Игровые наушники Razer Tiamat 7.1 - Отзывы

\ Игровые наушники Razer Tiamat 7.1

Игровые наушники Razer Tiamat 7.1
Игровые наушники Razer Tiamat 7.1

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Razer Tiamat 7.1

Покупал наушники неделю назад. Очень доволен. Из плюсов могу отметить то, что очень у этих наушников хороший звук и есть пульт, на котором есть режим "без звука", регулировка басов, отключение микрофона и режима 7.1. Минусы тоже есть: микрофон не такой хороший по звучанию, как в рейзер кракен 7.1. Многие со мной не согласятся, но это лично мое мнение. Еще они давят на уши. Но это не так заметно, ведь никто не играет сутками... В общем я очень доволен ушами)) Всем советую!!!

Из плюсов: - Хороший звук для игр и фильмов - Удобство эргономики и совмещения с 7.1 внешней аудиосистемой - Колоссальное удобство самих наушников, можно целый день находиться в них Минусы: - Отвратительный микрофон по качеству записи - У 50% экземпляров микрофон начинает громко трещать, проблема НИКАК не решается (кроме замены наушников) - Для музыки подходит только после длительной настройки/подгонки эквалайзера звуковой платы