Игровые наушники Red Square Aurora (RSQ-30005) - Отзывы

\ Игровые наушники Red Square Aurora (RSQ-30005)

4.1

P

Звук

Плюсы

Крутые наушники! Звук просто супер – мягкий и объемный, нет никаких провалов и искажений. Классно и играть в игры, и разговаривать, и просто даже слушать в них музыку. Очень нравится подсветка, ее можно настроить по своему усмотрению. Микрофон закреплен прочно, не болтается и не мешает во время разговоров. С шумоподавлением тоже никаких проблем.

Минусы

Сразу скажу, что во время игры подобного не замечаю, но вот когда слушаю музыку, периодически ловлю себя на том, что мне маловато басов.

Отзыв

Ничуть не пожалел, что приобрел! Очень качественные наушники, с помощью которых можно целиком погрузиться в игру. Помимо качества звучания мне очень нравится то, насколько удобно они сидят на голове. Совершенно ничему не мешают, не давят и не создают дискомфорт.

Пользователь 27.11.2017

Соединение Штекерное или usb?

Звук

Плюсы

Звук хороший, сидят хорошо, удобно.

Минусы

Регулятор громкости, вкл и выкл микрофона

Отзыв

Купил не работает, микрофон, покупкой уже рад, поеду менять.

Звук

Плюсы

Подходит для игр, более-менее хороший микрофон

Минусы

Размер(человеку с маленькой головой надо брать что-то другое), Сильно гудит на басах.

Отзыв

Пользовался 7 месяцев. 6 из них проблем не было на 7 стал ухудшаться звук в левом наушнике к концу месяца полностью пропал.

Звук

Плюсы

Подсветка, прочная конструкция, объемный звук с неплохими басами

Минусы

Провода не в тканевой оплетке (не так страшно), нету регулировки громкости

Отзыв

Я лично подключаю их к колонкам которые подключены к ноубуку и я на самих колонках звук регулирую) Кстати, те кто не знают как регулируется подсветка - Я сам удивился! Там Сенсор походу. Просто слегка прикоснитесь к значку Red Square на левой чашке. Наушники использую меньше месяца

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, хороший внешний вид.

Минусы

Качество звука и качество микрофона.

Отзыв

Купил чтобы играть и общаться с друзьями, при первом подключении начал сам себя слышать, даже настройки не помогли избавиться от этого, при общении с друзьями сказали, что плохо слышно.

Звук

Плюсы

Хороший звук как у микрофона (правда, есть небольшой фон), так и у динамиков. Красивая подсветка, в общем, неплохой дизайн. На ушах сидят хорошо, удобные.

Минусы

1) Плохая регулировка микрофона, либо её практическое отсутствие: микрофон часто мешается, подцепляет провода, хотелось бы убрать его вверх как у сонаров, но такой функции, к сожалению, не предусмотрели. 2) Плохая сборка: второй раз отошла пайка у правого динамика, иду снова менять, но уже на другого производителя.

Отзыв

Я брал эти наушники два раза, по началу всё шло хорошо, но в обоих случаях отошёл правый динамик, примерно после 2-3 месяцев использования. Если с первыми наушниками я вёл себя не очень аккуратно (но и не бил их, не ронял и прочее), то со вторыми я сильно осторожничал, что тоже не очень помогло. Либо я настолько неудачливый, что мне попалась плохая сборка два раза подряд, либо это уже вопрос к производителю. В любом случае: наушники неплохие, на четвёрочку, но со сборкой можно пролететь.

Звук

Плюсы

За такую цену в полне хорошие уши.Звук хороший ,микрофон тоже ,но шумы в микрофоне будут ,но звук от микрофона будет хороший.Подсветка.

Минусы

За 4 недели перестало работать ухо относился бережно.Если долго в них сидеть давят на уши.

Отзыв

Если вам уши для не долгого использования они подойдут.Долго не протянут.Вобщем за такие деньги хороши

Плюсы

Минусы

их вообще нет.

Отзыв

мне очень нравится лучшая модель Red Square

Звук

наушники так себе. хоть они и позиционируется как навороченные передовые игровые и т.п. выглядят неплохо.. но .. звук так себе. хотя у меня хорошая карта стоит. внешний вид - ну кого сейчас подсветкой удивишь?

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, удобство, легкие, цена. Конечно, каждому свое, но они хороши по качеству.

Минусы

При включении подсветки "аура" цвета мерцают (при переходе), но не всегда и их не легко заметить.

Отзыв

Микрофон просто отличный, я не ожидал, что за такую цену можно получить качественный звук и микрофон. Уши через некоторое время устают, сидят на голове отлично, не спадают, легкие.

Звук

Плюсы

Плюсы во всём, если вы берёте эти наушники на 2-3 месяца.

Минусы

Пользовался 3 месяца и вот на днях перестал работать левый наушник, пойду сдавать их...

Отзыв

Наушники для долгого использования не рекомендую.

Звук

Плюсы

Надежные по сборке. Хороший микрофон

Минусы

звук, удобство

Отзыв

Купил наушники вчера. Несу сдавать обратно. Звук ужасный. Высоких частот нет. Сплошные басы и эффект "бочки". Настроил звук эквалайзером звуковой карты до приемлемых результатов, но в той же кс-го эффект ужасный. В этих ушах ничего хорошего нет. Если бы не знал их цену то сказал бы, то дал бы цену меньше До этого сидел(уже продолжаю в них сидеть) в AKG k550, не игровых, но звук там и там просто небо и земля. Удобство ужасное! У меня не маленькая голова, поэтому давит так, что глаза из орбит лезут, а уши синяками покрываются.. Короче не наушники, а трешняк дешевый Иду покупать себе razer, хоть и переплата 50% за бренд, но уши реально хорошие

У

Звук

посидел, поиграл, и понял что это не то. не стоят они своих денег и ничего особенно игрового в них нету. особенно дизайн

Звук

Плюсы

см. ниже

Минусы

см.ниже

Отзыв

первые 4 дня все было хорошо, но начали пропадать каналы очень тихо слышно слова в песнях и голоса людей в игре, звук становится совершенно неприятный.

Звук

Плюсы

Комфортная посадка на голове, хорошее качество изготовления, звук-в своей ценовой нише.

Минусы

Нет регулировки громкости, немного гудят на басах.

Отзыв

Это- гарнитура, главная задача которой- звуки в играх, а не прослушивание музыки. Со своей задачей справляется хорошо: в КС ГО, например, всё чётко слышно, позиционирование источников звуков отменное. На моей некрупной голове посадка замечательная, мягкие амбушюры не давят, уши в чашах помещаются полностью. Для музыки использовать можно, немного приглушив эквалайзером средний бас, да и в играх так советую делать- шум врагов станет чётче, а взрывы не будут гудеть.

Звук

Плюсы

Красивые, большие, тихие и глухие звуки выражены ярко, что хорошо подойдет для шутеров, микрофон хороший и удобный.

Минусы

Сидят слишком твёрдо, не хватает разделения разных типов звука, т.к все выражены почти одинаково-ярко.

Отзыв

Подойдут хорошо тем, у кого уже есть наушники разных типов, т.к эти только для игры.

E

Звук

Плюсы

Приятная подсветка, хороший микрофон за свою цену, можно сидеть минимум 2ч без перерыва(мне потом начинает давить), металические вставки и сенсорная кнопка переключения подтсветки.

Минусы

Микрофон не убирается вверх, нет контроллера звука наушников и выкл/выкл микрофона, мне его лично не хватает

Отзыв

Я могу посоветовать вам эти наушники, так как они стоят своих денег, берите смело!

Звук

Плюсы

Качественная, красивая гарнитура. Из плюсов это гибкий микрофон, удобное оголовье, подсветка. Наушники не тяжёлые и не давят голову, можно играть в них долго и слушать музыку, не чувствовать дискомфорт. Внуку всё очень нравится!

Минусы

Не заметили

Отзыв

Качественная, красивая гарнитура. Из плюсов это гибкий микрофон, удобное оголовье, подсветка. Наушники не тяжёлые и не давят голову, можно играть в них долго и слушать музыку, не чувствуя дискомфорт. Внуку всё очень нравится!

Звук

Плюсы

они светятся))))))))

Минусы

не снимается микрофон

Отзыв

хороший звук,интересный дизайн подсветки,мне очень нравятся

2.3

Звук

Плюсы

Плюсов нету. Нечего сказать не могу.

Минусы

Минусов очень много. Плохой звук , и качество микрофона.

Отзыв

Ребят, кто собирается купить эти уши, заявляю. Лучше прочтите этот отзыв. т.к. он честный. Купил сегодня наушники по отвозам. Вижу диазин но не очень похож . Думаю ну ладно. Надел уши, вставил все кабели куда надо, не понял как работает подсветка. Слушаю музыку и понимаю ... У меня уши и там есть бассы и классный звук. Звук в этих ушах полный шлак. Решил проверить микрофон. Вообще испугался! Что ? Кто ? Я и не понял я ли так говорю или нет. Грубо говоря . Не советую. А компании совет : Сделайте нормальный микрофон и сами уши , и инструкцию к подсветке напишите.