Игровые наушники Razer Megalodon (RZ04-00250100-R3M1) - Отзывы

\ Игровые наушники Razer Megalodon (RZ04-00250100-R3M1)

Игровые наушники Razer Megalodon (RZ04-00250100-R3M1)
Игровые наушники Razer Megalodon (RZ04-00250100-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Razer Megalodon (RZ04-00250100-R3M1)

K

Это лучшие наушники, что я вообще за всю жизнь одевал (даже просто тестируя уйму разных видов). Плюсов очень много, получится поэма а не комментарий. Из самых заметных - это конечно их лёгкость и удобство. Забудьте, что такое постоянные красные уши от наушников. Зимой если дома холодно - в них даже тепло))))А если жарко, хуже не будет)) Звук 7.1 - это что-то потрясающее. Звук например (из фильма) пролетающего самолёта слышан не просто, как он пролетел сзади и вперёд, но и отчётливо слышно как он при этом снижался или набирал высоту. А чатсо в фильмах есть моменты, когда где-то в далеке, слышны целчки переключения светофора - о да, тут вы себе нее обзавидуетесь). Про игры я вообще молчу. Звук 2.0 как я понял, добавили им просто для сравнения чтоли, ибо включив 7.1, про 2.0 забыл навсегда. Настройка фронтальных, тыловых звуков под себя, тоже очень удобная фича, и эксперементировать над этим - каждый раз интересно. Что касается мощности, но тут и так понятно, одним словом - это Razer. Кнопки вкл/выкл. микрофона и настройки входящих и исходящих звуков от него, очень облегчают жизнь. Настройка микрофона за секунды - вот удобство. Пользуюсь почти 7 месяцев, не один десяток раз засыпал в них, просыпаясь обнаруживал или их наполу или сам обмотан в них, а то и вообще под собой)) Живы! Что говорит о прочности и надёжности в первую очередь микрофона. Подсветка радует глаз всегда: стильно, красиво, восхваляешся даже) Не жалею потраченной суммы в 8 000. Сам являюсь можно сказать коллеконером дивайсов Razer. И скажу одно, приходя с работы, включая комп и видя, как всё начинает светиться - каждый день такое чувсво, что только что купил, не нарадуюсь) Итог: Любителям игр - Мегалодон понравится сразу и навсегда. Ну а что касается ценителй качественных фильмов и музыки, тут однозначно и без вариантов - Razer Megalodon.

Брал наушники 3 месяца назад. Звук воще плохой. После месяца использования отвалился микрофон. Пытался приделать обратно, но увы ничего не получилось... моими усилиями приделать обратно микрофон - сломалось левое ухо... а потом я не удержался и сломал его полностью и забился в угол со слезами на глазах :'-( Артур, 14 лет. Чита

Очень не понравилось качество звука. За такие деньги звук как в дешевых наушниках за 300р. 7.1 вообще как в банке сидишь, одно эхо. Высоких частот вообще нет. Единственный плюс, очень хорошо и далеко слышно шаги в шутерах.

Я вчера 5 часов потратил на настройки, настроил, но после того как меня попросили дать ненадолго наушники, я дал, и когда я вкл они опять не работают. Не покупайте, если плохо в этом разбираетесь.

Купил полтора года назад, использую каждый день, работают как часы. В основном брал, потому что идет в комплекте со звуковой картой, например подключаешь к любому ноутбуку USB и сразу в наушниках качественный 7.1 звук.

v

Из плюсов: на средней громкости окружающие ничего не слышат, очень приятно сидят на ушах, очень хороший бас, полностью настраиваются все динамики в режиме 7.1, шикарный бас. Хороший микрофон, правда следует его настроить ибо может быть ужасный писк. Наушники очень легкие. +-: не слишком плотно сидят. Из минусов: сами наушники немного шатаются. Отдельно стоит похвалить набор, нам дают отличный футляр, и коробку :). Так же толстый конверт с мануалами, который весит как наушники. Набор мануалов стандартный: инструкция, каталог, наклейки, карточка с автографом и вроде что-то еще :)

Уйма плюсов и минусов. За - дизайн и пульт (управление звуком и микрофоном, длинный кабель). Против - тип ОТКРЫТЫЕ (что играет в наушниках слышно в комнате), качество звука - только эмуляция 7.1, 2.0 можно не включать тк. пищалки (вкладышы и то лучше воспроизводят звук). Не советую. Цена не соответствует.

Наушники супер! Объём звука хорошо ощущается в любых играх, особенно в кино. Объём звука легко можно переключить, также отрегулировать на пульте чувствительность и громкость микрофона. Удобный и прочный чехол для хранения наушников и пульта. Через 3 месяца сами наушники перестали светиться (может загибал провод) но ничего,не страшно)) Берите, не пожалеете!)