Игровые наушники Red Square Aurora (RSQ-30005) - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

4.1

P

Звук

Плюсы

Крутые наушники! Звук просто супер – мягкий и объемный, нет никаких провалов и искажений. Классно и играть в игры, и разговаривать, и просто даже слушать в них музыку. Очень нравится подсветка, ее можно настроить по своему усмотрению. Микрофон закреплен прочно, не болтается и не мешает во время разговоров. С шумоподавлением тоже никаких проблем.

Минусы

Сразу скажу, что во время игры подобного не замечаю, но вот когда слушаю музыку, периодически ловлю себя на том, что мне маловато басов.

Отзыв

Ничуть не пожалел, что приобрел! Очень качественные наушники, с помощью которых можно целиком погрузиться в игру. Помимо качества звучания мне очень нравится то, насколько удобно они сидят на голове. Совершенно ничему не мешают, не давят и не создают дискомфорт.

Пользователь 27.11.2017

Соединение Штекерное или usb?

Звук

Плюсы

хороший звук, дизайн, прочный шнур и подсветка

Минусы

звук слышно снаружи

Отзыв

Не могу найти драйвера , Скиньте пожалуйста ссылку если смогли найти

Эксперт "М.Видео" 14.11.2018

Здравствуйте, Никита! Драйверы для данной модели не заявлены производителем.

Звук

Плюсы

Потрясающий дизайн. Отличный звук. Великолепный микрофон.

Минусы

Из-за укреплённой сборки, а именно пластин на вторичных дугах, динамики с амбюшурами очень давят на уши, у неподготовленного человека уши/область вокруг ушей будут болеть уже через час. Те, кто пользуются этим уже больше полугода могут весь день просидеть спокойно, но ощущение давки и вспотевшая область вокруг ушей с головной болью после игровой сесси будут давать о себе знать.

Отзыв

Выбирал наушники специально с хорошим микрофоном. Микрофон устраивает.

Звук

Плюсы

Отличный звук, как и микрофона, так и самих наушников. Удобно лежат на голове, очень мягко и удобно, красивая подцветка

Минусы

Нету !

Отзыв

Наушники отличные! За свои деньги, прям вообще бомба!

Звук

Плюсы

Из плюсов хочу отметить только хороший звук

Минусы

А о недостатках скажу намного больше. Во первых после 3 часов очень сильно болят уши, не знаю моя ли это проблема, но когда читал отзывы, видел люди тоже пишут ,что уши начинают болеть. Скорее мне не повезло, но провод оказался очень хлипкий, при малейшем сдвиге он отсоединяется от системника.

Отзыв

Использую около месяца, собираюсь покупать новые, более удобные, как я уже сказал звук неплохой, в остальном наушники показывают себя довольно плохо.

Звук

Плюсы

Подсветка

Минусы

Длинный шнур

Отзыв

Сломались через 3 месяца пользования

Звук

Плюсы

Хороший Микрофон

Минусы

не совсем хороший и четкий звук и играх

Отзыв

Приятные наушники для прослушивания музыки,но не очень для игр.

Звук

Плюсы

Звук и дизайн

Минусы

После месяца использования левое ухо перестало работать!

Отзыв

Правда плохо что левое ухо больше не работает...

к

Звук

Плюсы

звук, микрофон, дизайн

Минусы

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Отзыв

покупал наушники в июне 2017, спустя 1 год и 1 месяц у меня отказал левый динамик, спустя ещё месяц перестал работать и микрофон, наушники отслужили только свой гарантийный срок, я не рекомендую эти наушники, но кто я такой, обычный расстроенный покупатель из интернета, делайте выводы сами, пользоваться или 2 раза платить

Звук

Плюсы

Красивая подсветка, удобно сидят, микрофон хороший, звук приятный

Минусы

Микрофон чуть фонит, нельзя выключить подсветку

Отзыв

Наушники хорошие, чаши из-за своей овальной формы сидят удобно. Когда записываешь голос, чуть фонит микрофон, поэтому приходится вырезать шум для видео, но это не смертельно, в войс-чатах в играх это вообще не заметно моим тиммейтам, только если ОЧЕНЬ вслушиваться. Печально что подсветка не регулируется какой нибудь софтиной по шкале, то есть есть только стандартные цвета, которые меняются нажатием на сенсорную кнопку, замаскированную под лого, и переливающийся режим. Самое большое что меня огорчило, уши почему то не выключают подсветку, когда комп выключается. Они продолжают светится, а самому подсветку выключить никак нельзя, только если выдернуть usb, через который эта подсветка и работает. Приходится каждый раз тыркать этот юсбшник, что не очень удобно. В целом, покупка очень понравилось, за исключением описанных минусов. Но в сравнении с моими предыдущими ушами - это вообще 12/10 :''D

Звук

Плюсы

Хороший звук, неплохой микрофон, качество изготовления

Минусы

У микрофона есть небольшие посторонние шумы, нет оплетки на проводе

Отзыв

Наушники в принципе неплохие. При молчании микрофон немного фонит (если прикупить хорошую звуковую карту, то качество микрофона заметно улучшится), амбушюры удобные, большие, ухо полностью покрывают, при сидении в данных наушниках около 3 часов уши немного устают, оплетки на проводе нет, из провода выходят два 3,5 джека (на микрофон и динамики) и один USB (на подсветку). Подсветка RGB, но жаль, что нет софта, который позволяет синхронизировать подсветку мыши с наушниками (думаю, это до разработчиков софта дойдет, что кому-то этот софт не помешает).

D

Звук

Плюсы

Нету

Минусы

Плохой звук,неудомный микрофон,ужасное качество микрофона.

Отзыв

Иду сдавать в магазин,ужасные наушники,не советую

Звук

Плюсы

Хороший звук, есть подсветка, шнур в тканевой оплетке

Минусы

Нет регулятора громкости, включение - выключение микрофона

Отзыв

Качество мягко сказать не очень. Проработали всего лишь 4 месяца потом начал пропадать звук в левом ухе. Это уже 2 наушники этой фирмы. 1 были Sonar проблема анологичная. НИКОГДА не берите наушники этой фирмы.

Михаил 29.07.2018

это игровые наушники если хочешь то сам отключи настройках микрофон

Звук

Плюсы

удобные,шумоизолированы и все как надо

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Рекомендую

Звук

Плюсы

Звук хороший, сидят хорошо, удобно.

Минусы

Регулятор громкости, вкл и выкл микрофона

Отзыв

Купил не работает, микрофон, покупкой уже рад, поеду менять.

Звук

Плюсы

Подходит для игр, более-менее хороший микрофон

Минусы

Размер(человеку с маленькой головой надо брать что-то другое), Сильно гудит на басах.

Отзыв

Пользовался 7 месяцев. 6 из них проблем не было на 7 стал ухудшаться звук в левом наушнике к концу месяца полностью пропал.

Звук

Плюсы

Подсветка, прочная конструкция, объемный звук с неплохими басами

Минусы

Провода не в тканевой оплетке (не так страшно), нету регулировки громкости

Отзыв

Я лично подключаю их к колонкам которые подключены к ноубуку и я на самих колонках звук регулирую) Кстати, те кто не знают как регулируется подсветка - Я сам удивился! Там Сенсор походу. Просто слегка прикоснитесь к значку Red Square на левой чашке. Наушники использую меньше месяца

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, хороший внешний вид.

Минусы

Качество звука и качество микрофона.

Отзыв

Купил чтобы играть и общаться с друзьями, при первом подключении начал сам себя слышать, даже настройки не помогли избавиться от этого, при общении с друзьями сказали, что плохо слышно.

Звук

Плюсы

Хороший звук как у микрофона (правда, есть небольшой фон), так и у динамиков. Красивая подсветка, в общем, неплохой дизайн. На ушах сидят хорошо, удобные.

Минусы

1) Плохая регулировка микрофона, либо её практическое отсутствие: микрофон часто мешается, подцепляет провода, хотелось бы убрать его вверх как у сонаров, но такой функции, к сожалению, не предусмотрели. 2) Плохая сборка: второй раз отошла пайка у правого динамика, иду снова менять, но уже на другого производителя.

Отзыв

Я брал эти наушники два раза, по началу всё шло хорошо, но в обоих случаях отошёл правый динамик, примерно после 2-3 месяцев использования. Если с первыми наушниками я вёл себя не очень аккуратно (но и не бил их, не ронял и прочее), то со вторыми я сильно осторожничал, что тоже не очень помогло. Либо я настолько неудачливый, что мне попалась плохая сборка два раза подряд, либо это уже вопрос к производителю. В любом случае: наушники неплохие, на четвёрочку, но со сборкой можно пролететь.

Звук

Плюсы

За такую цену в полне хорошие уши.Звук хороший ,микрофон тоже ,но шумы в микрофоне будут ,но звук от микрофона будет хороший.Подсветка.

Минусы

За 4 недели перестало работать ухо относился бережно.Если долго в них сидеть давят на уши.

Отзыв

Если вам уши для не долгого использования они подойдут.Долго не протянут.Вобщем за такие деньги хороши