. Одно резкое надевание может привести к механическому повреждению, и лучше поднакопить, и купить более хорошие наушники. Срок пользования- 2 месяца.

Звук

Плюсы

за время использования уши работали.

Минусы

Очень хрупкие, форма уплотнений такова, что от них болят ушные раковины

Отзыв

Взял наушники, сразу ощутил боезненные ощущения в ушных раковинах, так как форма уплотнителей такова, что от них болят ушные раковины, пластиковые направляющие наушников выломались уже спустя месяц использования сначала на одном ухе. Прикрутил согнутое полотно для ножовки для металла к дуге и прикрутил изолентой, спустя некоторое время отломалось и второе ухо, пришлось прикручивать второе полотно для ножовки для металла, конструкция получилась херовая - уши не держатся, наушники спадают. Примудрил конструкцию из изоленты и полотен так, чтобы держались на голове, на мокушку головы клал свернутый в несколько раз носовой платок, чтобы высота всей конструкции подходили под мои уши... В итоге такой срам получился... пришлось выкинуть наушники, при обращении в магазин мне сказали, что я сам все переломал и денег не вернули. Эмоции о товаре крайне негативные. Настоятельно не рекомендую эту парашу никому. Прикрепляю фото этого позорища. https://priscree.ru/img/9547a2b65d3c6c.jpg

Звук

Плюсы

Отличные наушники. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Купила сыну. Качество отличнре

Звук

Плюсы

хорошие наушники , звук чётки

Минусы

тихий микрофон(все с кем общался говорят я очень тихий), наушники оказались маловаты для меня (жали на уши) и таже оказались очень хрупкими у основания .

Отзыв

решайте сами

Звук

Плюсы

Звук, Хороший провод в хорошей оплетке, Провод длинный

Минусы

Может быть микро но за свои деньги сойдет.

Отзыв

Минусов очень мало. Наушники от части хрупкие. Бросать и снимать за одно ухо не советую. Могут сломаться. Звуковой регулятор мне не нужен у меня есть на клаве поэтому за это минус не дал. Наушники за свои деньги ну прям бомба. То что люди пишут "неудобно" надо просто в магазине примерять. У меня идеально на ухо закрыло и ничего не больно. Наушники хороши всем могу порекомендовать. Я НЕ БОТ) Вк Саша Караев) черная ава. Могу фото скинуть и качество показать)

Звук

Плюсы

Неплохой звук, довольно красивые

Минусы

Почти сразу отломилось одно ушко, при нечастом и аккуратном использовании

Отзыв

Не рекомендую, ненадежная конструкция.

2.3

Звук

Плюсы

Звук громкий и четкий, микрофон неплохой.

Минусы

Сильно давят на уши, сделаны из жесткого пластика, быстро сломались.

Отзыв

Пластик жесткий, из-за чего уши ужасно болят уже через полчаса использования. По этой же причине очень быстро сломались - купила 28 августа, 4 сентября уже переломилась дужка наушников, и это при аккуратном использовании. Попытаюсь вернуть по гарантии.

Звук

Плюсы

бюджетные наушники, звук отличный и микрофон не плохой, на голове сидят тоже нормально

Минусы

тихий, но качественный микро

Отзыв

Наушники хорошие для своей цены

Звук

Плюсы

красиво и плотно сидит

Минусы

они очень хлипкие неверное касание сломаються

Отзыв

Мне не понравилось не советую.

Плюсы

Минусы

Микрофон не очень. Так же качество очень страдает.

Отзыв

Купил из за дизайна. Микрофон в ходе пользования бывало барахлил. Сломалось ухо. не советую к покупки.

1.7

Звук

Плюсы

Есть звук

Минусы

Очень неудобные, деревянные наушники. И пол года не протянут. Провод очень слабый, его даже сложно назвать проводом. Очень хлипкий. Не советую.

Отзыв

Плохое качество

Звук

Плюсы

В принципе цена

Отзыв

После часов двух использования сильно болят уши ))) эргономика не совсем продумана. Микрофон на нормальном уровне, звук передает средне

Меня устраивают

1.7

Звук

Плюсы

можно выделить неплохой звук и мкро для своей цены

Минусы

Просто ужасного качества пластик, сломалась правая выдвижная часть на 3 ДЕНЬ ,при незначительной нагрузке , отвратительно сидят на голове, болят уши после 3 часов эксплуатации

Отзыв

Наушники не рекомендую, абсолютно не продуманы,к покупке не рекомендую

Звук

Плюсы

наушники выглядят красиво, это единственный плюс

Минусы

одевал наушники, сломалась левая выдвижная часть

Отзыв

хочу вернуть товар по гарантии, гарнитура покупалась в ТРЦ панама

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не удобно одевать

Отзыв

Наушники понравились. Купил, наушникам меньше года(месяцев 3-4), а одна из частей наушников сломалась даже при аккуратном надевании.

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

Очень плохой пластик

Отзыв

Сломался пластик крепление на 3 день после покупки,очень слабое крепление,не советую

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Немного давят, плохой пластик-через год бережного использования сломалось левое ухо

Отзыв

Гарантия год-но через год и 1 мес ровно сломалось левое ухо так как сама конструкция упругая ,а пластик качество не айс

Звук

Плюсы

Неплохой звук, для начинающего геймера пойдет. Микрофон норм.

Минусы

Давят на уши. Хлипкий пластик.

Отзыв

Быть может подросткам подойдет, но долго сидеть в них трудно. Из-за того что уши не поворотные у меня эти наушники ломались ( физически) 4 раза в разных местах. Суперклей с содой каждый раз выручал.